Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:26:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не чувствую тела во время хотьбы (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СтаниcлавЛ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« : Января 12, 2015, 19:43:48 pm »

Здравствуйте форумчане!Хочу поделиться своим необычным впечатлением-состоянием.Бывало пару раз, что у меня повышалось давление в время хотьбы, причём скачком , резкой волной. Идёшь и вдруг БАЦ - дыхание перехватывает и тела как бы не чувствуешь, идёшь дальше вроде не падаешь но лёгкость в теле такая, что кажется тебя сейчас сдует. С этого момента и начинается паника, сердцебиение, отдышка, рука сразу лихорадочно лезет в карман за бисопрололом. И страх! Страх упасть, опозориться при всех, страх, что сейчас случится инсульт и т. д. Выпиваешь пол таблетки, находишь предлог остановиться минут на пять, вроде легчает но начинает болеть голова. Покачиваясь добираешся домой, с порог бросаешся к тонометру и... 110 на 65! Как же достала эта дистония! Кому знакомо такое ощущение невесомости, отпишитесь.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Января 12, 2015, 20:42:05 pm »

А как Вы  на ходу определили, что у Вас повысилось давление?
Записан

СтаниcлавЛ
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 14, 2015, 11:26:19 am »

Первый раз, когда такое случилось, я как раз шел домой, мне оставалось минуты 3 хотьбы. И вдруг " полетел"))) Прилетел домой, хреново, тошнило, голова кружилась, скорая зафиксировала 150 на 90
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8