Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:18:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака в реальном времени ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА (Прочитано 508938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Февраля 09, 2016, 00:55:28 am »

Помогите! Ужасно сложно самой справиться , не могу ничего . Дело в том, что у меня постоянно что-то где-то болит, покалывает , немеет. Я от этого ужасно сильно пугаюсь и переживаю, бегу делать анализы или узи. Сейчас к сожалению, нет возможности пить таблетки так как я беременна и никто не берётся меня лечить, говорят приходить после родов, а как у меня столько мыслей в голове , что меня просто разрывает от ужаса . Сегодня купила себе валерьянку и пустырник в таблетках это хоть чтоб немного успокоиться.  С первым ребёнком никаких проблем не было Ттт, а сейчас тяжёлая беременность , выявилась наследственная болячка (тромбофилия) Колю уколы для разжижения , езжу переодически к гематологу , сдаю анализы , но я как в аду .... Мне все время чтото кажется , я боюсь спать , я боюсь расслабиться
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #101 : Февраля 09, 2016, 01:38:50 am »

Помогите! Ужасно сложно самой справиться , не могу ничего . Дело в том, что у меня постоянно что-то где-то болит, покалывает , немеет. Я от этого ужасно сильно пугаюсь и переживаю, бегу делать анализы или узи. Сейчас к сожалению, нет возможности пить таблетки так как я беременна и никто не берётся меня лечить, говорят приходить после родов, а как у меня столько мыслей в голове , что меня просто разрывает от ужаса . Сегодня купила себе валерьянку и пустырник в таблетках это хоть чтоб немного успокоиться.  С первым ребёнком никаких проблем не было Ттт, а сейчас тяжёлая беременность , выявилась наследственная болячка (тромбофилия) Колю уколы для разжижения , езжу переодически к гематологу , сдаю анализы , но я как в аду .... Мне все время чтото кажется , я боюсь спать , я боюсь расслабиться

моя вторая беременность протекала тоже ужасно..я всего боялась!у меня то отдышка,то тахикардия,чувство страха,панические атаки мучали....я конец беременность пропила валокордин!потому что по другому не могла справиться!два года прошло а я до сих пор что то в себе нахожу и тоже бегаю по врачам....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #102 : Февраля 09, 2016, 01:42:59 am »

Щас кстати сон какой то дурной приснился,проснулась в дурном состоянии..капец....в груди все сдавило что дышать тяжело....вдох тяжелый а выдох не полный....пипец я паникую,аж руки трясутся!хотя такое не в первой,а контролировать себя не могу от страха....пульс сто.....еще и давление повышается когда паникую!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #103 : Февраля 09, 2016, 03:14:49 am »

Щас кстати сон какой то дурной приснился,проснулась в дурном состоянии..капец....в груди все сдавило что дышать тяжело....вдох тяжелый а выдох не полный....пипец я паникую,аж руки трясутся!хотя такое не в первой,а контролировать себя не могу от страха....пульс сто.....еще и давление повышается когда паникую!
Ой, я прекрасно понимаю. Я обычно просто стараюсь дышать равномернее. Или на балкон выйти вдохнуть воздуха. Ну или на крайняк я пила новопасит и успокаивалась.
Я вот как тут сообщение настрочила так и не уснула , вчера закололо в ребрах справа и все меня накрыло , не болит то, но чуть покалывает при резком вдохе , и все я уже в панике , мне уже кажется что там болит сильнее и происходят какие-то мутации и изменения ... Мне ещё ползать до конца мая , а я вся уже издёрганная ... Даже не знаю , что мне может помочь. Накачала книг курпатова и валерьянки и пустырника купила . Очень  волнуюсь, но в тоже время , когда я на улице или занята каким-то делом у меня вроде бы ничего и не болит и  я чувствую себя хорошо. Стоит зайти домой и начинается мучение
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #104 : Февраля 09, 2016, 05:11:09 am »

Щас кстати сон какой то дурной приснился,проснулась в дурном состоянии..капец....в груди все сдавило что дышать тяжело....вдох тяжелый а выдох не полный....пипец я паникую,аж руки трясутся!хотя такое не в первой,а контролировать себя не могу от страха....пульс сто.....еще и давление повышается когда паникую!
Ой, я прекрасно понимаю. Я обычно просто стараюсь дышать равномернее. Или на балкон выйти вдохнуть воздуха. Ну или на крайняк я пила новопасит и успокаивалась.
Я вот как тут сообщение настрочила так и не уснула , вчера закололо в ребрах справа и все меня накрыло , не болит то, но чуть покалывает при резком вдохе , и все я уже в панике , мне уже кажется что там болит сильнее и происходят какие-то мутации и изменения ... Мне ещё ползать до конца мая , а я вся уже издёрганная ... Даже не знаю , что мне может помочь. Накачала книг курпатова и валерьянки и пустырника купила . Очень  волнуюсь, но в тоже время , когда я на улице или занята каким-то делом у меня вроде бы ничего и не болит и  я чувствую себя хорошо. Стоит зайти домой и начинается мучение
такая же фигня!я днем занята...ничего не беспокоит...стои прилечь или присесть так накрывает...то одно то другое!но вот эти дни отдышка...не хватка воздуха....сжатость в груди...даже щас в сад малую отвела а на обратном пути отдышка.....так все достало не могу.....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #105 : Февраля 09, 2016, 05:18:30 am »

Помогите! Ужасно сложно самой справиться , не могу ничего . Дело в том, что у меня постоянно что-то где-то болит, покалывает , немеет. Я от этого ужасно сильно пугаюсь и переживаю, бегу делать анализы или узи. Сейчас к сожалению, нет возможности пить таблетки так как я беременна и никто не берётся меня лечить, говорят приходить после родов, а как у меня столько мыслей в голове , что меня просто разрывает от ужаса . Сегодня купила себе валерьянку и пустырник в таблетках это хоть чтоб немного успокоиться.  С первым ребёнком никаких проблем не было Ттт, а сейчас тяжёлая беременность , выявилась наследственная болячка (тромбофилия) Колю уколы для разжижения , езжу переодически к гематологу , сдаю анализы , но я как в аду .... Мне все время чтото кажется , я боюсь спать , я боюсь расслабиться

У меня то же самое, потом я лезу в яндекс - симптомы-диагноз. Надо в своей голове уяснить что это невроз, и постараться не следить за состоянием своего организма ежеминутно.  Знаю это очень тяжело, у самой не всегда получается, но как только перестаешь это делать и вроде нечего не болит, отвлечься чем нибудь, мне иногда помогает разукрашиваю раскраски с ребенком. Ты ждешь малыша сходи в магазин погуляй посмотри детские товары и прочее, или на крайний случай в интернете почитай посмотри товары для малыше, литературу о воспитании и прочее
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #106 : Февраля 09, 2016, 05:25:35 am »

Когда беременна вторым литература о малышах не столь уже интересна!а если кроет ночью становится еще страшнее,все спят и никого не разбудишь...по себе знаю какого это!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #107 : Февраля 09, 2016, 06:13:33 am »

Меня вчера накрыло ночью, даже не знаю ПА или побочки от амоксиклава назначили от трахеобронхита, сначала голова или в голове, потом давление, трясучка, страх  и прочее. Муж уже спал, а ребенок никак не мог уснуть и приходилось с ним лежать,  короче пипец. Хотя пока с ним лежала пока уснет немного отпускало, встану по новой, ребенок снова просыпается, а я опять трясущаяся. И так три раза до двух ночи. Утром в лабораторию сдала РАК, сейчас сижу на работе пытаюсь умный вид создать, сама здесь торчу, жду когда 16.00 анализ отправят.  Блин а ведь главный бухгалтер  slezek
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2016, 06:15:21 am от tasha2008 » Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Февраля 09, 2016, 06:42:31 am »

Щас кстати сон какой то дурной приснился,проснулась в дурном состоянии..капец....в груди все сдавило что дышать тяжело....вдох тяжелый а выдох не полный....пипец я паникую,аж руки трясутся!хотя такое не в первой,а контролировать себя не могу от страха....пульс сто.....еще и давление повышается когда паникую!
Ой, я прекрасно понимаю. Я обычно просто стараюсь дышать равномернее. Или на балкон выйти вдохнуть воздуха. Ну или на крайняк я пила новопасит и успокаивалась.
Я вот как тут сообщение настрочила так и не уснула , вчера закололо в ребрах справа и все меня накрыло , не болит то, но чуть покалывает при резком вдохе , и все я уже в панике , мне уже кажется что там болит сильнее и происходят какие-то мутации и изменения ... Мне ещё ползать до конца мая , а я вся уже издёрганная ... Даже не знаю , что мне может помочь. Накачала книг кур
такая же фигня!я днем занята...ничего не беспокоит...стои прилечь или присесть так накрывает...то одно то другое!но вот эти дни отдышка...не хватка воздуха....сжатость в груди...даже щас в сад малую отвела а на обратном пути отдышка.....так все
достало не могу.....
Ползёшь домой как развалина? А к доктору обращались ?что вам прописывали ? Или самостоятельно пытаетесь решить
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Февраля 09, 2016, 06:49:42 am »

Меня вчера накрыло ночью, даже не знаю ПА или побочки от амоксиклава назначили от трахеобронхита, сначала голова или в голове, потом давление, трясучка, страх  и прочее. Муж уже спал, а ребенок никак не мог уснуть и приходилось с ним лежать,  короче пипец. Хотя пока с ним лежала пока уснет немного отпускало, встану по новой, ребенок снова просыпается, а я опять трясущаяся. И так три раза до двух ночи. Утром в лабораторию сдала РАК, сейчас сижу на работе пытаюсь умный вид создать, сама здесь торчу, жду когда 16.00 анализ отправят.  Блин а ведь главный бухгалтер  slezek
Это моя тема, точно также бывает трясёт и колбасит. Я тоже постоянно сдаю анализы, проверяю и перепроверяю, одно время мне казалось , что чтото с лёгкими ... И я нашла три анализа на рак легких, кардиограмм немерено, даже узи сердца делала, так как  на учете по беременности без конца сдаю общие анализы и биохимию там тоже все в норме, а у меня недоверие , вдруг надо в другой лаборатории или копнуть глубже.Сейчас меня разжижающие мучают, муж мне объясняет что раз Колю значит уже не густеет , а я вот не могу довериться , все копаюсь копаюсь.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #110 : Февраля 09, 2016, 07:15:24 am »

Оооо....тож самое....((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #111 : Февраля 09, 2016, 12:32:48 pm »

Ппц....плечи напряжены и опущены к груди....от того давит грудину....от того паникую...от того дышать тяжело....от того страх....от страха тряска внутри....ёмаё.....круг препятствий!как успокоить себя без таблеток не знаю ничего лучше чем выпить бокал вина!((((вот не поверите отпустило .....что за хрень...а....до этого с щитавидкой своей мучалась...горло давило...пока не сказали что все норм у меня,нет на тебе новый загон!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Февраля 09, 2016, 15:21:46 pm »

Может курс массажа пройти или гидрованны с подводным душем и расслабишься и успокоишься. У меня тоже загон , болит потом иду к врачу он проверяет говорит все ок, и мифическим образом то место за короткий срок перестаёт болеть и начинает нервировать что-то другое. Вот я сегодня пью валерьянку и понимаю , что у нее накопительный эффект , а меня успокаивает сразу ?! И смех как говорится и грех. Со вчера начало покалывать  справа в ребрах , чуть пониже груди ... Ну не гадство ли ... Хочу время, чтобы у меня ничего не болело
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #113 : Февраля 10, 2016, 05:31:55 am »

Может курс массажа пройти или гидрованны с подводным душем и расслабишься и успокоишься. У меня тоже загон , болит потом иду к врачу он проверяет говорит все ок, и мифическим образом то место за короткий срок перестаёт болеть и начинает нервировать что-то другое. Вот я сегодня пью валерьянку и понимаю , что у нее накопительный эффект , а меня успокаивает сразу ?! И смех как говорится и грех. Со вчера начало покалывать  справа в ребрах , чуть пониже груди ... Ну не гадство ли ... Хочу время, чтобы у меня ничего не болело
я тоже по поводу массажа думаю!а невролог посоветовала мануальную терапию,блин по деньгам конечно выходит не в две тысячи,а 22....для меня дорого....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Февраля 10, 2016, 10:43:37 am »

Мануальщики такая тема скользкая и дорогая , да и надо найти именно профессионала своего дела, а их по-началу друг от друга сложно отличить .  Мне помогал и просто курс массажа , а подводный душ с солями вообще шикарная вещь, у нас я нашла при больнице бальнеологическое отделение, там есть и души разные , и вытяжки подводные и сухие для позвоночника ... И цены норм у нас в городе 1 процедура 420 р стоит .  Гомеопатия мне не помогла совсем , помогает очень положительный настрой и поддержка близких, меня иногда попускает на приличный срок, но может накрыть опять если сильный стресс или затяжная болезнь. А да, как -то я ещё пробовала. Психотерапию чисто поговорить , на тот момент мне помогло правда тоже не дёшево 1 прием 1000 р
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #115 : Февраля 10, 2016, 12:22:50 pm »

Мануальщики такая тема скользкая и дорогая , да и надо найти именно профессионала своего дела, а их по-началу друг от друга сложно отличить .  Мне помогал и просто курс массажа , а подводный душ с солями вообще шикарная вещь, у нас я нашла при больнице бальнеологическое отделение, там есть и души разные , и вытяжки подводные и сухие для позвоночника ... И цены норм у нас в городе 1 процедура 420 р стоит .  Гомеопатия мне не помогла совсем , помогает очень положительный настрой и поддержка близких, меня иногда попускает на приличный срок, но может накрыть опять если сильный стресс или затяжная болезнь. А да, как -то я ещё пробовала. Психотерапию чисто поговорить , на тот момент мне помогло правда тоже не дёшево 1 прием 1000 р
ну вот невролог эта сказала что сама будет мной заниматься!я ей всю суть то рассказала...надо пробовать,другого выхода не вижу я пять лет мучаюсь с разной фигнёй...переодически сдаю анализы...то узи ...то еще чего....то хожу тоже нормально...то накрывает..а если накрывает то на долго....да и по поводу психотерапевта думаю...у нас 1200 первоначальный прием потом по 900....думаю раз в недельку походить можно....А то я сижу и нихеоа не делаю...все ссылаюсь н детей....то денег нет...то это ...то то....всегда причина найдеться!а самое главное начать...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #116 : Февраля 10, 2016, 16:34:18 pm »

Беременность и роды конечно у многих каким-то толчком ддя этой гадости являются..  Я  беременность вторую нормально отходила, а потом родила и через год начался полный кошмар, куча обследований, диагнозы сама себе каждый день ставлю. панические атаки у меня со страхами за здоровье связаны ..Вообщем ужас.. Иногда лучше бывает ,сейчас вот обострение опять..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #117 : Февраля 10, 2016, 18:08:15 pm »

Беременность и роды конечно у многих каким-то толчком ддя этой гадости являются..  Я  беременность вторую нормально отходила, а потом родила и через год начался полный кошмар, куча обследований, диагнозы сама себе каждый день ставлю. панические атаки у меня со страхами за здоровье связаны ..Вообщем ужас.. Иногда лучше бывает ,сейчас вот обострение опять..
мне невролог сказала что это у большинства инстинкт самосохранения у мам!раньше не было проблем...а сейчас в первую очередь надо сохранить себя здоровым для детей!надо вырастить выкормить и поставить детей на ноги...поэтому и замечаем в себе все видимые и не видимые болячки!сказала постепенно вылазить из домашней рутины без помощи таблеток....посоветовала чаще магазины?фитнес,бассейн,встречи с подружками!А я и в самом деле за шесть лет только две недели назад впервые вышла в кафе с одноклассниками!больше я никуда не хожу!мне тяжело сейчас даже найти подружку...я полностью покрылась плесенью от домашних стен!так бы сказала....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #118 : Февраля 10, 2016, 21:35:38 pm »

Беременность и роды конечно у многих каким-то толчком ддя этой гадости являются..  Я  беременность вторую нормально отходила, а потом родила и через год начался полный кошмар, куча обследований, диагнозы сама себе каждый день ставлю. панические атаки у меня со страхами за здоровье связаны ..Вообщем ужас.. Иногда лучше бывает ,сейчас вот обострение опять..
мне невролог сказала что это у большинства инстинкт самосохранения у мам!раньше не было проблем...а сейчас в первую очередь надо сохранить себя здоровым для детей!надо вырастить выкормить и поставить детей на ноги...поэтому и замечаем в себе все видимые и не видимые болячки!сказала постепенно вылазить из домашней рутины без помощи таблеток....посоветовала чаще магазины?фитнес,бассейн,встречи с подружками!А я и в самом деле за шесть лет только две недели назад впервые вышла в кафе с одноклассниками!больше я никуда не хожу!мне тяжело сейчас даже найти подружку...я полностью покрылась плесенью от домашних стен!так бы сказала....

ДА, это все обостренный инстинкт самосохранения,я тоде где то читала, гипертрофированный..  Мне тут знакомая одна говорила  (всю жизнь она промучилась вот так) что к 50 прошло , но я так не хочу жить всю жизнь, это просто не жизнь четно говоря.. Очень засасывает это сиденье дома, причем оно засасывает как правило тех, кто в принципе особенно к приключениям и не стремится и домосед, вроде сначала сидишь нормально а потом уже и выбраться тяжело.
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Февраля 11, 2016, 05:46:40 am »

Беременность и роды конечно у многих каким-то толчком ддя этой гадости являются..  Я  беременность вторую нормально отходила, а потом родила и через год начался полный кошмар, куча обследований, диагнозы сама себе каждый день ставлю. панические атаки у меня со страхами за здоровье связаны ..Вообщем ужас.. Иногда лучше бывает ,сейчас вот обострение опять..
А вот у меня именно сейчас во время беременности колбасит жестоко, когда и выпить то ничего нельзя;( с первым отскакала как лошадь ,хотя отеки были сильные , но меня совсем не накрывало. Мы с мужем гуляли каждый день. Прошло 2,5 г и в связи с осложнениями , я вообще от страха трясусь каждый день. Хотя уже делаю профилактику и наблюдаюсь все равно бзик. Я диагнозы тоже люблю сама себе поставить! Вот завтра поеду в другой город в клинику делать допплер кровотока и заодно записалась и к терапевту и к ЛОРу и к неврологу ... Ну разве это нормально? Я до детей почти дома не сидела .даже как-то само всд легче проходило , я дома 1,5 года сижу и готова грызть стены от скуки и одиночества . Муж помогает по мере возможности, но изза работы  6 через 6 месяцев , мы сами себе делаем дела , когда он приезжает то делает многое сам , я только привыкну расслаблюсь , а ему опять уезжать и опять мы сами по себе. Эти скачки просто добивают
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8