Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 09:27:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: выписали рецепт!!! (Прочитано 10196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #20 : Февраля 07, 2015, 15:05:17 pm »

На следующее утро после бурной ночи его одолела невыносимая тревога , навязчивые состояния ну и все прелести похмелья умноженые на 10 .  (это из того что он мне написал уехав в срочном порядке домой , прервав отдых) феназепам который он выпил не особо ему помог...  Лечение назначал военный психиатр , психотерапевт  или психолог точно не знаю да и всем между ними разница не знаю)))
 Если феназепам прошлый век то, что и на подобие него можно выпить ситуационно и что бы без побочек

Алкоголь просто-напросто спровоцировал обострение заболевание - такое бывает и при неврозах, и при эндогенных психических заболеваниях. Спиртное при расстройствах психики крайне нежелательно...тем более - какого качества сейчас алкоголь...
Трудно просто проводить какую-либо диагностику по переписке вообще, а тем более - не со слов самого человека, а по рассказу...

По поводу феназепама: на самом деле - это хоть и прошлый век, но препарат неплохой (и по эффекту, и по безопасности применения), но именно в редких случаях, когда уже невыносимо. Нельзя, чтобы каждый раз, при возникновении тревоги человек глотал феназепам.



  мне и нужно именно в крайних случаях... работаю далеко от цивилизации , крепче адааптола и травок нечего не пил некогда . но иногда бывают такие ситуации когда на грани (не преувеличиваю , стаж большей , повидал всякого) но вот когда ты по горам идешь 15-20 км и ПА начинается , сердце выпрыгивает , дышать нечем , адреналин их ушей уже льется . а показать что с тобой что то не так нельзя... вот для таких моментов выпросил у военного врача пачку феназепама еще осенью а выпить так не разу и не решился...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8