Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:29:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака в реальном времени ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА (Прочитано 508897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Августа 14, 2015, 14:18:22 pm »

Шас накатила ПА от того, что не смог выговорить фразу "не доедает", сразу слабость и деперсонал, страх инсульта
Да бывает такое, сам хожу теперь пульс постоянно меряю , как идиот )) психанул и начал пить АД, посмотрим что будет)
А какой АД пьете, если не секрет? И кто вам его назначил, невролог?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Августа 14, 2015, 19:04:54 pm »

Шас накатила ПА от того, что не смог выговорить фразу "не доедает", сразу слабость и деперсонал, страх инсульта
Да бывает такое, сам хожу теперь пульс постоянно меряю , как идиот )) психанул и начал пить АД, посмотрим что будет)
А какой АД пьете, если не секрет? И кто вам его назначил, невролог?
Я был в клинике неврозов, мне назначил психотерапевт. Атаракс и феварин.
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #82 : Августа 18, 2015, 14:09:51 pm »

Я б тоже с удовольствием попил АД. Раньше пил Ципралекс + грандаксин для прикрытия + кавинтон для сосудов, все симптомы ушли, даже агорафобия, а щас все по новой и нет возможности в клинику неврозов снова попасть, неврологи только фезам да кавинтон выписывают.
Записан
feofan655
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #83 : Августа 20, 2015, 18:56:55 pm »

Буквально час назад был сильнейший приступ, начался с какого-то бурления в горле, я сначала не обратил внимания, потом резко началась тахикардия пульс 160, давление 160 на 90, тело, руки, ноги сильно сотрясались, в горле и в носу всё просто горело, думал, что дыхание остановится, стал чувствовать слабость, дискомфорт при движениях, но держался на ногах и даже ходил и говорил активно. Принял анаприлин как обычно, минут через 15 всё вроде пришло в норму, только остаётся сильный дискомфорт и распирание в груди и животе, выступило много пота, есть и тяжесть при дыхании носом, температура 37,5.
После таких приступов трудно поверить в то, что здоров, а не смертельно болен уже 3 с лишним года  hmuro

Сегодня опять был сильнейший приступ, почти с теми же симптомами, но ещё добавилось сильное бурление в груди, в теле вообще, носом дышать становится очень трудно, когда воду пил в горле всё дёргалось при глотании и в целом движения давались с трудом, даже рот было трудно открыть, но всё же мог ходить и сознание было ясное, хотя чувстовал, что могу его потерять. Опять таки наступает всё очень резко, я пытаюсь терпеть, но плохо получается, после приёма анаприлина вроде проходит минут через 10.

Может приступ связан с тем, что я сегодня не выспался и устал физически, болела поясница, спина и шея, ещё выпил крепкого чая, часа за два перед приступом. И вообще, такие приступы могут быть связаны с каким-то реальным заболеванием? Я проходил только основные обследования, которые показали, что сердце, щитовидка, кровь, легкие в хорошем состоянии, есть только остеохондроз и сколиоз небольшие.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #84 : Августа 20, 2015, 22:01:10 pm »

Буквально час назад был сильнейший приступ, начался с какого-то бурления в горле, я сначала не обратил внимания, потом резко началась тахикардия пульс 160, давление 160 на 90, тело, руки, ноги сильно сотрясались, в горле и в носу всё просто горело, думал, что дыхание остановится, стал чувствовать слабость, дискомфорт при движениях, но держался на ногах и даже ходил и говорил активно. Принял анаприлин как обычно, минут через 15 всё вроде пришло в норму, только остаётся сильный дискомфорт и распирание в груди и животе, выступило много пота, есть и тяжесть при дыхании носом, температура 37,5.
После таких приступов трудно поверить в то, что здоров, а не смертельно болен уже 3 с лишним года  hmuro

Сегодня опять был сильнейший приступ, почти с теми же симптомами, но ещё добавилось сильное бурление в груди, в теле вообще, носом дышать становится очень трудно, когда воду пил в горле всё дёргалось при глотании и в целом движения давались с трудом, даже рот было трудно открыть, но всё же мог ходить и сознание было ясное, хотя чувстовал, что могу его потерять. Опять таки наступает всё очень резко, я пытаюсь терпеть, но плохо получается, после приёма анаприлина вроде проходит минут через 10.

Может приступ связан с тем, что я сегодня не выспался и устал физически, болела поясница, спина и шея, ещё выпил крепкого чая, часа за два перед приступом. И вообще, такие приступы могут быть связаны с каким-то реальным заболеванием? Я проходил только основные обследования, которые показали, что сердце, щитовидка, кровь, легкие в хорошем состоянии, есть только остеохондроз и сколиоз небольшие.

ну если ток мозг еще, мозг способен давать любые симптомы. Главное чтобы не органическая причина была, если все ок 100% психика и скорее всего ПА связаны с психикой.
ну у вас все похожу на ПА. как бороться не знаю что посоветовать, я сам пришел к этому. Сюда залез когда уже умел справляться сам с приступами, было интересно посмотреть сколько народу еще страдает и как проявляется.
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #85 : Октября 13, 2015, 08:09:00 am »

Давно не было и вот на работе жёсткая ПА. Просто неконтролируемый поток навязчивых мыслей, слов в голове, жуткий страх, ещё и слабость, рука словно немеет. Такое чувство, что щас шизанусь. Как тут работать, когда бежать хочется или орать. Все это ещё на фоне постоянного деперсонала.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #86 : Ноября 21, 2015, 16:56:01 pm »

Ребят, так стремно. Я в санатории 4 день. Сегодня суббота вечер с живой музыкой. Долго писать не буду   Стала танцевать с мужчиной и оказалась в центре внимания. Даже похлопали и началось. Голова закружилась. Но виду не подала. Вышла тихонько в комнату зашла лицо горит и Таха сильная. Все как в тумане. Анаприлин под язык и спустилась к врачу. Дали ещё волосердин. Экг сняли. Давление 170 на 90 и 120 ударов. Естественно стало все восстанавливаться. Врач же рядом. Вот в комнате лежу. Давит бок. Давление снижается пульс уже 76. Обидно до слез. Так явно уже давно не было. И из за чего, физнагрузку переношу хорошо. А здесь что было. Ну активно поплясала в паре и что произошло. Я не пойму честно. Почему Таха испугала, ведь естественно после танца будет учащённый пульс. Мне хлопали т.е. Нам. И что значит опять накатывать стало. Психотерапевт назначила селестру ( так вроде) ну это до этого сама направилась на сеансы. Но ребят, плакать хочется. Что опять асе сначала что ли? Во и поехала полечиться 2 дня давление 140 на 90 держалось похожду от физио на шею и этот скачек. Я теперь боюсь лечится. Пишу с телефона, перечитывать не буду.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #87 : Ноября 21, 2015, 17:07:54 pm »

Не паникуйте.мне тоже так было.первые дня три четыре в санатории хорошо.а пошла на теплые ванны и как дало на сердце .тоже плохо.тянет болит дурнеет.не по себе.меряли и давление оно в норме.и экг тоже.сказали что организм плохо адаптируется к новым состояниям.все вызывает симптомы и надо спокойнее ко всему относится.но это не в моих руках.там в санатории ходило на фитоаромотерапию.на иголки.к пт. Ванны еле теплые просила наливать.много гуляли.но весь период было периодически плохо.и дома тоже сначала.потом я свои пилюли принимала и прошло.
Записан

Дорогу осилит идущий
siberia
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #88 : Ноября 27, 2015, 07:03:40 am »

У меня сегодня с утра и до этого позавчера. Началось все с ощущений, что внутри все трясется. Потом просто стало плохо, кажется сейчас умру, хотя понимаю, что вроде не должна ))), потом горячо горячо становится, сначала в спине, потом в груди. Сердце стучит и напряжение во всем теле. Чуть шевельнусь и озноб. Залезла под одеяло. Знобит. Выпила фенозепам. Уснула. Проснулась, температура 37,1 (еще от сына видимо подхватила простуду).
Из АДов пью паксил, но не по целой дозе, а по половинке таблетки, а видимо все-таки для лечебного эффекта маловато. Наверное надо увеличивать.
Всем терпения и силы духа!!
Записан

Don't try to live so wise,
Don't cry 'cause you're so right...
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #89 : Января 13, 2016, 06:10:48 am »

Погода с +1 на -25 и обратно на +1.. Ооооооооххх как меня крыло... Сейчас вроде получше, но лежал 3 дня. Жаль что только вчера наткнулся на этот форум. Он мне помог
Записан
danieldarknn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #90 : Января 14, 2016, 18:04:53 pm »

Помогите мне пожалуйста... Разбило очень сильно.. Мне надо срочно пообщаться с братьями по ВСД.
Час назад было сильное утомление, непонятно с чего, сейчас лежу.. Температура возможно есть, дикая слабость, потные ладони
 и холодные, потные ноги, что делать? Хэлп плиз(
Очень прошу, я тут новичок...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #91 : Января 14, 2016, 19:11:09 pm »

А давление меряли ?Какое у вас оно вообще?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #92 : Января 14, 2016, 19:22:13 pm »

Помогите мне пожалуйста... Разбило очень сильно.. Мне надо срочно пообщаться с братьями по ВСД.
Час назад было сильное утомление, непонятно с чего, сейчас лежу.. Температура возможно есть, дикая слабость, потные ладони
 и холодные, потные ноги, что делать? Хэлп плиз(
Очень прошу, я тут новичок...
Конечно, это на погоду! Надо перетерпеть!
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #93 : Января 22, 2016, 08:40:21 am »

И вновь накрыло, началось с неприятного ощущения в лобной части головы. Потом и в шее стало. У кого-нибудь бывало такое ощущение будто что-то ноет внутри шеи или головы, не головная боль, а какое то раздражение, как от щекотки?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #94 : Февраля 01, 2016, 23:03:34 pm »

Меня тоже сегодня накрыло....от паники давление 147 зашкалило!потом левая рука начала неметь....просила мужа шею помасировать...вроде отошла....ща легла спать а у меня язык нмеет...опять сама себе шею мну...тож отпускает!ну так стремно капец
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #95 : Февраля 03, 2016, 13:45:49 pm »

Меня тоже сегодня накрыло....от паники давление 147 зашкалило!потом левая рука начала неметь....просила мужа шею помасировать...вроде отошла....ща легла спать а у меня язык нмеет...опять сама себе шею мну...тож отпускает!ну так стремно капец
А шею проверяли?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #96 : Февраля 03, 2016, 22:26:21 pm »

Нет,не проверяла(((ходила к неврологу,говорила что шея периодически болит...она мне выписала обезболивающее,витамины и успокоительные и отправила домой!вот так...даже на рентген не отправила!хочу перезаписаться и попроситься на рентген шейных позвонков!это не дело...второй раз такая финя с онемением!а сейчас кстати дышать трудно,будто на грудь кирпичи сложили....вот таки дела(
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Февраля 03, 2016, 22:40:59 pm »

Нет,не проверяла(((ходила к неврологу,говорила что шея периодически болит...она мне выписала обезболивающее,витамины и успокоительные и отправила домой!вот так...даже на рентген не отправила!хочу перезаписаться и попроситься на рентген шейных позвонков!это не дело...второй раз такая финя с онемением!а сейчас кстати дышать трудно,будто на грудь кирпичи сложили....вот таки дела(
Ох, не хочу вас отговаривать от похода к врачу, но нынче у меня онемение постоянный симптом. А сегодня во время прохождения одной медицинской процедуры у меня полностью онемели кисти рук. До процедуры была мысль, что у меня остановится сердце. После очень быстро отпустило.
До этого, когда помогал отцу собирать книжные полки – у меня отнялся палец на ноге! Причём отходил целую неделю.
Немеют сегменты кожи на спине, на животе, на шее (не первый раз и подолгу). На лице может ощущаться немота. И т.д.
Это я к чему? Да, нехорошо, да, явные проблемки, но это не срочно, поверьте, у меня такое много лет.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #98 : Февраля 06, 2016, 19:18:03 pm »

А у кого нибудь бывает не понятные ощущения в груди и  спине....незнаю как описать...будто кости болят....толи мышцы....не понятно...тяжело дышать при этом....достало все(((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Февраля 06, 2016, 19:37:10 pm »

это может быть остеохондроз, это такая хрень, которая маскируется под что угодно hmuro
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8