Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:40:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Доска Евминова (Прочитано 39670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #20 : Августа 02, 2017, 13:19:00 pm »

Я имею в виду, какая физика взаимосвязи боли в пояснице и напряжении в ногах? Сковпнность мышц таза, которые участвуют при ходьбе?
Вы наверное знаете ответ и хотите чтобы до меня дошло. Но я так глубоко не влазил в данный вопрос. Надеюсь поделитесь.  wink2
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #21 : Августа 02, 2017, 14:34:53 pm »

Не, я не в этом плане... Не Вас хочу осведомить, а сам разобраться. Сегодня тоже все болит. Ррр! От шеи до крестца.. Стараюсь не заморачиваться, а смысл один.. Надо закрывать этот вопрос и жить нормально.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #22 : Августа 02, 2017, 15:11:36 pm »

Думаю полностью закрыть этот вопрос не получится. Мне и неврологи говорят об этом. Если бы лечилось то больницы не были бы переполнены и интернет не кишил предложениями чудо методик. Думаю что напряжение идет из-за болевого эффекта в пояснице. Поэтому выход один заниматься и еще раз заниматься.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #23 : Августа 02, 2017, 17:07:28 pm »

Согласен! Я два гола занимаюсь гимнастикой, офп и тд. Болит то меньше, то больше. Ясно одно: невроз особо усиливает эту боль, цепляясь к слабому месту. По себе знаю: можно проснуться " полностью здоровым, но после минимальных эмоций " вступает" в спину. Этакий " радикулит невротиуа". Известны случаи, когда долгая боль в спине снималась ПТ и АД.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #24 : Августа 03, 2017, 15:22:48 pm »

Согласен! Я два гола занимаюсь гимнастикой, офп и тд. Болит то меньше, то больше. Ясно одно: невроз особо усиливает эту боль, цепляясь к слабому месту. По себе знаю: можно проснуться " полностью здоровым, но после минимальных эмоций " вступает" в спину. Этакий " радикулит невротиуа". Известны случаи, когда долгая боль в спине снималась ПТ и АД.
мне лично тоже такие известны.из личной практики,чтобы поточнее.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8