Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:53:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто пил фезам? (Прочитано 11069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« : Января 26, 2015, 21:08:17 pm »

кто нибудь пил фезам? по результатам рэг невропатолог прописал этот препарат, хотелось бы отзывы посмотреть.
Записан
мирна
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #1 : Января 27, 2015, 18:18:52 pm »

че никто не пил что ли? ulibka
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #2 : Января 28, 2015, 01:29:44 am »

Фезам это Циннаризин+Пирацетам. Пирацетам я и пила и уколы ставили. Эффекта не заметила. Циннаризин мне ставили в виде блокад в шею и голову. Результат аналогичный.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3 : Января 29, 2015, 08:09:30 am »

Мне помогал от мигрени с аурой на время.
Записан
_OLGA_
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43




« Ответ #4 : Января 31, 2015, 15:17:44 pm »

Я пила фезам курсами, раза два или три. Эффект от него был, но первые дней 10 приема очень сильно хотелось спать. После курса в 1,5 месяца перестала болеть голова на несколько месяцев.
Записан
Marusa400
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Марта 31, 2015, 16:34:52 pm »

Я пью фезам при начале ВСД, очень помогает. Уже лет 5 наверно. Он накопительный, его надо пить 2мес. Первые дни очень тянет в сон, но это 3 дня и все. А потом уже состояние нормализуется.
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #6 : Июля 31, 2015, 10:00:42 am »

Пью его 2 день, дикая сонливость, постоянно вырубает, в голове чет непонятное, словно не спал всю ночь, а так довольно спокойно на душе. Люди жаловались тут на бессонницу и головную боль. Пил много лет назад его, лучше переносил тогда, почти без побочек
Записан
Andrey72
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66




« Ответ #7 : Августа 08, 2015, 14:06:51 pm »

После того как выпью повышается пульс до 100 и выше бывает, давление до 140/100, это нормальная реакция? Вроде понижать должен. После мексидола также был. Еще адреналин фигачить начинает
Записан
Dorada
Бывалый
****

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 181



« Ответ #8 : Сентября 30, 2018, 21:50:20 pm »

Решила этим летом пропить Фезам ( когда-то назначала невролог, но тогда обошлась).
Состояние довело: пьяность-шаткость, головокружение,  постоянная сонливость, звон в ушах и закладывание одного уха на несколько недель, сдавливающие головные боли и непонятные толчки в голове, после которых , как предобморочное состояние.
Выпила почти две упаковки.
Причем, после принятия первой упаковки, симптомы стали возвращаться и я, купила ещё одну. Пропила.
Появилась ясность в голове и живость мысли. Вернулась  радость в жизни и хороший аппетит!
На второй пачке заметила, что вес нахально бьёт все  верхние границы!
За 2 месяца больше 6 килограммов!
Несмотря, на то,  что мне Фезам помог на время его принятия, я бросила его пить дальше. Вещи все малы! Не ем сладкого и мучного, но вес так и продолжает расти!
Почитала на Отзовик .ру - побочка в виде набора веса от Фезама отмечают многие. А в инструкции ничего об этом не сказано.
Вот тебе и безобидный Фезам = ценнаризин + пирацетам!
На гормоны действует ещё как!.
 Но кто хочет поправиться, можно попробовать! :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8