Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:46:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Re: постоянно мерию давление...если не мерию то думаю о нем (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Января 23, 2015, 23:31:44 pm »

Помню что эта тема  была но не могу найти!! Скажити как вы спровлялись с этим я не могу выйти из дома пока не померию давления или когда спать ложусь такая же фигня!!! Как сэтим бороться так же и к таблеткам пока не выпью сутра карвол таб или валерьянку не выйди и не лягу!!(карвол таб от сердца бтет поушам так как будто рота срлдат шагает!! Помогите советом выкинуть танометор не кканает!! Спасибо за внимание!!!
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 24, 2015, 01:33:47 am »

Помню что эта тема  была но не могу найти!! Скажити как вы спровлялись с этим я не могу выйти из дома пока не померию давления или когда спать ложусь такая же фигня!!! Как сэтим бороться так же и к таблеткам пока не выпью сутра карвол таб или валерьянку не выйди и не лягу!!(карвол таб от сердца бтет поушам так как будто рота срлдат шагает!! Помогите советом выкинуть танометор не кканает!! Спасибо за внимание!!!
вы боитесь повышенного чтоли? я вот пониженного боюсь)))))
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #2 : Января 24, 2015, 09:12:17 am »

Стандартные навязчивости в структуре тревожно-невротического расстройства. Это либо пройдет само по себе (но, скорее всего, просто сменится другим навязчивым страхом), либо - что более правильно - нужно проработать этот страх в рамках психотерапевтической работы.
А вообще, если боитесь повышенного АД, то знайте, что от страха давление повышается априори, и измерять его нужно после того, как посидите спокойно 3-5 минут, подышите, а потом только измеряйте - и наиболее правильные - это показатели при 3-4 измерениях. 
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Января 24, 2015, 13:16:22 pm »

Помню что эта тема  была но не могу найти!! Скажити как вы спровлялись с этим я не могу выйти из дома пока не померию давления или когда спать ложусь такая же фигня!!! Как сэтим бороться так же и к таблеткам пока не выпью сутра карвол таб или валерьянку не выйди и не лягу!!(карвол таб от сердца бтет поушам так как будто рота срлдат шагает!! Помогите советом выкинуть танометор не кканает!! Спасибо за внимание!!!
само пройдет со временем ( моск себе в конец затрахаете и желание само пропадет ) .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Января 24, 2015, 16:16:30 pm »

я его просто мерию 120\70 13\80 и всё успакаиваюсь и делаю дела дальше еслин е померю то как то не так всё!!!!
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 24, 2015, 19:31:08 pm »

я его просто мерию 120\70 13\80 и всё успакаиваюсь и делаю дела дальше еслин е померю то как то не так всё!!!!
Это для вас нормальное давление?
Записан
HondaMafia
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #6 : Января 24, 2015, 22:48:56 pm »

да
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8