Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:03:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака в реальном времени ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА (Прочитано 508920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #220 : Июля 01, 2016, 09:56:00 am »

Ну как же достали эти непонятные приступы.
Хотела есть, но делала отчет, думаю потерплю и на тебе - трясучка, плохо, все поплыло.
Начала хватать и глотать все подряд, воды выпила почти литру, вроде попустило
Ну что же это за гадость такая, что с этим делать
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #221 : Июля 12, 2016, 12:29:55 pm »

Ловлю наверно жутквю ПА, началось все резко с ощущения онемения рта и шеи, и как кипятком окатило, трясёт уже полчаса,😭
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #222 : Июля 17, 2016, 10:45:59 am »

Шас накатила ПА от того, что не смог выговорить фразу "не доедает", сразу слабость и деперсонал, страх инсульта

 glaza

как так?
Записан

Онвамнелимон
Shomikbeat
Гость
« Ответ #223 : Июля 17, 2016, 12:10:53 pm »

Шас накатила ПА от того, что не смог выговорить фразу "не доедает", сразу слабость и деперсонал, страх инсульта

 glaza

как так?
Через 5 лет спросили бы еще  rgach
А вообще если у человека ПА бывает , то любая мельчайшая деталь может вызвать это.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #224 : Июля 17, 2016, 14:29:17 pm »

У меня давно не было ПА во всей красе. Но тут шибануло током сильно-больно-необычно. Прорвало, минут на 10-был шок, подкатывает тошнота и дрожь. Но взяла себя в руки - это реально даже в таких экстремальных ситуациях. Муж посмотрел в розетке - сказал, что в рубашке родилась, могла бы тут не писать запросто.

Помогло глубокое ровное дыхание, стакан холодной воды, руки и лицо под холодную воду.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #225 : Июля 17, 2016, 18:10:55 pm »

Шас накатила ПА от того, что не смог выговорить фразу "не доедает", сразу слабость и деперсонал, страх инсульта

 glaza

как так?
Через 5 лет спросили бы еще  rgach
А вообще если у человека ПА бывает , то любая мельчайшая деталь может вызвать это.

датыче?
Записан

Онвамнелимон
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #226 : Июля 23, 2016, 21:55:41 pm »

Че то меня тоже немного накрыло!не большое чувство страха,ноги и руки толи напряжены толи слабость в них..не понятно!такое ощущение бывает в ногах когда начинает пить первый бокал вина....ноги начинают слабеть и немного по ним идет жжение....не долгое ощущение!а щас тоже самое только ни с чего!давление померила норм!че за хрень не пойму....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #227 : Июля 24, 2016, 13:10:21 pm »

Че то меня тоже немного накрыло!не большое чувство страха,ноги и руки толи напряжены толи слабость в них..не понятно!такое ощущение бывает в ногах когда начинает пить первый бокал вина....ноги начинают слабеть и немного по ним идет жжение....не долгое ощущение!а щас тоже самое только ни с чего!давление померила норм!че за хрень не пойму....
Это похоже на тревогу . При ней давление в основном не скачет
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #228 : Июля 24, 2016, 13:18:28 pm »

Че то меня тоже немного накрыло!не большое чувство страха,ноги и руки толи напряжены толи слабость в них..не понятно!такое ощущение бывает в ногах когда начинает пить первый бокал вина....ноги начинают слабеть и немного по ним идет жжение....не долгое ощущение!а щас тоже самое только ни с чего!давление померила норм!че за хрень не пойму....
Это похоже на тревогу . При ней давление в основном не скачет
Не знаю, при тревоге давление скачет наоборот адреналин выделяется, значит и давление тоже прыгать будет)))) Ну у меня так)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #229 : Августа 05, 2016, 02:50:41 am »

Давно не было накрыло на работе не плохо, сердце как будто не бьется, вздохнуть не могу((((  1311_sm мда уж.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8