Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:19:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ногами при ВСД, разве такое бывает.... (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОЛьга333
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Января 27, 2015, 09:20:35 am »

Люди, может вы мне подскажете, может я не одна такая!!! Страдаю ВСД довольно давно. Головокружения, тахикардия, боли в сердце, голова - это все уже было!!! Но вот сейчас, примерно дней 10 назад заболели ноги, особенно левая, боль под колен и колене, ноющие и тянущие боли от колена до стопы и вверх до бедра, отеки на обоих ногах, появилась даже припухлость на правой икре см 10, ноги гудят даже ночью и под утро! Обратилась к хирургу, поставил Флеботромбоз под вопросом, какая истерика была у меня, и вот опять обострения ВСД появились, перебои, головокружение, тревога, завариваю травки пока! Сначала даже подумать не могла, что при каких то неврологических расстройствах может быть что-то с ногами, да еще такое, подозрение на флеботромбоз!!!!! А сейчас в серьез задумалась, ведь за все время чего только не болело slezek slezek slezek Отзовитесь, если еще кто-то сталкивался с этим!!!! А то сижу накручиваю себя, весь инет перерыла с этим флеботромбозом! На узи сосудов и к флебологу на прием еще несколько дней ждать(((((
Записан
Mysterica
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Января 29, 2015, 09:15:27 am »

У меня то же самое. Но помимо ног, болят еще и руки.  Спасаюсь обезболивающими мазями, но честно говоря, уже начинает меня это напрягать  hmuro
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Января 29, 2015, 10:40:24 am »

Боли наше все. А отеки , у меня вот ладони отекают частенько, а , ноги нет.  Сосуды есть везде. Разумный объём обследований стоит пройти.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Января 29, 2015, 10:49:39 am »

Всд само по себе, а тромбофлебит сам по себе. Узи очень информативно при постановке такого диагноза. Проверят клапаны основных сосудов ног и скорее всего у вас ничего страшного не найдут.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8