Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:17:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребят, если у кого-то так было, напишите! схожу с ума (Прочитано 5843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
лисАали
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 13, 2015, 15:47:23 pm »

 swoon2 swoon2 swoon2 с дистонией живу второй год, симптомы разные были, они исчезают полностью порой, потом возобновляются. Сейчас странная вещь происходит, не знаю, что думать!!!! будто на несколько секунд замирает дыхание и в горле ёкает, будто сердце остановилось, потом пульс сильный , чувствую его, аж трясёт.. и не хватает воздуха долго.. сердце я проверяла, мне кажется, я уже всё проверяла.. у кого-то было подобное?? что делать??? пью атаракс по полтаблетки на ночь.
Записан
Lalalala
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>


лалалала


« Ответ #1 : Января 13, 2015, 17:56:34 pm »

swoon2 swoon2 swoon2 с дистонией живу второй год, симптомы разные были, они исчезают полностью порой, потом возобновляются. Сейчас странная вещь происходит, не знаю, что думать!!!! будто на несколько секунд замирает дыхание и в горле ёкает, будто сердце остановилось, потом пульс сильный , чувствую его, аж трясёт.. и не хватает воздуха долго.. сердце я проверяла, мне кажется, я уже всё проверяла.. у кого-то было подобное?? что делать??? пью атаракс по полтаблетки на ночь.
похоже на экстрасистолию-ничо страшного
Записан

Встань И Иди
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Января 13, 2015, 21:05:09 pm »

Не переживайте. Пройдёт.
Записан
лисАали
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Января 14, 2015, 08:33:30 am »

swoon2 swoon2 swoon2 с дистонией живу второй год, симптомы разные были, они исчезают полностью порой, потом возобновляются. Сейчас странная вещь происходит, не знаю, что думать!!!! будто на несколько секунд замирает дыхание и в горле ёкает, будто сердце остановилось, потом пульс сильный , чувствую его, аж трясёт.. и не хватает воздуха долго.. сердце я проверяла, мне кажется, я уже всё проверяла.. у кого-то было подобное?? что делать??? пью атаракс по полтаблетки на ночь.
похоже на экстрасистолию-ничо страшного


а что это такое????? слово не внушает доверия
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 14, 2015, 08:47:54 am »

swoon2 swoon2 swoon2 с дистонией живу второй год, симптомы разные были, они исчезают полностью порой, потом возобновляются. Сейчас странная вещь происходит, не знаю, что думать!!!! будто на несколько секунд замирает дыхание и в горле ёкает, будто сердце остановилось, потом пульс сильный , чувствую его, аж трясёт.. и не хватает воздуха долго.. сердце я проверяла, мне кажется, я уже всё проверяла.. у кого-то было подобное?? что делать??? пью атаракс по полтаблетки на ночь.
похоже на экстрасистолию-ничо страшного


а что это такое????? слово не внушает доверия
в поисковике здесь вбейтеесть большие темы,посвещенные вашей проблеме
Записан

совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #5 : Января 14, 2015, 09:53:02 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21842.0 это уже 3-я часть-читай,тема большая.т.к. касается почти всех в большей или меньшей степени
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Anastasij
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



И тебя вылечат и меня вылечат!


WWW
« Ответ #6 : Января 14, 2015, 13:43:42 pm »

Да, это экстрасистолы у вас. Я иногда и кашляю от них, а бывает что жар идет по всему телу. Но это не опасно, но не приятно и нам ВСДшникам сразу становится СТРАШНО. И это при том, что мы с вами знаем что все у нас в порядке. Получается замкнутый круг. Нужно наверное на ночь, пить успокоительные.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8