Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:13:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пипец (Прочитано 5210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Января 12, 2015, 08:31:52 am »

Сегодня меня накрыло вообще пипец ребята, спал до 12 дня, почемуто ночью не спится, а днём спится, так вот встаю сегодня в обед и тут тупа бац, как потерянное сознание пустая голова, я как бы всё помню воспоминания, дороги например к друзьям в магаз, и т.д. но мне кажется что  я это не помню, кажется что я щас просто провалюсь сквозь землю, но не чего не происходит, это меня так напугало, мне кажется что я окончательно еду уже! Тут уже такого наверное не у кого не было да? Раньше было просто чувство нереальности, как плёнка на глазах, а щас это состояние. Что будет дальше? До такого тут уже не кто не докатывался да?
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 12, 2015, 08:58:08 am »

Вот прошло пару минут, я покушал, вроде снова только как плёнка на глазах, но хоть чувствую реальность, что это было я незнаю, меня это пипец напугало, я ещо вчера поныл немного!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #2 : Января 13, 2015, 04:05:16 am »

А не контролируемые и не как между собой не связанные мысли бывают перед засыпанием?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 13, 2015, 09:51:58 am »

Нет, башка пустая иногда кажется, а когда общаешся с кем то, то удивляешся ещо, как это при такой каше в голове ты так хорошо общаешся, понимаеш людей. Хотя и приходится напрягается что бы прислушатся, а эти страхи, все мысли хорошие жрут, просто сжирают! Ночью мысли есть, но они все связаны с тем, как и когда я уже выздаравю, а иногда кажется что уже не что не поможет, но это контралирывать могу. Но страх сойти с ума позавчера меня конкретно напрёг, вот его игнорить я немог! Только вчера прочитал историю выздаравления от дп, и легче стало воспользывался советами, я и терь контролирую себя. Хотя страх не покидает! Пытаюсь забытся. Незнаю правда что то за приступ был. Прям сильной дп, или хер знает что то уже было, но было страшно.
Записан
double
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Января 15, 2015, 18:40:25 pm »

Нет, башка пустая иногда кажется, а когда общаешся с кем то, то удивляешся ещо, как это при такой каше в голове ты так хорошо общаешся, понимаеш людей. Хотя и приходится напрягается что бы прислушатся, а эти страхи, все мысли хорошие жрут, просто сжирают! Ночью мысли есть, но они все связаны с тем, как и когда я уже выздаравю, а иногда кажется что уже не что не поможет, но это контралирывать могу. Но страх сойти с ума позавчера меня конкретно напрёг, вот его игнорить я немог! Только вчера прочитал историю выздаравления от дп, и легче стало воспользывался советами, я и терь контролирую себя. Хотя страх не покидает! Пытаюсь забытся. Незнаю правда что то за приступ был. Прям сильной дп, или хер знает что то уже было, но было страшно.

Да, это страшно. Но с ума ты не сойдешь. Это просто такие мысли лезут, что все, щас трындец  roga
Надо пережить, как угодно. А потом оно отпускает, однозначно.
Потрясет-попугает - и спрячется  ulibka
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #5 : Января 15, 2015, 19:03:51 pm »

Сегодня меня накрыло вообще пипец ребята, спал до 12 дня, почемуто ночью не спится, а днём спится, так вот встаю сегодня в обед и тут тупа бац, как потерянное сознание пустая голова, я как бы всё помню воспоминания, дороги например к друзьям в магаз, и т.д. но мне кажется что  я это не помню, кажется что я щас просто провалюсь сквозь землю, но не чего не происходит, это меня так напугало, мне кажется что я окончательно еду уже! Тут уже такого наверное не у кого не было да? Раньше было просто чувство нереальности, как плёнка на глазах, а щас это состояние. Что будет дальше? До такого тут уже не кто не докатывался да?
А ты к ПТ или к хотя бы невропатологу обращался?...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 16, 2015, 07:48:11 am »

Сегодня меня накрыло вообще пипец ребята, спал до 12 дня, почемуто ночью не спится, а днём спится, так вот встаю сегодня в обед и тут тупа бац, как потерянное сознание пустая голова, я как бы всё помню воспоминания, дороги например к друзьям в магаз, и т.д. но мне кажется что  я это не помню, кажется что я щас просто провалюсь сквозь землю, но не чего не происходит, это меня так напугало, мне кажется что я окончательно еду уже! Тут уже такого наверное не у кого не было да? Раньше было просто чувство нереальности, как плёнка на глазах, а щас это состояние. Что будет дальше? До такого тут уже не кто не докатывался да?
А ты к ПТ или к хотя бы невропатологу обращался?...
Да обращался, говорят невроз и всё, типа пройдёт. Щас с ещо с одним общаюсь психотеропевтом, пока не чего не говорит точного!
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #7 : Января 16, 2015, 14:49:00 pm »

Сегодня меня накрыло вообще пипец ребята, спал до 12 дня, почемуто ночью не спится, а днём спится, так вот встаю сегодня в обед и тут тупа бац, как потерянное сознание пустая голова, я как бы всё помню воспоминания, дороги например к друзьям в магаз, и т.д. но мне кажется что  я это не помню, кажется что я щас просто провалюсь сквозь землю, но не чего не происходит, это меня так напугало, мне кажется что я окончательно еду уже! Тут уже такого наверное не у кого не было да? Раньше было просто чувство нереальности, как плёнка на глазах, а щас это состояние. Что будет дальше? До такого тут уже не кто не докатывался да?
А ты к ПТ или к хотя бы невропатологу обращался?...
Да обращался, говорят невроз и всё, типа пройдёт. Щас с ещо с одним общаюсь психотеропевтом, пока не чего не говорит точного!
Невроз дело не шутейное, конечно может и само со временем отпустить, если беречь нервы и вести правильный образ жизни!. Но, хорошее лечение еще ни одному невротику не помешало!!!)) Так что тебе нужно все таки найти своего доктора, который тебе пропишет правильный курс..!
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #8 : Января 19, 2015, 15:49:32 pm »

Ты парень иди к психиатру. Лекарства тебе всю лишнюю информацию уберут и появится внутреннее прозрение что все не так плохо как тебе кажется. Без помощи терапии очень сложно справляться с такими состояниями. Я точно знаю. Я думал что в кому впадаю, много раз так у меня было, но ни разу не впал. Я тебе писал в другом топе что уже 14 лет так хожу. Это конечно не показатель, есть люди быстро справляются а есть туповатые, как я, неотупляю до сих пор. Но в последнее время меня это стало мало волновать, ко всему привыкаешь, а тем более когда знаешь что это может пройти в любой момент.
Записан
Gianna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #9 : Января 19, 2015, 16:21:00 pm »

Не бойся, все в порядке с тобой, просто напряжение очень сильное, вот оно так и выражается, оно просто силы и внимание на себя забирает. Тебя что-то другое напрягает, мне кажется. Может, конфликт какой-то, или учеба/работа не нравится, или что-то еще? Ты что-то терпишь неприятное, но просто пока не видишь (я не такая умная, если что, сама счас со своим разбираюсь:))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8