Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:02:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: глицисед (Прочитано 16445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Ноября 04, 2011, 20:17:19 pm »

мне мама купила глицисед. Стоит его принимать?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 04, 2011, 20:21:59 pm »

Да, это типа глицина. Попринимай, порадуй маму, скажи что тебе стало лучше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dude1989
Гость
« Ответ #2 : Ноября 04, 2011, 20:27:12 pm »

я его принял, он меня тока успакоил=( 
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Ноября 04, 2011, 20:29:58 pm »

Да, это типа глицина. Попринимай, порадуй маму, скажи что тебе стало лучше.
Это не типа Глицина, а одно и то же, только другой производитель. Пей смело, хуже от него точно не будет. Под язык 1-2 таблетки 3 раза в день.
я его принял, он меня тока успакоил=( 
Он и должен успокаивать. Это противострессовый препарат.
Записан
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #4 : Ноября 05, 2011, 05:09:53 am »

Дьюд, это ж хорошо, раз Вас успокаивает... Я его пила как то пару лет назад, чувствовала себя, ничего так, на тот момент))) А щас мне приписали его под язык при приступах, но ощутимой помощи уже нет((( Меня как накрыло в самолете, я стока их (таблеток этих) высосала и не только их....... наверное потому что атаракс пью... но зачем тогда глицин приписывать при приступах, если он слабее атаракса?! huh2 Это я размышляю вслух f0f976 А Вы что то сильнее принимали?
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
kerg
Гость
« Ответ #5 : Ноября 05, 2011, 05:46:41 am »

я его принял, он меня тока успакоил=( 

А ты на что расчитывал?  hmuro
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Ноября 05, 2011, 07:29:55 am »

да у меня ПА уже нет, я и так спокоен, что меня беспокоит так это депрессия. Я до этого вообще ничего не принимал, ну иногда водочку =) Вообще мне это не понравилось, лучше вина выпить, бо чувствуешь что проблема осталась, а эта фигня типа пытается тебя расслабить.   
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Ноября 05, 2011, 07:54:53 am »

Вообще мне это не понравилось, лучше вина выпить, бо чувствуешь что проблема осталась, а эта фигня типа пытается тебя расслабить.
А вино как будто устранит все твои проблемы? ulibka
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #8 : Ноября 05, 2011, 07:56:16 am »

Вообще мне это не понравилось, лучше вина выпить, бо чувствуешь что проблема осталась, а эта фигня типа пытается тебя расслабить.
А вино как будто устранит все твои проблемы? ulibka
нет, но оно хотя бы настроение чуть подымает=) Russian пати да и натуральней будет.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2011, 07:58:59 am от dude1989 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Ноября 06, 2011, 00:32:23 am »

Вообще мне это не понравилось, лучше вина выпить, бо чувствуешь что проблема осталась, а эта фигня типа пытается тебя расслабить.
А вино как будто устранит все твои проблемы? ulibka
нет, но оно хотя бы настроение чуть подымает=) Russian пати да и натуральней будет.
Говорят в Молдове вино пьют вместо воды  krutoi
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
kerg
Гость
« Ответ #10 : Ноября 06, 2011, 09:59:47 am »

Там смесители везде стоят: горячая вода-холодная вода-каберне.  rgach
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Января 03, 2015, 12:52:39 pm »

Ребят подскажите по Глициседу, позавчера кинул пить Ноофен, пил по одной 14 дней и вчера бросил Мелитор. Я так понял с АДами он совместим и перерыв делать не надо, а вот сегодня хочу попробывать выпить Глицисед, но как писал тока позавчера закончил Ноофен, но вроде как они совместимы или нет и еще такой вопрос, там написано с осторожностью при артериальной гипотензии, какое давление считать низким у меня приблизительно всегда 113 на 69, 116 на 62, чуть выше чуть ниже, ну вообщем в таких приделах пульс сердечный 59-62 и постоянная вялость, слабость, но мне кажется, что это больше астения, как раз для которой он и пьется. Вообщем скажите что вы думаете, у кого есть опыт приема и конкретно отталкиваясь от моей ситуации. Спасибо.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8