Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:26:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Флюанксол (Прочитано 56387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бу бу бу
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #20 : Ноября 29, 2011, 18:13:43 pm »

Пила флюанксол по 3мг в день в течении месяца. Сначала стало лучше, затем все стало как прежде-отменили.
Записан

Hey Ho Let`s Go!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #21 : Ноября 29, 2011, 18:21:49 pm »

Мне он вообще не пошёл zvei
Записан

Моя беда, а не вина....
kosmonavt
Гость
« Ответ #22 : Января 07, 2012, 11:23:43 am »

Мне прописал етот флюанксол 1 психотерапевт,а еглонил второй,купил 2 пачки и тех и тех но все равно как-то пить не хочется((( Надо самому себя вытягивать!!! Надо влюбится)  dance
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Января 07, 2012, 11:32:24 am »

Вот именно!
 Д...мо на палочке ,в стелянной баночке этот флюанксол
Записан

Моя беда, а не вина....
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #24 : Января 07, 2012, 13:25:00 pm »

Вот именно!
 Д...мо на палочке ,в стелянной баночке этот флюанксол
А мне понравился, но только при разовом употреблении, хорошо снимал приступ,убирал тревогу не хуже диазепама, и сонливости не вызывал.. но при длительном приминении - у меня вызывал неусидчивость, перепады настроения и вообще что-то не то.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
соломинка
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #25 : Февраля 04, 2012, 18:27:23 pm »

Подскажите пожалуйста в какое время суток его лучше пить?можно ли после обеда или только с утра
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #26 : Февраля 04, 2012, 19:54:31 pm »

Подскажите пожалуйста в какое время суток его лучше пить?можно ли после обеда или только с утра
Я когда лежала в ПНД, мне давали одну утром и одну в обед.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Февраля 04, 2012, 23:57:37 pm »

Такие страсти, а меня он вобще не пробирает, что пью, что ни пью, никакой разницы. Доза 10 мг утром, 10 вечером.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #28 : Февраля 05, 2012, 06:26:49 am »

Такие страсти, а меня он вобще не пробирает, что пью, что ни пью, никакой разницы. Доза 10 мг утром, 10 вечером.
А на меня действовал не хуже Диазепама, одна таблетка - и жизнь прекрасна! но давление очень понижал, поэтому бросила.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
соломинка
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #29 : Февраля 10, 2012, 19:19:29 pm »

Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста? Мне назначили Флюпентиксол(флюанксол), стоит ли мне его пить? Для чего он нужен,как он действует и какие могут быть побочки?
Записан
*alena77*
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #30 : Февраля 10, 2012, 19:46:55 pm »

Мне назначали,  пила где то 2 месяца, настроение улучшилось и самочувствие тоже. Побочек не было никаких.
Записан
соломинка
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #31 : Февраля 18, 2012, 12:33:27 pm »

Скажите флуаноксол  какое оказывыет действие на организм, только придает энергию? А от ПА он помогает  lodochi
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #32 : Февраля 18, 2012, 12:37:05 pm »

Скажите флуаноксол  какое оказывыет действие на организм, только придает энергию? А от ПА он помогает  lodochi
Мне от ПА помогал, хорошо снимал тревогу, апатию, нежелание жить. 1 таблу выпивала - и через 20 мин. жизнь прекрасна!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
соломинка
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #33 : Февраля 18, 2012, 12:42:39 pm »

а мне назначили дозу всего 0,5 мг. ЭТО НАВЕРНО СОВСЕМ МАЛО?
Записан
Тина FLY
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #34 : Марта 08, 2012, 23:29:05 pm »

Моей дочери при депрессии его назначили, почитала побочку и давать боюсь , что делать не знаю.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #35 : Апреля 23, 2012, 09:36:58 am »

Мне то же его прописали,но почитав побочные эффекты........в которых есть такой как внезапная смерть...что не хочется такое лекарство пить.....
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
zolmaf
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #36 : Апреля 27, 2012, 17:17:12 pm »

Мне то же его прописали,но почитав побочные эффекты........в которых есть такой как внезапная смерть...что не хочется такое лекарство пить.....

это где про смерть,полный перечень побочек,про смерть нет информации,возможно что-то спутала про передозировку или взаимодействие?
Побочное действие
Частота возникновения побочных эффектов и их тяжесть наиболее выражены в начале лечения, снижаются по мере продолжения терапии.
Со стороны нервной системы: сонливость, головокружение, головная боль, тремор, акатизия, паркинсонизм, гипокинезия, дистония; нечасто - нарушения внимания, экстрапирамидные расстройства (в основном мышечная ригидность и гиперкинез), дискинезия, амнезия, судорожные расстройства, поздняя дистония.
Со стороны психической деятельности: бессонница, нервозность, ажитация; нечасто - снижение либидо, депрессия, спутанность сознания.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто - сердцебиение, ортостатическая гипотензия.
Со стороны органов кроветворения: редко - гранулоцитопения, агранулоцитоз (более вероятен между 4 и 10 неделями лечения), лейкопения, гемолитическая анемия.
Со стороны органов зрения: нарушение аккомодации, помутнение роговицы и/или хрусталика с возможным нарушением зрения; нечасто - окулогирный криз.
Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, расстройства пищеварения (в том числе запор, диарея, диспепсия, тошнота), повышенное слюноотделение, рвота, холестатическая желтуха (более вероятна между 2 и 4 неделями лечения).
Нарушения метаболизма и расстройства питания: нечасто - снижение аппетита, повышение аппетита.
Со стороны дыхательной системы: нечасто - одышка.
Со стороны эндокринной системы: дисменорея, гинекомастия, сахарный диабет, снижение потенции, изменение углеводного обмена, приливы.
Со стороны мочевыделительной системы: нечасто - задержка мочи, болезненное мочеиспускание.
Аллергические реакции: нечасто - зуд, дерматит, кожная сыпь, фотосенсибилизация, повышенное потоотделение.
Нарушения костно-мышечной системы и соединительной ткани: нечасто - артралгия.
Со стороны репродуктивной системы: нечасто - эректильная дисфункция, галакторея.
Со стороны организма в целом: слабость, астения; нечасто - увеличение веса.

Имеются данные о развитии злокачественного нейролептического синдрома (ЗНС). Основными симптомами ЗНС являются гипертермия, мышечная ригидность и нарушение сознания в сочетании с дисфункцией вегетативной нервной системы (лабильное артериальное давление, тахикардия, повышенное потоотделение). Кроме немедленного прекращения приема нейролептиков крайне необходимо использование общих поддерживающих мер и симптоматического лечения.
У пациентов, находящихся на длительном лечении, может развиваться поздняя дискинезия. Антипаркинсонические препараты не устраняют ее симптомов и могут их усугублять. Рекомендуется снижение дозы или, если это возможно, прекращение лечения.
При персистирующей акатизии могут оказаться полезными бензодиазепины или пропранолол.
Имеются единичные сообщения о развитии незначительных преходящих изменений показателей функциональных печеночных проб.
При приеме флупентиксола также были зарегистрированы следующие побочные эффекты, возникающие при приеме и других нейролептиков: в редких случаях удлинение интервала QT, вентрикулярная (желудочковая) аритмия - фибрилляция желудочков, желудочковая тахикардия, внезапная смерть и развитие пароксизмов желудочковой тахикардии (Torsade de Pointes).
Записан

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да", выбор только "да".
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #37 : Апреля 27, 2012, 23:19:55 pm »

А это что:   ".........У пациентов, находящихся на длительном лечении, может развиваться поздняя дискинезия. Антипаркинсонические препараты не устраняют ее симптомов и могут их усугублять. Рекомендуется снижение дозы или, если это возможно, прекращение лечения.
При персистирующей акатизии могут оказаться полезными бензодиазепины или пропранолол.
Имеются единичные сообщения о развитии незначительных преходящих изменений показателей функциональных печеночных проб.
При приеме флупентиксола также были зарегистрированы следующие побочные эффекты, возникающие при приеме и других нейролептиков: в редких случаях удлинение интервала QT, вентрикулярная (желудочковая) аритмия - фибрилляция желудочков, желудочковая тахикардия, внезапная смерть и развитие пароксизмов желудочковой тахикардии (Torsade de Pointes). "

Читай последнюю фразу.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
zolmaf
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




« Ответ #38 : Апреля 28, 2012, 23:46:24 pm »

извини,не заметил,мне его назначили,купил,но пить не начинал...врач препупредил что мне для начала нужна микро доза,т.е таблетку раскрошить в порошок и разделить на 8 частей,посмотреть как организм отреагирует
Записан

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.
Чувствуй хорошее, плохого не существует,
Между "нет" и "да", выбор только "да".
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #39 : Апреля 29, 2012, 12:06:10 pm »

мне то же назначили по чуть-чуть 1раз в день по 0,25,но я отказалась ... с такими побочными пить его не хочется совсем. сейчас сижу на адаптоле и очень даже хорошо себя чувствую,надеюсь на нём хоть немного вылезти.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8