Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:40:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака в реальном времени ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА (Прочитано 508942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #40 : Февраля 24, 2015, 20:43:13 pm »

ПРикинь живой, сам поражаюсь.

А прикольно если бы я написал: НЕЕЕЕ МЕРТВЫЙ, вот это было бы странно :)
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Февраля 25, 2015, 14:40:05 pm »

Вообще, в теме в реальном времени не помочь. Давайте голосовой чат организуем? Для экстренной помощи? Я знаю, как  ulibka
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Февраля 25, 2015, 14:41:49 pm »

создать скайп-группу и там флудить?  rgach
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Февраля 25, 2015, 17:00:13 pm »

Ребята, у кого панатака стучитесь ко мне в скайп beerloger120, поболтаем. В скайпе постоянно...
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #44 : Февраля 25, 2015, 21:51:42 pm »

Мне нравится такая идея, кому не страшно обменяться скайпами можно так сделать.
У меня вот только такой вопрос, а если окажется, что собеседник живет на соседней улице или работает рядом с тобой или ты его вообще знаешь, ведь такое возможно.
Мне было бы стыдно например. Ну скажут потом, здоровый мужик, такой серьезный, ответственную работу выполняет, а оказывается псих...

Страшновато конечно.
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Февраля 25, 2015, 22:07:35 pm »

Нет, скайп не пойдет... там муторно перезваниваться.

Есть такая программка - RaidCall - ставим, организуем группу и вперед. Кто приходит - можно говорить. Именно чат голосовой получается.

В общем, если кому интересно - отпишитесь. Ставьте программу - я сделаю группу и расскажу как ее найти.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 22:15:30 pm от ВсеНикиЗаняты » Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Февраля 25, 2015, 22:12:05 pm »

У меня вот только такой вопрос, а если окажется, что собеседник живет на соседней улице или работает рядом с тобой или ты его вообще знаешь, ведь такое возможно.
Мне было бы стыдно например. Ну скажут потом, здоровый мужик, такой серьезный, ответственную работу выполняет, а оказывается псих...
Страшновато конечно.
Вы не учитываете один момент - если собеседник на соседней улице обнаружился здесь - он тоже окажется псих  rgach
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Февраля 25, 2015, 22:29:07 pm »

Нет, скайп не пойдет... там муторно перезваниваться.

Есть такая программка - RaidCall - ставим, организуем группу и вперед. Кто приходит - можно говорить. Именно чат голосовой получается.

В общем, если кому интересно - отпишитесь. Ставьте программу - я сделаю группу и расскажу как ее найти.
Я за)
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Февраля 26, 2015, 04:03:37 am »

Лучше на тел установить рацию zello.
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #49 : Марта 01, 2015, 21:49:45 pm »

вот проснулся хер уснешь,па где то сзади,скоро обнимет...голова мутная
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #50 : Марта 02, 2015, 06:44:23 am »

вот проснулся хер уснешь,па где то сзади,скоро обнимет...голова мутная

Самые неприятные па ночью, но я заметил что они и самые быстрые, видимо потому что сильно хочется спать. Днем можно долго депрессировать все обдумывать, а ночью встал походил а думать уже и сил нет, только вегетатика. Феник под язык и через 30 минут ты уже спишь.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #51 : Марта 07, 2015, 12:56:49 pm »

Проходил медкомиссию сегодня)) Пошёл сердце проверять, там походу бобахнуло спустя 3 года))) давление 170/100  rgach rgach rgach со второй проверкой только хуже стало)))  теперь надо мерить каждый день в течение 10 дней с утра и вечером)) Пришёл домой и 130/80))))) со второго раза, конечно же. Вот вам ПА походу. Хотя сам спокоен вроде.  fl_585
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #52 : Марта 09, 2015, 18:04:37 pm »

Реальная ПАшечка, 170/100 бывает только из-за причины
Я когда чувствую что давление не смотрю на тонометр а прошу посмотреть жену, и она мне говорит что нормально или немного повышено, если второй вариант я иду и пью каптоприл, потом через 10 минут меряю и смотрю сам как правило давление отличное.
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #53 : Мая 19, 2015, 16:10:19 pm »

Приехала девушка с вахты, решили прогуляться, зашли в кафе и тут ПА и деперсонал начали накрывать, на улице ещё и агорафобия, дошли до дома, кое как делал вид что все нормально, а сам думал что щас сдохну, ощущение что я не я, что моя личность вот-вот растворится. Вот такая вот херня вместо положительных эмоций. Вот, надо было высказаться, полегчало хоть немного. Щас корвалолу себе накапаю, а завтра на работу и по новой ПА и прочая хрень
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #54 : Мая 19, 2015, 16:52:04 pm »

Приехала девушка с вахты, решили прогуляться, зашли в кафе и тут ПА ...

   Может переволновался, долго не видел, много эмоций разных, вот и получилось так. Обидно конечно, когда в самый неподходящий момент накрывает.  ulibka
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #55 : Мая 20, 2015, 08:22:58 am »


   Может переволновался, долго не видел, много эмоций разных, вот и получилось так. Обидно конечно, когда в самый неподходящий момент накрывает.  ulibka

Ну да, любые более менее сильные эмоции запускают этот механизм, а дальше все как снежный ком, пока до зоны комфорта не доберешься и не расслабишься.

Хм, автор темы куда-то пропал, видать вылечился  rgach
Записан
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Июня 01, 2015, 14:53:28 pm »

Ребят, я тоже бывалый в этом плане человек...
И, знаете, нет ничего более действенного в случае атаки, как просто к ней приготовиться морально. Если чувствуете ,что начинает уже накрывать или есть какие-то предпосылки у этому (тяжелый день, усталость, голод, жажда, стресс или меняющаяся погода), начинайте внутренне или даже вслух проговаривать: "Так, значит, опять атака будет. Ага. Сейчас у меня закружится голова, немного попрыгает зрение, может немного затошнить, я испугают непонятно чего и зачем..." И так все обычные ваши симптомы. Будьте уверены: если она и будет, атака эта, то вы как бы мысленно уже к ней себя настроили, и она пройдет гладко и предельно быстро. Но в большинстве случаев она так и не наступает, что удивительно!

Этот аутотренинг мне не раз спасал день и настроение - бывало, иду гуляю с друзья, с мужем или с кем-либо еще, и тут опять, понимаю, что сейчас заколбасит. Начинаю как бы себя настраивать, а дальше уже и ничего не происходит. Так вот можно обмануть собственную пугливую натуру :)
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #57 : Июня 01, 2015, 15:57:13 pm »

Ребят, я тоже бывалый в этом плане человек...
И, знаете, нет ничего более действенного в случае атаки, как просто к ней приготовиться морально. Если чувствуете ,что начинает уже накрывать или есть какие-то предпосылки у этому (тяжелый день, усталость, голод, жажда, стресс или меняющаяся погода), начинайте внутренне или даже вслух проговаривать: "Так, значит, опять атака будет. Ага. Сейчас у меня закружится голова, немного попрыгает зрение, может немного затошнить, я испугают непонятно чего и зачем..." И так все обычные ваши симптомы. Будьте уверены: если она и будет, атака эта, то вы как бы мысленно уже к ней себя настроили, и она пройдет гладко и предельно быстро. Но в большинстве случаев она так и не наступает, что удивительно!

Этот аутотренинг мне не раз спасал день и настроение - бывало, иду гуляю с друзья, с мужем или с кем-либо еще, и тут опять, понимаю, что сейчас заколбасит. Начинаю как бы себя настраивать, а дальше уже и ничего не происходит. Так вот можно обмануть собственную пугливую натуру :)
тут двоякий эффект может быть, если вы концентрируете так внимание на атаке то можно еще сильней атаку словить. Ей нельзя давать развиться, чуете если начинает крыть лучше говорить да и пофиг давай еще сильней, и все она быстро проходит. То есть сами себя испытываете, говоришь сам себе что то типо "Это все на что ты способна".
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Июня 01, 2015, 16:53:06 pm »

Не знаю, ПА или нет, но жутко колотится сердце, идут волны по всему телу и какой-то страх
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #59 : Июня 01, 2015, 17:05:31 pm »

Думаю ПА. Валерьянку или корвалол, если пульс упадет то скорее всего ПА.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8