Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:35:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята помогите пожайлуста хз уже что делать (Прочитано 5110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Декабря 21, 2014, 13:32:32 pm »

Здраствуйте! Начну сначала, было всё так я играл очень много в онлайн игры на пк, как то я смотрел футбол с 8 вечара до 2 ночи, лёг спасть, бац просыпаюсь в 6 часов, чота не так, но как то пофиг было, как всегда в пол восьмого еду в лицей, всё вроде норм как всегда хочется спать, тут приезжаю всё вроде норм сажусь на последнию парту и сплю, тут бац что то не так пошло, резко закружидась голова, я перепуган быстро вылетаю с класса, на улицу быстро голова кружится думал пройдёт, хера! Иду к медсистре она говорит может сахар понизился, а я хавал вообще редко, а утром вообще почти не хавал, апетита не было, тут она даёт чай мне с булочкой, я ложусь, лежал минут 40, встал не фига не проходит, перепуган бегу на остановку, еду домой, забегаю в дом, мамы дома нету, я быстро к нашей врачихи, она тоже давление померила глицин в зубы, не фига, на следуйщий день такая же борода, я ужасе, я кстате очень мнительный, везут в больницу лежал 3 дня, анализы все норм, всё в норме, выписуют, слабость бешанная, чувство нереальности какой-та, затуплёности, лежал дома выходил пытался веселится, но лезли в голову мысли бешанные, поехал на мрт тоже всё норм, мысли ушли, был у психотерапевта сказал не чего страшного я ещо типа отделался легко, сказал невроз, будь спакоен, еш, спи веди кароче здаровый образ жизни, невропотолог тоже так сказал и повыписывал витамины, глицин и фенебут, я когда в больницы лежал 3 дня почти не фига не жрал 0 апетита было, щас начал жрать как слон, я уже не помню что бы мне так хавать хотелось, вот прошло 3-4 недели, всё вроде норм, слабости нету, мысли в голову не лезут, жру збс, просыпаюсь раз 5 ночью, но осталось чувство нереальности, затуплёности какойта, я заважусь от 1 слова, могу дажи заплакать как та девочка, такое чувство что я как бы овощ, но в компании как то всё збс, а вот так если не чего не делаю такое чувство что я задумался о чом то но я не задумывался, чисто туплю, память тупит, и страха нету, но вот больше всего вот это чувство нереальности напрягает! Всё вроде и збс, но затуплёности эта как овощ и чувство нереальности напрягает! У кого такое было, или кто знает как от этого избавится или это пройдёт или я уже хз что делать!
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #1 : Декабря 23, 2014, 09:26:44 am »

привет. у меня такая же фигня.кардиолог мне сказал чтоб я не обращала внимание на симптомы невроза,иначе буду себя накручивать и еще хуже будет.говорит-смирись,ты дистоник,и это случилось от того что было много стрессов и не спала и не ела как положено и вела не активный образ жизни и расслабляться не умеешь.вылечить можно,но только специальными травками и это длительный процесс и уйдут годы.единственное что он посоветовал искать психотерапевта который научит жить с этими симптомами и убедит меня что это не болезнь а психика шалит.мне не приятно было как кардиолог сказал что я псих,говорят что он с чувством юмора человек,но мне тогда было не до смеха,думала что у меня с сердцем что-то и от этого дереализация и деперсонализация типа из-за страха,а ему смешно видишь ли.кстати,когда я была рядом со своим парнем-я смотрела на него и забывала обо всем,а когда он не рядом-все,пошло поехало.может,вам влюбиться в хорошую девушку?
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 24, 2014, 11:41:38 am »

Да вы знаете, мне как бы утром реально сложно с этим боротся я накручиваю себе это, но потом мне стаёт легче, и как бы как всегда весёлый человек, раньше становилось легче в часов 7 или 8 вечера, а иногда перед сном, а щас мне уже после обеда збс!! Тойсть чувство что меня отпускает это понемножку! А то что вы говорите смирись, вы чо прикалываетесь как с этим можно смерится, депресеанализация и дереализация, проходят! Каждый психотерапевт вам скажет просто не задумывайтесь о ваших симптомах и живите дальше, и это пройдёт вы даже не заметите когда это случится! Но это может возвратится заново если опять будет давление на психику!!И  невроз лечится и дп и др!! Покрайне мере это говорят все невропотологи, психотерапевты, и пишут это на этом форуме!! Я с этим смирится не смогу!
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #3 : Декабря 24, 2014, 12:48:01 pm »

Да вы знаете, мне как бы утром реально сложно с этим боротся я накручиваю себе это, но потом мне стаёт легче, и как бы как всегда весёлый человек, раньше становилось легче в часов 7 или 8 вечера, а иногда перед сном, а щас мне уже после обеда збс!! Тойсть чувство что меня отпускает это понемножку! А то что вы говорите смирись, вы чо прикалываетесь как с этим можно смерится, депресеанализация и дереализация, проходят! Каждый психотерапевт вам скажет просто не задумывайтесь о ваших симптомах и живите дальше, и это пройдёт вы даже не заметите когда это случится! Но это может возвратится заново если опять будет давление на психику!!И  невроз лечится и дп и др!! Покрайне мере это говорят все невропотологи, психотерапевты, и пишут это на этом форуме!! Я с этим смирится не смогу!
И что вы предлагаете ? Не можете смириться , бороться , нет силы воли ... Есть еще способ : принимать антидепрессанты, но они лишь могут дать отдохнуть вам от тревоги , паники ... Работать вам над собой придется , психотерапия, трудотерария , спорт , ЗОЖ. Мы все тут ноем , ноем , ноем ... Хватаемся за все и бросаем , рыдая , что ничего не помогает и не поможет . Надо реально встать с утра и все : контрастный душ, полезный завтрак , гимнастика , работа, учеба, и т д . Это невозможно кажеться , потому что в таком состояние хочется лежать и не шевелиться , тогда лежите и ничего не делайте , всю жизнь можете лежать . В этом состояние самое трудное - принять , успокоиться , перестать тревожиться, и каждый божий день переть рогами вперед черед тошноту, па, головокружения , рвоту, боли, др, дп... Люди поэтому и мучаются годами , потому что загнали себя в угол и все . Я читала тут где-то историю про мужчину , которого утром рвало, на работе накрывала па несколько раз, но он пер вперед , каждый день умирая ... И победил
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Декабря 25, 2014, 12:02:38 pm »

Да вы знаете, мне как бы утром реально сложно с этим боротся я накручиваю себе это, но потом мне стаёт легче, и как бы как всегда весёлый человек, раньше становилось легче в часов 7 или 8 вечера, а иногда перед сном, а щас мне уже после обеда збс!! Тойсть чувство что меня отпускает это понемножку! А то что вы говорите смирись, вы чо прикалываетесь как с этим можно смерится, депресеанализация и дереализация, проходят! Каждый психотерапевт вам скажет просто не задумывайтесь о ваших симптомах и живите дальше, и это пройдёт вы даже не заметите когда это случится! Но это может возвратится заново если опять будет давление на психику!!И  невроз лечится и дп и др!! Покрайне мере это говорят все невропотологи, психотерапевты, и пишут это на этом форуме!! Я с этим смирится не смогу!
И что вы предлагаете ? Не можете смириться , бороться , нет силы воли ... Есть еще способ : принимать антидепрессанты, но они лишь могут дать отдохнуть вам от тревоги , паники ... Работать вам над собой придется , психотерапия, трудотерария , спорт , ЗОЖ. Мы все тут ноем , ноем , ноем ... Хватаемся за все и бросаем , рыдая , что ничего не помогает и не поможет . Надо реально встать с утра и все : контрастный душ, полезный завтрак , гимнастика , работа, учеба, и т д . Это невозможно кажеться , потому что в таком состояние хочется лежать и не шевелиться , тогда лежите и ничего не делайте , всю жизнь можете лежать . В этом состояние самое трудное - принять , успокоиться , перестать тревожиться, и каждый божий день переть рогами вперед черед тошноту, па, головокружения , рвоту, боли, др, дп... Люди поэтому и мучаются годами , потому что загнали себя в угол и все . Я читала тут где-то историю про мужчину , которого утром рвало, на работе накрывала па несколько раз, но он пер вперед , каждый день умирая ... И победил
побольше бы таких позитивных людей на этом форуме...
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 25, 2014, 12:22:33 pm »

У меня слава богу, нету паники!! Тойсть я на раслабоне уже! Я веду к тому что я не смерюсь с этим состоянием, я просто буду забивать на него и всё!! Мне психотерапевт и невропотолог сказали что буду вести здаровый образ жизни и всё пройдёт! Всё зависит только от меня! Так что я не ною! И слава богу как вы описывали, рвота и т.д. меня небеспакоят! У меня просто чувство какой-та не реальности! Я не из тех людей которые закрываются дома! Я наоборот рвусь на улицу к друганам! Вот так вот! Мне так сказали что я просто насилывал кору головного мозга, и она мне отомстила! И  у меня почти все симптомы пропали, осталось только чувство нереальности!! И если я настраиваюсь на позитив, я на него не обращаю внимания!!
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #6 : Декабря 25, 2014, 12:30:10 pm »

У меня слава богу, нету паники!! Тойсть я на раслабоне уже! Я веду к тому что я не смерюсь с этим состоянием, я просто буду забивать на него и всё!! Мне психотерапевт и невропотолог сказали что буду вести здаровый образ жизни и всё пройдёт! Всё зависит только от меня! Так что я не ною! И слава богу как вы описывали, рвота и т.д. меня небеспакоят! У меня просто чувство какой-та не реальности! Я не из тех людей которые закрываются дома! Я наоборот рвусь на улицу к друганам! Вот так вот! Мне так сказали что я просто насилывал кору головного мозга, и она мне отомстила! И  у меня почти все симптомы пропали, осталось только чувство нереальности!! И если я настраиваюсь на позитив, я на него не обращаю внимания!!
Вы все правильно говорите , все понимаете , это главное . Про нереал, дереал - это да , мозг устал и закрылся от внешнего мира . Удачи вам ! Позитива ! Дереал неприятен, но не смертелен .
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 25, 2014, 14:09:52 pm »

Вы все правильно говорите , все понимаете , это главное . Про нереал, дереал - это да , мозг устал и закрылся от внешнего мира . Удачи вам ! Позитива ! Дереал неприятен, но не смертелен .
[/quote]
сяп
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8