Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:51:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите,в голове 220v (Прочитано 26952 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #20 : Июня 08, 2009, 09:28:57 am »

у меня тоже с головой в основном все неприятные ощущения происходят, с работы как только у меня это началось 2 раза увозили, потом все как во сне постоянное напряжение сжимание чувство, что вот вот соуд какой лопнет, вообщем поработала я так с недельку и порасилась в отпуск на 2 недели, просто ничего не делала, отсыпалась, да гуляла в лесу, просто дайте своему организму отдохнуть просто возьмине и 2 недели ничего не делайте!!!! смотрите теле гуляйте и все, потом я пропила нейромультивит, вазобрал, мемори витрум и всякие такие витамины, очень в то время помогал ВАЛОСЕРДИН, если не в моготу выпивайте крышечку, но когда состояние немного получше станет учитесь обходится без него!!!!! я на нем 2 года сидела получше стало отказалась вообще, сейчас кроме валерианки ничего не пью, и когда напряжение в голове чувствуете старайтесь делать вдох и в 2 раза дольше выдох, так как именно при выдохе мышцы расслабляются....и сделайте для своего успокоения мрт головного мозга и шеи+ уздг (сосуды) тогда будете точно знать что с вами ничего плохого не происходит!!! эт очень успокаивает и дает силы для борьбЫ!!!!!!!!!!!
Записан

dollart18
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 204




« Ответ #21 : Апреля 03, 2015, 18:08:08 pm »

тпробивает и постоянно . особенно если повернуть голову и тд . Не всегда но иногда . Покушать витаминов с магнием и железом ощущения уменьшаются . Но как излечить хз . Когда кстати бросил курить и практически перестал выпивать алко ощущения почти прекратились. Видимо дело в спазмах сосудов и мыщц что сжимают нервные окончания . Кстати сосуды так же являются гладкои мускулатурои . При спазмах так же возникает кратковременное помутнение сознания и тд . Зажатость мыщц и сосудов а так же и нервов зависит от тонуса организма и всех его систем . Сидя дома у компа без движения тонузнизкии а проблем больше . Нужны витамины . Кислород . Сходить проверить шею на предмет остеохондроза и грыж .
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8