Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:36:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паксил и секс (2) (Прочитано 31559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #20 : Декабря 16, 2012, 06:40:17 am »

По мне так сильные лекарства зло. А сброс АКТГ (предтеча адреналина) в кровь при ПА, происходит из гипоталамуса. Даже если голову вниз наклонить, то уже легче становиться.
А при чём здесь секс? huh2 Тема то о нём.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #21 : Декабря 16, 2012, 20:05:00 pm »

НУ при сексе возникает возбуждение, что есть не что иное как сброс гормонов в кровь. Один из которых АКТГ. С одной стороны болезнь ВСД, с другой желание получать гормональные всплески (удовольствие), в частность увеличивается выработка дофамина, гормона радости. Как кто-то уже писал, плохо получается совмещать, либо АД замедляют процесс и перекрывают удовольствие, либо при отказе - возвращается ВСД. А я написал, что лекарства зло, их надо использовать когда есть угроза жизни, а как нам говорят ВСД жизни не угрожает, можно кучу способов найти как все изменить.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Mаster
Гость
« Ответ #22 : Декабря 17, 2012, 09:59:33 am »

Через неделю после отмены пароксетина вернулась прежняя нормальная чувствительность. Вери гуд.
Записан
Hucky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #23 : Июля 07, 2013, 08:42:10 am »

>ВСД жизни не угрожает
Видимо, тут мало суицидников.
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #24 : Июля 22, 2013, 11:16:23 am »

НУ при сексе возникает возбуждение, что есть не что иное как сброс гормонов в кровь. Один из которых АКТГ. С одной стороны болезнь ВСД, с другой желание получать гормональные всплески (удовольствие), в частность увеличивается выработка дофамина, гормона радости. Как кто-то уже писал, плохо получается совмещать, либо АД замедляют процесс и перекрывают удовольствие, либо при отказе - возвращается ВСД. А я написал, что лекарства зло, их надо использовать когда есть угроза жизни, а как нам говорят ВСД жизни не угрожает, можно кучу способов найти как все изменить.
Самое интересное что обьяснить это всд толком мало кто может, но зато все уверены что жизни оно не угрожает.
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #25 : Июля 22, 2013, 11:45:16 am »

А паксил по рецету отпускается? Хочу попробовать эту побочку.
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Сентября 29, 2013, 22:31:51 pm »

Девушка. При приеме Паксила, впрочем, как и до, и после, проблем с сексом, либидо, возбуждением не было)) Враки все! kiss2
Записан
OSKAR
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #27 : Января 16, 2015, 13:08:39 pm »

37 лет, из них 10 женат,4 года на Венлафаксине 150 пролонг, первый год были проблемы с либидо, эрекцией, легчало после длительных пробежек, спустя год всё наладилось,последние три года полноценный секс  1-2 раза в неделю, в праздники можем и каждый день резвится....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8