Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:01:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение ВСД (Прочитано 16715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #20 : Декабря 05, 2014, 08:10:59 am »

Festo,я в ремиссию ушел.От ВСД полностью вряд ли избавишься,но качество жизни улучшить можно сильно  ulibka
Все советы,что тут дали - очень правильные.
С хондрозом качаются  rgach
VIBE,ну вот есть или нет эта дисплазия - какая разница по сути о чего у тебя ВСД?
ИМХО не горячо и не холодно это,все равно лечения этой дисплазии нет никакой,как и от ВСДшки  rgach
Так что меньше знаешь крепче спишь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Декабря 05, 2014, 15:25:11 pm »

Festo,я в ремиссию ушел.От ВСД полностью вряд ли избавишься,но качество жизни улучшить можно сильно  ulibka
Все советы,что тут дали - очень правильные.
С хондрозом качаются  rgach
VIBE,ну вот есть или нет эта дисплазия - какая разница по сути о чего у тебя ВСД?
ИМХО не горячо и не холодно это,все равно лечения этой дисплазии нет никакой,как и от ВСДшки  rgach
Так что меньше знаешь крепче спишь.
Согласен. Как ни назови. Те же яйца только вид сбоку. А то что вот уже вторую неделю плющит неподеццки - вот это материально. Голова в обруче- отваливается просто. Благо жкт отпустил) шум в ухе и Де Ре Ал((( вчера в сауне посидел после баса, так вечер нормально себя чувствовал, ну относительно. А сегодня с обеда голова как будто в каких то шестеренках крутится(( что то я уже конкретно поглядываю в сторону ПТ. Пусть с адами, но со светлой головой) ктобы в питере нормального насоветовал)
Записан
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #22 : Декабря 06, 2014, 06:10:35 am »

ну все! теперь я себе новый диагноз поставила - дисплазия соединительной ткани...будем лечить lol2

Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 06, 2014, 10:09:45 am »

ну все! теперь я себе новый диагноз поставила - дисплазия соединительной ткани...будем лечить lol2


дело такого рода, что это не излечимо...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #24 : Декабря 06, 2014, 13:39:00 pm »

strobchik,ну попробуй к ПТ походить,может правда полегче станет.В Питере я думаю проблем с такими специалистами нет  ulibka
ОльгаВредная,ага,еще б лечение существовало  rgach Это как ВСД - болезнь есть,лечения нет,а поддерживающая терапия - пожалуйста.
Так что хоть ВСД называй свою "занозу",хоть ДСТ - разницы никакой  ulibka
Все равно умрем не от этого,а от патологии в каком нибудь органе  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 06, 2014, 13:47:00 pm »

strobchik,ну попробуй к ПТ походить,может правда полегче станет.В Питере я думаю проблем с такими специалистами нет  ulibka
ОльгаВредная,ага,еще б лечение существовало  rgach Это как ВСД - болезнь есть,лечения нет,а поддерживающая терапия - пожалуйста.
Так что хоть ВСД называй свою "занозу",хоть ДСТ - разницы никакой  ulibka
Все равно умрем не от этого,а от патологии в каком нибудь органе  ulibka
одно дело прожить нормальную жизнь и умереть в старости. А другое дело мучиться каждый день в молодом возрасте годами, потому и думаешь что скоро дуба врежешь!
Записан
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #26 : Декабря 07, 2014, 06:05:48 am »

ну все! теперь я себе новый диагноз поставила - дисплазия соединительной ткани...будем лечить lol2


дело такого рода, что это не излечимо...
а как лабораторно диагностировать дисплазию?(пока не нагуглила) вылечить нельзя, зато облегчить можно - антиоксиданты, витаминки группы В, магний. вот кстати пью хорошо известный тут препарат, он как раз антиоксидант и антигипоксант, очень хорошо помогает, хочу еще витаминками меню разнообразить. и никаких и АДов и нейролептиков. Организм на витаминках с этими симптомами вполне справляется
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 07, 2014, 10:51:59 am »

а если у меня протрузия межпозвонковых дисков,С этим тоже качаются?
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Декабря 07, 2014, 10:53:11 am »

strobchik,ну попробуй к ПТ походить,может правда полегче станет.В Питере я думаю проблем с такими специалистами нет  ulibka
ОльгаВредная,ага,еще б лечение существовало  rgach Это как ВСД - болезнь есть,лечения нет,а поддерживающая терапия - пожалуйста.
Так что хоть ВСД называй свою "занозу",хоть ДСТ - разницы никакой  ulibka
Все равно умрем не от этого,а от патологии в каком нибудь органе  ulibka

Как правило ВСДшники помирают он инсульта
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #29 : Декабря 07, 2014, 18:04:16 pm »

ОльгаВредная,я не в курсе,но от одного человечка а форуме слышал,что он к генетикам ходил.
ВСДшники так и так пьют витаминки группы В,калий,магний - все тоже самое,что и при ДСТ.
А АД и транки нужны для поддержки вашей психики.Ну скажут вам,что у вас дисплазия и что сразу тревога и депрессия исчезнут и лекарства не нужны станут?Нет...
Festo,по поводу "качалки" вопросы лучше неврологам задавать,ну или компетентным людям.Но от себя скжу,что тренажерный зал полезен ВСЕМ без исключения,но только при одном условии,что веса и интенсивность тренировок будут АДЕКВАТНЫМИ физическому состоянию.Можно одно и тоже упражнение с 40 кг делать,а можно 5-10 выставить и без напрягов делать.
Ну а по поводу инсульта у ВСДшников - откуда такая информация?Статистику подводили?  rgach
Все люди,дожившие до старости,умирают от ишемии какого то органа (не берем расчет онкологию).Так что же получается...все люди умирают либо от инсульта,либо от инфаркта,либо тромб убивает.Причина всегда сосудистого плана.
ВСДшники обычные люди,нет никаких доказанных сведений,что ВСД приводит к какой то смертельной болезни.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 07, 2014, 18:25:53 pm »

ОльгаВредная,я не в курсе,но от одного человечка а форуме слышал,что он к генетикам ходил.
ВСДшники так и так пьют витаминки группы В,калий,магний - все тоже самое,что и при ДСТ.
А АД и транки нужны для поддержки вашей психики.Ну скажут вам,что у вас дисплазия и что сразу тревога и депрессия исчезнут и лекарства не нужны станут?Нет...
Festo,по поводу "качалки" вопросы лучше неврологам задавать,ну или компетентным людям.Но от себя скжу,что тренажерный зал полезен ВСЕМ без исключения,но только при одном условии,что веса и интенсивность тренировок будут АДЕКВАТНЫМИ физическому состоянию.Можно одно и тоже упражнение с 40 кг делать,а можно 5-10 выставить и без напрягов делать.
Ну а по поводу инсульта у ВСДшников - откуда такая информация?Статистику подводили?  rgach
Все люди,дожившие до старости,умирают от ишемии какого то органа (не берем расчет онкологию).Так что же получается...все люди умирают либо от инсульта,либо от инфаркта,либо тромб убивает.Причина всегда сосудистого плана.
ВСДшники обычные люди,нет никаких доказанных сведений,что ВСД приводит к какой то смертельной болезни.
russe1, так это старые люди умирают от возраста из за ишемии какого то органа. А мы ведь всдшники и у нас практически постоянно ишемия ВСЕХ ОРГАНОВ! У кого то нарушен кровоток, кто то па ловит по 5 раз за сутки а у кого то невроз... Разве не так?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #31 : Декабря 07, 2014, 19:42:13 pm »

А инсульт тут причем?Для этого нажен минимум атеросклероз + гипертония.Если сосуды здоровые,они высокое давление держат.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 07, 2014, 20:29:26 pm »

А инсульт тут причем?Для этого нажен минимум атеросклероз + гипертония.Если сосуды здоровые,они высокое давление держат.
ну черт его знает... Просто с этим шумом в ушах, заложености после простуды, дереалом, тахой и т.д. Б голову почему то лезет инсульт, хотя у меня даже при Па давление максимум 140 на 90 было... Да и еще в моём роду традиция, у всех инфаркты и инсульты, да как только мельком послушаешь, так везде инсульт, инфаркт... А тут еще у меня такие симптомы
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #33 : Декабря 07, 2014, 21:26:05 pm »

Я тут подумал. Ну этих пт. На спорт налегать буду. А то что то с холодами совсем обленился. Во всяком случае хуже не будет уже. А если поможет так и совсем хорошо. Тем более что подавляющее большинство историй избавления на этом форуме все же через режим и физкультуру
Записан
Сибирочка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 08, 2014, 10:48:59 am »

А никто не пробовал лечить пиявками? Вроде начиталась отзывов, прям почти одни положительные. Сама тоже начала ставить себе. Пока конечно боюсь их, муж ставит. Два раза уже поставила. Единственное что меня пугает- это много вытекающей крови ( только это не кровь, а лимфа, окрашенная кровью) типа чем сильнее течёт, тем больше там был застой. А уж для сосудов вобще полезно, они же гирудин впрыскивают, разжижают кровь, а следовательно всякие там тромбы, бляшки.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #35 : Декабря 08, 2014, 13:25:54 pm »

Эффективность не доказана...Делать это должны квалифицированные люди.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8