Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:05:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: очень низкое давление. помогите что делать (Прочитано 69979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lesnik
Гость
« Ответ #20 : Марта 25, 2009, 15:28:57 pm »

Скажите а всд по гипотензивному типу и гипотония это одно и тоже?
Если у вас артериальное давление постоянно пониженное - то у вас гипотония, а если давление скачет от нормального к низкому и при этом у вас присутствуют вегетативные и тревожные проявления, то тогда - ВСД по гипотензивному типу.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 26, 2009, 09:20:25 am »

А подскажите, если у меня давление в среднем 100х60 и я себя нормально чувствую, это считается гипотонией?
Записан

Кто мало думал- много плакал...
lesnik
Гость
« Ответ #22 : Марта 26, 2009, 11:43:21 am »

А подскажите, если у меня давление в среднем 100х60 и я себя нормально чувствую, это считается гипотонией?
Все зависит от возраста и от веса?Дайте исходные данные!
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 27, 2009, 04:13:30 am »

Мне 21, вес 52 кг рост 163. Давление днем примерно 100х60, перед сном может быть 95х55 ???
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Артем
Гость
« Ответ #24 : Марта 27, 2009, 04:19:43 am »

Мне 21, вес 52 кг рост 163. Давление днем примерно 100х60, перед сном может быть 95х55 ???
Блин да не забивайте себе голову нормальное у тебя давление :)
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 27, 2009, 20:38:24 pm »

Давлением я меньше всего забиваю голову! Самое страшное для меня-экстрасистолы :-[ :-[ :-[
Записан

Кто мало думал- много плакал...
lesnik
Гость
« Ответ #26 : Марта 29, 2009, 09:51:07 am »

Мне 21, вес 52 кг рост 163. Давление днем примерно 100х60, перед сном может быть 95х55 ???
Для вас это очень хорошее давление, поводов для беспокойства нет.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Марта 29, 2009, 11:36:32 am »

УРЯЯЯЯ
Записан

Кто мало думал- много плакал...
li_di
Гость
« Ответ #28 : Марта 29, 2009, 11:48:44 am »

настойка жень шеня по утрам ( спросить врача сначала)
спорт
прогулки на свежем воздухе

проверено на себе, помогает.

 и ныть поменьше))
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 29, 2009, 13:26:52 pm »

рибоксин пил уже. я вообще дома стараюсь деать зарядку позвоночника. просто зарядку и тжымаюсь и прес. но после вялость сразу наступает ужасная.

У меня так тоже было..Сначала я лежала ваще и не было сил куда то идти..я думала какой там спорт..я до него еле доковыляю..потмо все же взяла себя в рукии пошла на самые легкие занятия-растяжка, пилатес, йога..делала а у самой в глазах темно, мушки летают, стоять прямо не могла-меня шатало как пьяную :D..причем резких движений вообще не было...Но затем, постепенно втянулась, стала увеличивать нагрузку....сейчас практически все упражнения делаю, даже высокой интенсивности, единственное что не могу делать-быстро бегать и упражнения с прыжками-голова начинает кружиться и болеть. Главное-желание, позвоночник укрепится, мыщцы уже не так затекают, и спишь после нагрузок отлично! ::)
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Марта 29, 2009, 13:31:37 pm »

да я ненаю. мне вообще прописали только панангин и все. иди товарищь, домой, и все у тебя будет хорошо. если честно, даже по врачам не охота ходить уже. сегодня сам сходил купил себе "кофеин"..... и то не знаю, можно его пить или  нет.

мой организм сейчас бореться с этой болезнью, у меня температура 37...37.2    слабость....если пешком иду, шатаюсь как пьяный, вялость...а за рулем еду, это вообще жесть, думаю, как бы не воткнуться в кого.....реакции нет ну и тд. я сегодня проснулся и померил давление, было 100 на 70....это пипец просто :-[


Для меня давление 100 на 70-норма, стоит на10 ед увеличится я уже в лежку. :D.в 20 лет вообще было 90 на 60..и было классно!! Наверное у всех очень худых людей пониженное и это норма..Со временем я чуток поправилась >:(..и теперь стало вот 100 на 70..особой охоты нет чтобы оно увеличивалось :: :primeta:
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Irkin@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #31 : Апреля 26, 2009, 13:42:46 pm »

только на днях врач обнаружил, что у меня 90/60
последнее время чувствую себя оч плохо, все время головные боли, слабость, подскажите пожалуйста, что в данном случае делать. Я просто полный ноль в этом вопросе
Записан
li_di
Гость
« Ответ #32 : Апреля 26, 2009, 15:38:34 pm »

с вопросами давления лучше не заниматься самостоятельно а обратиться к врачу.
Если боитесь лечиться то к грамотному остеопату (грамотный, это кого многие рекомендуют:))
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #33 : Апреля 26, 2009, 16:35:42 pm »

Я высокого роста и не очень худая а давление 100 на 60. Врач сказал хорошее давление. А у меня постоянно в глазах темнеет и плохо. :-[
Записан
li_di
Гость
« Ответ #34 : Апреля 26, 2009, 17:01:13 pm »

Ольга не бойтесь! ничего страшного не происходит с вами.
Понаблюдайте в каких ситуцаиях становится плохо и обратитесь с этим к невропатологу психотерапевту и остеопату
Это легко и быстро лечится, если этим заниматься.
..занимайтесь спортом!..
Записан
Irkin@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #35 : Апреля 27, 2009, 08:49:32 am »

Я просто боюсь, что врачи начнут залечивать((( Думала может пока стоит попробывать самостоятельно, может все наладится
Записан
li_di
Гость
« Ответ #36 : Апреля 27, 2009, 09:05:12 am »

Да скорее вы сами себя залечите чем они ))))
им поверьте мне есть чем еще кроме вас заняться, а вот вы вполне можете на себе зациклиться)
давайте ка помогайте себе, не ленитесь
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #37 : Апреля 27, 2009, 15:03:33 pm »

Попробуйте попить ГОРЯЧИЙ чай КАРКАДЕ не менее 3-х чашек в день 2 недели, потом перерыв 10 дней, и курс повторить.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8