Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:16:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история. "Дождь не может идти вечно" (Прочитано 19160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mackaskill
Гость
« Ответ #40 : Ноября 03, 2014, 17:01:56 pm »

А какие упражнения делать?Наклоны головы по 100раз?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 23, 2014, 19:34:25 pm »

симптомы похожие очень.. а как вы боролись с ломотой в суставах?
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #42 : Ноября 23, 2014, 21:01:10 pm »

Сначала ходил по 2км в день,потом больше и больше!Потом на велосипед пересел ,катался по 10км и ходил много,каждый день приседания с дрожью в ногах!Да и сам я бывший вело-Rider
с большим стажем ...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Ноября 23, 2014, 21:09:45 pm »

Сначала ходил по 2км в день,потом больше и больше!Потом на велосипед пересел ,катался по 10км и ходил много,каждый день приседания с дрожью в ногах!Да и сам я бывший вело-Rider
с большим стажем ...
а как Вы сейчас себя чувствуете?
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #44 : Ноября 24, 2014, 07:29:19 am »

да как...пью ад ципралекс 4й месяц,немного лучше ,но не на много!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Ноября 24, 2014, 07:39:55 am »

да как...пью ад ципралекс 4й месяц,немного лучше ,но не на много!
блин, эт этого говна хоть кто нибудь вылечился полностью? А то пару человек и то не полностью....
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #46 : Декабря 07, 2014, 16:38:17 pm »

)))
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2014, 16:15:46 pm от Mackaskill » Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #47 : Декабря 15, 2014, 16:16:04 pm »

Дам совет! --- Последите за своими мыслями , эмоциями и реакцией на них...Всегда мысль провоцирует физическое чувство в теле ----к примеру----(подумал что мне стыдно,так вот и потливость,и щёчки красные)...Так вот у ВСДшника+тревога к этому,здесь и раскрывается страх симптома,получается реакция на реакцию и круг замкнулся > jesti315<
У ВСДшника !!! В Моём понимании - нету такого мышления ,как "здесь сейчас" ,он постоянно летает в прошлом или будущем ,а то что он должен осознать ,что это всё проделки нашаего ЭГО,он не пытается !!!Так что придется осознавать всё это , а главное не боятся симптомов!Ещё принять этот мир такой какой он есть СЕЙЧАС,а то не принятие мира тож конфликт!!!Я ЗНАЮ СЛОЖНО!Но сегодня я это осознал....
И моё состояние сразу начало выравниваться!!!
ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,а вы там решайте!!!
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Декабря 15, 2014, 20:20:46 pm »

Дам совет! --- Последите за своими мыслями , эмоциями и реакцией на них...Всегда мысль провоцирует физическое чувство в теле ----к примеру----(подумал что мне стыдно,так вот и потливость,и щёчки красные)...Так вот у ВСДшника+тревога к этому,здесь и раскрывается страх симптома,получается реакция на реакцию и круг замкнулся > jesti315<
У ВСДшника !!! В Моём понимании - нету такого мышления ,как "здесь сейчас" ,он постоянно летает в прошлом или будущем ,а то что он должен осознать ,что это всё проделки нашаего ЭГО,он не пытается !!!Так что придется осознавать всё это , а главное не боятся симптомов!Ещё принять этот мир такой какой он есть СЕЙЧАС,а то не принятие мира тож конфликт!!!Я ЗНАЮ СЛОЖНО!Но сегодня я это осознал....
И моё состояние сразу начало выравниваться!!!
ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ,а вы там решайте!!!
Красиво сказано!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Mackaskill
Гость
« Ответ #49 : Января 01, 2015, 08:44:32 am »

Всех С Новым 2015 годом !!!
« Последнее редактирование: Января 05, 2015, 19:35:28 pm от Mackaskill » Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #50 : Января 05, 2015, 19:35:40 pm »

Причина тревоги - в нас самих. Мы ожидаем худшего , и мысль эта становится генератором определенных биохимических реакций в нашем организме. В такой ситуации человек не является безвинной жертвой случая , не тревога его выбирает , а он сам порождает внутреннее беспокойство , следовательно ,может контролировать собственные мысли и поступки. Как только удастся осознать ,что мы не только сами вызываем тревогу ,но и вновь и вновь усиливаем ее , постоянно прокручивая в голове причины и возможные последствия ,мы сделаем первый ,но самый важный шаг на пути исцеления.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8