Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:21:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: больно и страшно (Прочитано 17670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Января 16, 2015, 19:26:24 pm »

Это жесть... два дня у меня ооочень болит голова. А именно затылок болит , и в височную часть стреляет как спазм. Обезбаливающее не помогает. Делаю уколы мовали и мальгамма.. я боюсь. Что за фигня. ??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 17, 2015, 00:15:27 am »

Это жесть... два дня у меня ооочень болит голова. А именно затылок болит , и в височную часть стреляет как спазм. Обезбаливающее не помогает. Делаю уколы мовали и мальгамма.. я боюсь. Что за фигня. ??
сделайте легкий массаж шеи + гимнастику потипу покрутить головой. у меня такое бывает, пугаюсбь сама.. хрущу шеей иногда спецом чтобы прошло
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #2 : Января 17, 2015, 05:31:21 am »

Это жесть... два дня у меня ооочень болит голова. А именно затылок болит , и в височную часть стреляет как спазм. Обезбаливающее не помогает. Делаю уколы мовали и мальгамма.. я боюсь. Что за фигня. ??
сделайте легкий массаж шеи + гимнастику потипу покрутить головой. у меня такое бывает, пугаюсбь сама.. хрущу шеей иногда спецом чтобы прошло
делала не помогло
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Января 17, 2015, 08:29:49 am »

Ну что, попустило?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Января 17, 2015, 13:44:28 pm »

Ну что, попустило?
час назад как опять начинается. Блин блинский. Начилось все с болей в виске. Сейчас начинает болеть затылок. Еще дочь то орет то воет.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 17, 2015, 14:08:27 pm »

тоже уже два дня страдаю гб.. болит так что аж мозг клинит.. Присутствует стреляющая боль виски, затылок.. немеют руки, ноги... темпа 36,3
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 17, 2015, 14:17:49 pm »

тоже уже два дня страдаю гб.. болит так что аж мозг клинит.. Присутствует стреляющая боль виски, затылок.. немеют руки, ноги... темпа 36,3
+1
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #7 : Января 17, 2015, 16:36:33 pm »

тоже уже два дня страдаю гб.. болит так что аж мозг клинит.. Присутствует стреляющая боль виски, затылок.. немеют руки, ноги... темпа 36,3
а где живете?? Может погода??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Arhangelsky
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



Все проходит...


« Ответ #8 : Января 27, 2015, 14:03:45 pm »

У меня в тот же день было  то же самое.
Затылок, виски, даже в зубы отдавало. Это погода. и ЕЕ влияние на остеохондроз.
Проверьте сосуды на предмет сжатия (УЗДГ шеи). Можно рентген в паре проекций. МРТ - не обязательно, но если Вы такая же сумашедшая - как я год назад - то сделайте для успокоения души (все равно там нет ничего)).
План действий:
Разминка шеи (видео в нете найдите любое какое по душе больше)
Пиво исключить
Больше движения
Пропить хондропротекторы
Плавание меня спасает. Все будет хорошо. Все пройдет. У всех болит - просто ЦНС по-разному у всех реагирует. У нас тревогу бьет сразу и мозг акцентируется на этом. Отвлекитесь. Увлекитесь. Держитесь!)
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #9 : Января 27, 2015, 17:12:51 pm »

Сильные магнитные бури были, это сказывается на метеочувствительных людях. Это не шутка, это правда, малейшее изменение давления в атмосфере меняет давление и внутри нас, а как вы хотели, это природа.
В таких случаях, при спазмах сосудов головного мозга мне всегда помогает, 5 глицинов под язык и таблетка старого доброго папазола. Либо укол папаверина с дибазолом, кому что нравится, и следите за давлением, укол его снижает на 10-20 единиц, таблетки нет.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Января 27, 2015, 17:19:27 pm »

у меня несколько раз в день начинает стрелять глаз с тыльной стороны , потом расходится на верхний зуб ... глаз опухает чуть-чуть... и  так от одного до трех приступов в день ... длительность приступа от 15 минут до часа! стреляет так что глаз вытощить хочется ... и начинает раздражать все вокруг.
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #11 : Января 27, 2015, 17:21:18 pm »

вот что удалось найти
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=25893.0
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #12 : Января 27, 2015, 18:59:05 pm »

Мне кажется у вас с автором темы совершенно разные боли. У зины явные симптомы сосудистой дистонии на фоне изменения давления. Очень частая причина головных болей. Метеочувствительность называется в простонароде.

А вот у тебя стреляния в глазу не имеют сосудистого характера.Думаю ты и сам знаешь от чего это, я вот просто мог бы посоветовать тебе сделать рентген верхней челюсти и посмотреть нет ли у тебя воспаления нерва или глубокого кариеса зуба. Очень часто боли такого характера возникают от воспаления зубных нервов. Ты замечал когда именно начинаются эти симптомы?
Если ты исключишь воспалительные процессы, то поиск причины сузится.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #13 : Января 27, 2015, 20:20:47 pm »

начинаются или когда засыпаю ил когда просыпаюсь , а иногда просыпаюсь именно от боли в основном под утро
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 28, 2015, 00:27:14 am »

начинаются или когда засыпаю ил когда просыпаюсь , а иногда просыпаюсь именно от боли в основном под утро
обычно зубная боль мучает ночью и под утро.. я бы на вашем месте сделала бы рентген fl_585
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #15 : Января 28, 2015, 05:54:02 am »

начинаются или когда засыпаю ил когда просыпаюсь , а иногда просыпаюсь именно от боли в основном под утро

У меня так проходят мигрени : болит глаз , как Вы пишете, что вытащить хочется ,  над ним и отдает в верхние зубы . Всегда с одной стороны .
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #16 : Января 28, 2015, 06:58:14 am »

начинаются или когда засыпаю ил когда просыпаюсь , а иногда просыпаюсь именно от боли в основном под утро

У меня так проходят мигрени : болит глаз , как Вы пишете, что вытащить хочется ,  над ним и отдает в верхние зубы . Всегда с одной стороны .
Все в точности как у меня ... Как с этим боретесь?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #17 : Января 28, 2015, 18:45:54 pm »

Мне нравится то, что ты уверен что у тебя за болезнь, но всё равно пытаешься это услышать от других. Парень так не делают. Вот ты говоришь в горах живешь, но это не значит что у тебя нет рядом амбулатории или какой никакой поликлиники.

Ну если тебе лень идти к зубному, ты можешь проверить причину МИГРЕНЬ.

Во время приступа как только он начнется коли себе папаверин и дибазол по миллиграму в попу.
Если нет возможно две таблетки парабола желательно разжевать во рту и ждать результат. Если симптом проходит значит сосудистый спазм, что и есть причина мигрени в большинстве случаев.
У меня была мигрень с аурой в конце школы начале института я мучился пока не узнал у старого советского врача этот способ.

Пробуй.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #18 : Января 28, 2015, 19:10:35 pm »

Мне нравится то, что ты уверен что у тебя за болезнь, но всё равно пытаешься это услышать от других. Парень так не делают. Вот ты говоришь в горах живешь, но это не значит что у тебя нет рядом амбулатории или какой никакой поликлиники.

Ну если тебе лень идти к зубному, ты можешь проверить причину МИГРЕНЬ.

Во время приступа как только он начнется коли себе папаверин и дибазол по миллиграму в попу.
Если нет возможно две таблетки парабола желательно разжевать во рту и ждать результат. Если симптом проходит значит сосудистый спазм, что и есть причина мигрени в большинстве случаев.
У меня была мигрень с аурой в конце школы начале института я мучился пока не узнал у старого советского врача этот способ.

Пробуй.
если можно на *ВЫ* пожалуйста ... с чего вы взяли что я уверен в своем диагнозе? и в горах я не живу а нахожусь по работе ...и это как раз таки значит что из мед персонала в радиусе 200 км один военный врач (парень 25 лет) и поговорив с ним по душам он признал что про ВСД или невроз я лучше него осведомлен))) и дал пачку феназепама на всякий случай...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 28, 2015, 19:15:18 pm »

Мне нравится то, что ты уверен что у тебя за болезнь, но всё равно пытаешься это услышать от других. Парень так не делают. Вот ты говоришь в горах живешь, но это не значит что у тебя нет рядом амбулатории или какой никакой поликлиники.

Ну если тебе лень идти к зубному, ты можешь проверить причину МИГРЕНЬ.

Во время приступа как только он начнется коли себе папаверин и дибазол по миллиграму в попу.
Если нет возможно две таблетки парабола желательно разжевать во рту и ждать результат. Если симптом проходит значит сосудистый спазм, что и есть причина мигрени в большинстве случаев.
У меня была мигрень с аурой в конце школы начале института я мучился пока не узнал у старого советского врача этот способ.

Пробуй.
что за таблетки парабол?)))))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8