Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:49:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тема для девушек!противозачаточные таблетки кто пил,пьет  (Прочитано 3601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« : Января 31, 2015, 08:27:37 am »

всем привет!хотела бы обратится к девушкам,кто пил противозачатные или пьет как переноситься какие побочки и часто ли они встречаются?есть ли от них вред в дальшем на организм?я слышала что их прием может спровоцировать злокачественные опухли и депрессию(чего бы мне совсем не хо елось т к только вылезла из этого состояния)
кто пил хочу услышать отзывы
дело в том что я очень боюсь забеременеть
сейчас для меня это страх номер один т к ребенок мне ненужен совсем сейчас
нету ни средств ни моральной готовности к этому
поэтому очень боюсь и помоему самый эффективный метод на сегодняшний день это ОК
подскажите кто пьет или пил как переноситься и вылилось ли это в дальнейшем во что то?
Записан
Helenser
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #1 : Февраля 10, 2015, 15:55:48 pm »

уравновешивается гормональный фон
слухов много, но не все так плохо)
Записан

может кому
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2 : Мая 23, 2017, 21:20:14 pm »

У каждого все индивидуально,очень много отзывов как положительных,так и отрицательных.
Из личного опыта могу сказать,что как по мне,то сильно повлияло на психику,а вот физически(фигура,грудь,я прибавила в весе немного как и хотела,цикл урегулировался) хорошо.Я начала их принимать в летом 2015 г.и вот с того момента все и началось,ПА,страхи,фобии,слезы,и хождения по больницам,но тогда мне ни один врач не сказал,что это может быть от таблеток,и все в один голос твердили,что вы здоровы и это невроз,и надо что-то менять в своей жизни,а я просто сходила с сума roulette Вообщем пропила я их 8 месяцев,и через пару месяцев после того как я их бросила,у меня случился стресс(просто на утро ПА,сильная трясучка,страх,потеря аппетита и т.п.) и после депрессия.От стресса я отходила около пол года,(психолог,больница и т.п.)Но,и то по сей день не до конца,нет нет да о раке думаю,и вес набрать свой никак не могу.
Но,я так и считала,что у меня просто невроз,на таблетки и не грешила.И вот совсем недавно,я опять решила пропила курс гормон,и после двух выпитых таблеток,я думала попрощаюсь с жизнью,дико болел желудок,рвота,и самое главное,вернулись все те ощущения и страхи как в тот раз,и тогда я полезла на форумы,и стала читать,что часто депрессняк от них бывает,и наконец-то до меня дошло что причина была в них.Ну,конечно я была всегда мнительная,но вот употребление тб расшатало окончательно мою психику roga
Но,это лично мой опыт знакомства с таблетками,у каждого все индивидуально ochki
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8