Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:19:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в подреберье и слизь в горле (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« : Декабря 07, 2014, 10:01:52 am »

Здравствуйте, беспокоит такая проблема иногда болит левое подреберье и скапливаеться слизь в горле, которую невозможно отхаркнуть
месяц назад лежал в стационаре с диагнозом хр. гастродуоденит, до стационара у меня тоже была слизь а горле, а как пролечился, то сразу же исчезла, а через некоторое время снова появилась
Врач мне ещё поставил невроз навязчивых мыслей, сказал просить таб. меновален, я просил пару дней и с нервами мне немного легче стало, а вот боль в подреберье боли и слизь в горле остались, что делать?
так как уже замучила слизь, пол года беспокоит
Записан
Discordia
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 29, 2016, 03:03:24 am »

Вы справились с этой слизью? Аналогичный симптом, ставили ГЭРБ, пыталась пролечиться, но слизь так и беспокоит.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Октября 29, 2016, 15:13:56 pm »

Иди к пульмонологу к лору -  они разберутся чья проблема, но к ВСД не какого отношения не имеет. Идите к врачу очно!
Записан
rudut
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343
Дневник: Читать>>


Елена - Москва


WWW
« Ответ #3 : Сентября 18, 2018, 14:22:35 pm »

Вы справились с этой слизью? Аналогичный симптом, ставили ГЭРБ, пыталась пролечиться, но слизь так и беспокоит.
Как у Вас дела с этой слизью? Время конечно много прошло... но вдруг Вы еще тут?
Такой же симптом. Справляюсь Иберогастом. Неделю пила, слизь не беспокоит, и ком не чувствуется...
по ФГДС ставили дуоденит, недостаточность кардии. толком ничего не прописывали. Только "симптоматически".
Капли подобрала сама...
Записан
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #4 : Сентября 18, 2018, 15:21:50 pm »

Вы справились с этой слизью? Аналогичный симптом, ставили ГЭРБ, пыталась пролечиться, но слизь так и беспокоит.
Как у Вас дела с этой слизью? Время конечно много прошло... но вдруг Вы еще тут?
Такой же симптом. Справляюсь Иберогастом. Неделю пила, слизь не беспокоит, и ком не чувствуется...
по ФГДС ставили дуоденит, недостаточность кардии. толком ничего не прописывали. Только "симптоматически".
Капли подобрала сама...
Тоже самое. Слизь постоянно,даже если пью таблетки от ГЭРБ. Недостаточность кардии также есть. Я пробовала иберогаст,но у меня аллергия
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8