Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:43:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливает голову, приступ (Прочитано 151978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #300 : Мая 29, 2014, 18:41:11 pm »

Если не пила еще,то попроси лучше пусть выпишет гидазепам-это хороший препарат,без побочек.НО все транки нельзя пить постоянно!!!
почитала про негт. пишут тока на украине он есть
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #301 : Мая 29, 2014, 22:20:57 pm »

Спасибо всем за мнение)) Я сама в действительности тоже не хочу это всё пить( Ещё она мне прописала фенибут. Насколько я поняла это просто таблетки, то есть не транк. Я прочитала, там более всё проще со всем.  Думаю вот его можно попробовать. тем более прописали половину таблетки даже.
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #302 : Мая 30, 2014, 21:01:33 pm »

Люди, обновляю сообщение- насчёт Фенибута что скажите?  для тех кто понимает о чём речь)
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #303 : Мая 31, 2014, 01:49:52 am »

Пропил фенибут в связке с магнием - ничего не почувствовал
Записан

Наблюдатель
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #304 : Июня 01, 2014, 11:40:15 am »

Я пила,из самых слабых он немного помогает.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #305 : Июня 01, 2014, 12:17:29 pm »

Мне отоневролог выписывал на месяц. Таблетку на ночь. Я пил по пол таблетки и засыпал.
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #306 : Июня 22, 2014, 16:29:39 pm »

Народ, ни у кого нет мыслей как эти приступы облегчить? Невролог только ношпу советовала, но после того случая, когда у меня рот от нее весь заморозило, я ее боюсь хдд. Да и толку от нее не было никогда вроде...
Я вот не понимаю почему мне в этот момент дыхание затрудняется...давит на нос и я всегда думаю что из-за этого...но на самом деле нос то непричем... И что бы заниматься своими делами, опять пришлось лечь((
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #307 : Июня 22, 2014, 16:41:38 pm »

Народ, ни у кого нет мыслей как эти приступы облегчить? Невролог только ношпу советовала, но после того случая, когда у меня рот от нее весь заморозило, я ее боюсь хдд. Да и толку от нее не было никогда вроде...
Я вот не понимаю почему мне в этот момент дыхание затрудняется...давит на нос и я всегда думаю что из-за этого...но на самом деле нос то непричем... И что бы заниматься своими делами, опять пришлось лечь((
У меня бывает такое и я пью "Нимесил". Только он мне помогает)
Записан
Alena753
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #308 : Июня 22, 2014, 17:11:31 pm »

здраствуйте, меня тоже беспокоят эти же симтомы...  помогите как с ними справиться, у меня уже нет сил, голова постоянно болит, то будто сдавливает так, что до тошноты!!!!иногда повышается давление, болит сердце
« Последнее редактирование: Июня 22, 2014, 18:44:44 pm от Alena753 » Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #309 : Июля 26, 2014, 08:54:35 am »

Эх...снова возвращаюсь к этой теме... Просто не могу понять и хочу спросить у кого происходят подобные приступы когда, дыхание затрудняется? меня это волнует больше всего, нежели само давление на нос.. Просто сейчас снова приступ, поэтому решила написать....
Напомню, что происходит: давит сильно на нос и дыхание затрудняется...в смысле его ничего не перекрывает, а тяжело...как будто из-за носа...но в носу именно ничего такого не нашли, что бы могло быть такой причиной и почему давит... Врач только говорит что это из-за нарушения венозного оттока, по моему диагнозу, но блин, разве это может так постоянно давить на нос??( и дыхание тогда тут причём?? я даже из-за этого флюрографию делала в мае или июне, не помню, в общем не так давно, хотя её я обычно каждый год делаю, но по карте оказалось что год я пропустила один. Ну это уже не важно, так как я сделала и успокоилась.. Но при приступах с дыханием вот такая хрень...ну не с носом же! хотя хрен его знает((
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #310 : Декабря 12, 2014, 17:55:01 pm »

Эх...снова возвращаюсь к этой теме... Просто не могу понять и хочу спросить у кого происходят подобные приступы когда, дыхание затрудняется? меня это волнует больше всего, нежели само давление на нос.. Просто сейчас снова приступ, поэтому решила написать....
Напомню, что происходит: давит сильно на нос и дыхание затрудняется...в смысле его ничего не перекрывает, а тяжело...как будто из-за носа...но в носу именно ничего такого не нашли, что бы могло быть такой причиной и почему давит... Врач только говорит что это из-за нарушения венозного оттока, по моему диагнозу, но блин, разве это может так постоянно давить на нос??( и дыхание тогда тут причём?? я даже из-за этого флюрографию делала в мае или июне, не помню, в общем не так давно, хотя её я обычно каждый год делаю, но по карте оказалось что год я пропустила один. Ну это уже не важно, так как я сделала и успокоилась.. Но при приступах с дыханием вот такая хрень...ну не с носом же! хотя хрен его знает((
проверяй шею. Я вот собираюсь на мрт шеи, еще раз доплер делать. Плохо чет совсем
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #311 : Декабря 13, 2014, 18:36:22 pm »

Эх...снова возвращаюсь к этой теме... Просто не могу понять и хочу спросить у кого происходят подобные приступы когда, дыхание затрудняется? меня это волнует больше всего, нежели само давление на нос.. Просто сейчас снова приступ, поэтому решила написать....
Напомню, что происходит: давит сильно на нос и дыхание затрудняется...в смысле его ничего не перекрывает, а тяжело...как будто из-за носа...но в носу именно ничего такого не нашли, что бы могло быть такой причиной и почему давит... Врач только говорит что это из-за нарушения венозного оттока, по моему диагнозу, но блин, разве это может так постоянно давить на нос??( и дыхание тогда тут причём?? я даже из-за этого флюрографию делала в мае или июне, не помню, в общем не так давно, хотя её я обычно каждый год делаю, но по карте оказалось что год я пропустила один. Ну это уже не важно, так как я сделала и успокоилась.. Но при приступах с дыханием вот такая хрень...ну не с носом же! хотя хрен его знает((

Рассказываю что помогает мне :
Мне помогает при затрудненном дыхании таблетки природные антистресс (польские в бело синей баночке). И при тахикардии.  Еще при тахе эти таблетки  и плюс 1 таб панангина (но не 2 )- это когда совсем ... Меня реально успокаивает.
От сдавливания головы и болях в плечах и шее помог диклофенак таблетки.
Теперь еще надо разобратся с головокружениями...и с ПА...
Еще принимала от тахи прополис с молоком по 5 -10 кап. Может что то из этого поможет ?  А и еще сейчас если начинается трудно дышать то еще и начинаю распевать во все легкие мантру ! И знаете...помогает...Поначалу воздух не идет и трудно а потом все внутри расслабляется. Другуие песни тоже пою -главное петь вслух с чувством  и чтоб живот был задействован а не только горлом петь.

Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8