Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:34:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И еще одна темка от меня ))пульсация. (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« : Января 13, 2015, 10:14:27 am »

Я стала часто замечать, что при наклонах вперед пульсирует в шее у основания черепа. Пример: иду, наклоняюсь над кроваткой к ребенку и у меня начинает пульсироват сверзу шея и при этом отдает шум в уши в ритм пульсации...блин как объяснить.....такой шум в ушах похожий как на.......когда на УЗИ включают звук и ты слышишь стук своего сердца. как то так rgach извините за сумбурность, не знаю как объяснить эти спецэффекты)))  Меня это напрягает тем, что может зажимаются какие то сосуды. потому такие звуки. Хотя дела УЗИ сосудом, почти все нормально..
Еще часто болит у основания черепа, там где шея к голове прикрепляется и от этого такое напряжение к глазам идет, особенно к правому глазу. Вожу глазами а мышцы будто сковало, даже правый глаз немного из за этого уже становится. Прям сильное сильное напряжение. Шея-лоб-глаза...как снять, у кого такое было?
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 16:31:33 pm от Златушка » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Января 18, 2015, 08:04:43 am »

шею то проверяли?думаю дело в ней при наклоне либо защимляется где то либо позвонок соскальзывает какой то и как следствие повышение внутречерепного и стук в голове,у меня такое часто я уж привык....
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Января 18, 2015, 12:22:05 pm »

Было бы странно если не пульсировало.Не надо внимание на этом зацикливать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8