Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:32:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как набрать вес (Прочитано 34346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #60 : Мая 28, 2014, 13:58:01 pm »

Не пробовали принимать алкоголь перед едой? Я в воскресенье выпил гр 250 и настр как то стало хорошое , веселее стало кушать , поел так нормально.Плов 2 порций большую таорелку салата ,пироженое ,манты . В общем устроил себе праздник желудка. До этого не пил месяца 4 , в пондельник полдня лежал ,в себя приходил. Тревога , тахи в общем. как и ожидал. Сегодня намного лучше. Так я у чему сегодня утром как обычно после утренней прогулки встал на весы, набрал 1.8 кг. Хотя в понедельник не ел практический ничего. Только вечером салат и сосиски поел и чай попил. Но целый день пил воду. Может Вам то же стоит попробовать выпить перед едой, не так много гр.50-70 и покушать.?
Молоток, набрал 2 кило отёков, так держать!  thumbup rgach
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #61 : Ноября 01, 2014, 16:20:51 pm »

Очень худой с юности ,вес остался такой же с 15 лет.При росте 190 вешу 60 с небольшим.Как только стараюсь больше,чаще есть начинаются опять проблемы с жкт,или просто чаще в туалет бегаю.Бывает налягаю на овсянку но быстро начинает тошнить с нее.Деиствительно невроз сжигает пит вещества.
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #62 : Ноября 01, 2014, 19:12:49 pm »

Вес - больная тема для невротиков  ulibka Надо кушать нормально,а не много,тут еще играет роль конституция и метаболизм,если уж с детства "дрищ" то ничего не поделаешь,ускоренный обмен веществ.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #63 : Декабря 10, 2014, 18:34:15 pm »

Кто хочет набрать вес должен сначала бросить курить.. Больше двтгаться и кушать, много кушать, пиццу, картошечьку с мяском, макароны с котлетами и т.д.
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #64 : Декабря 10, 2014, 19:02:17 pm »

или подсесть на любые АД вмиг наберете))) а вообще мне адаптол аппетит хорошо поднял ... вернул 3 кг за 11 дней...
раньше как поем так ПА ,потом выработался страх к еде и когда садился кушать ждал начала ПА и она начиналась))) сейчас ПА тоже случаются но уже независимо от приема пищи)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #65 : Декабря 10, 2014, 19:12:08 pm »

Вы щас насоветуете - один пиццу и фастфуд советует,другой вообще на АДы подсесть без рекомендации врача  rgach
Ходите в тренажерный зал,набирайте мышечную массу лучше.И не обязательно жрать спортпит пачками и мучить себя неподъемными весами,лучше побольше делать и с меньшим весом  ulibka  А все подряд кушать и в огромных количествах - вредно для организма,думаю не стоит объяснять почему?Ну если надо могу и высказать свою точку зрения на этот вопрос.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #66 : Декабря 10, 2014, 19:34:23 pm »

Вы щас насоветуете - один пиццу и фастфуд советует,другой вообще на АДы подсесть без рекомендации врача  rgach
Ходите в тренажерный зал,набирайте мышечную массу лучше.И не обязательно жрать спортпит пачками и мучить себя неподъемными весами,лучше побольше делать и с меньшим весом  ulibka  А все подряд кушать и в огромных количествах - вредно для организма,думаю не стоит объяснять почему?Ну если надо могу и высказать свою точку зрения на этот вопрос.
Это где ты увидел про фаст фуд в советах? В тренажёрный зал говоришь? Это всдшнику которого колбасит от любой мелочи...ну ну
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #67 : Декабря 10, 2014, 19:37:13 pm »

тут у человека аппетита если нет , он и так еле еле передвигается))) в тренажерку потом надо будет скорую вызывать))) lol2 а лучше заранее rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #68 : Декабря 11, 2014, 13:21:28 pm »

Hans,а пицца не фаст фуд че ли?  rgach А в зал надо попробовать,даже если колбасит...Какая разница где помирать,в теплой кроватке или с гантелей в руке  rgach
Пришел в зал,взял гантельку 1,5 кг и сиди качай мышцу...От килограмма в руке не умрете...
Moraless,да ладно,это все преувеличения ИМХО,тяжело только первое время,потом проблески улучшения начинаются.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #69 : Декабря 11, 2014, 13:25:25 pm »

Hans,а пицца не фаст фуд че ли?  rgach А в зал надо попробовать,даже если колбасит...Какая разница где помирать,в теплой кроватке или с гантелей в руке  rgach
Пришел в зал,взял гантельку 1,5 кг и сиди качай мышцу...От килограмма в руке не умрете...
Moraless,да ладно,это все преувеличения ИМХО,тяжело только первое время,потом проблески улучшения начинаются.
да я арикалываюсь сам начинал чуть в обморок не падал а потом нормуль... а пицца кстати это не фаст фуд , если она конечно правильная
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #70 : Декабря 11, 2014, 13:36:21 pm »

НУ ладно уж...Кто сейчас дома пиццу делает?Все заказывают,а во всех пиццериях - это фаст фуд имхо  ulibka
Хотя не суть...Здоровой пищей питайтесь самое главное  ulibka Супчик,плов,картошка и т.д. Поменьше соли,сахара,колбас,сосисок,полуфабрикатов,гамбургеров и колы с чипсами.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #71 : Декабря 11, 2014, 13:45:32 pm »

пиццу надо заказывать в итальянских ресторанчиках а не в KFC и все будет нормально
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Января 22, 2015, 12:16:52 pm »

Вся беда в нервах! Мой нормальный вес 58кг при моем росте 162см. Сейчас вешу 49кг, постоянно нервы, страхи и вся соответствующая дрянь. Были 2 недели более менее спокойные, без ПА, тревог... и я за эти 2 недели набрала 3кг, пробыла я в весе 52 недолго....и опять съехала до 49 из за известных причин. plaksa И сейчас замечаю...все вроде бы нормально...ем хорошо.. чувствую прям что пища идет в дело)) и бабах..опять какой нибудь приступ, то голова, то эски, то желудок...................и опять замкнутый круг. Завидую людям которые не смотря на стрессы продолжают активно питаться. Вот моя свекровь: с мужем была не понятная история, он попал в больницу, в больнице никакой конкретики....состояние не улучшается, анализы хуже. Меня вю трясет, говорю: Поехали скорее в больницу. А она(делая вид что очень волнуется тоже) отвечает: Да, да , только сначало поедим борщ!  glaza Мамочки, ну какой борщ, у меня от мысли про борщ тошнота начинается. И вот она постоянно пытается похудеть. А у меня нервы-тошнота-отказ от еды-загоны.Так что убрать нервы, придерживаться определенного графика приема пищи и все будет гуд. ПС: Но как это сделать, убрать нервы??? grust_259
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8