Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:51:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение преследования (Прочитано 9658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rilakuma
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #20 : Октября 05, 2017, 11:43:29 am »


А вы что-нибудь сейчас принимаете? Лекарства помогают? Просто хочется, чтобы весь этот ад скорее закончился. Отпускает, но не надолго. Как только муж приходит с работы, сразу мысль, что сейчас я его убью. Я, конечно, же не верю в эти мысли. Это просто мысль, но они навязчиво крутятся в голове
[/quote]ничего.Недавно принимал атаракс.От него сонливость и тупняк увеличивался.Паксил .анафранил пил в том числе от окр.Вроде тогда не мучился
[/quote]

Я пью Зипрексу. Тупняк не вызывает, только плохие мысли этот препарат не убирает. slezek
« Последнее редактирование: Октября 05, 2017, 11:48:26 am от Rilakuma » Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #21 : Октября 05, 2017, 16:00:01 pm »

Но это же вроде нейролептик.А основные препараты от окр антидепрессанты (Паксил,анафранил итд)
Записан

IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #22 : Октября 22, 2017, 09:16:24 am »

как дела сейчас?
Записан

Peka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #23 : Октября 23, 2017, 17:43:22 pm »

как дела сейчас?

щас появилась тревога когда на улицу выхожу,ощущение как будто на меня все смотрят и тд,а когда дома ощущения что меня щас ктото заберет или полиция и тд и тревога страх,еще добавился страх шорохов когда ктото в подъезд заходит или под окном разговаривает у меня тревога незнаю невроз это или нет,не могу расслабиться вообще,уже незнаю что делать пью нейролептик респиридон и антидепрессант триттико,ничего не помогает,говорил себе ну пусть заберают не помогает и говорил себе что никто не заберет никому я ненужен,тоже не помогает и когда ктото мне гвоорит что никто тебя не тронет не заберет это тоже не помогает никак не могу переубедить себя что это бред все,да даже если и невроз это гвоорить себе,то это тоже не поможет,всеравно верю в эти мысли
« Последнее редактирование: Октября 23, 2017, 17:46:37 pm от Peka » Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #24 : Октября 27, 2017, 06:55:56 am »

как дела сейчас?

щас появилась тревога когда на улицу выхожу,ощущение как будто на меня все смотрят и тд,а когда дома ощущения что меня щас ктото заберет или полиция и тд и тревога страх,еще добавился страх шорохов когда ктото в подъезд заходит или под окном разговаривает у меня тревога незнаю невроз это или нет,не могу расслабиться вообще,уже незнаю что делать пью нейролептик респиридон и антидепрессант триттико,ничего не помогает,говорил себе ну пусть заберают не помогает и говорил себе что никто не заберет никому я ненужен,тоже не помогает и когда ктото мне гвоорит что никто тебя не тронет не заберет это тоже не помогает никак не могу переубедить себя что это бред все,да даже если и невроз это гвоорить себе,то это тоже не поможет,всеравно верю в эти мысли
Похожие проблемы.Правда мысли именно преследования нет.Тоже пью риспередон(его при шизе назначают).На последнем визите к психиатору врач сказала что это похоже на психотическою симптоматику. А мне кажеться что сильная мнительность ,хоть и не исключаю ШЗ
Записан

Peka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #25 : Октября 28, 2017, 18:02:26 pm »

как дела сейчас?

щас появилась тревога когда на улицу выхожу,ощущение как будто на меня все смотрят и тд,а когда дома ощущения что меня щас ктото заберет или полиция и тд и тревога страх,еще добавился страх шорохов когда ктото в подъезд заходит или под окном разговаривает у меня тревога незнаю невроз это или нет,не могу расслабиться вообще,уже незнаю что делать пью нейролептик респиридон и антидепрессант триттико,ничего не помогает,говорил себе ну пусть заберают не помогает и говорил себе что никто не заберет никому я ненужен,тоже не помогает и когда ктото мне гвоорит что никто тебя не тронет не заберет это тоже не помогает никак не могу переубедить себя что это бред все,да даже если и невроз это гвоорить себе,то это тоже не поможет,всеравно верю в эти мысли
Похожие проблемы.Правда мысли именно преследования нет.Тоже пью риспередон(его при шизе назначают).На последнем визите к психиатору врач сказала что это похоже на психотическою симптоматику. А мне кажеться что сильная мнительность ,хоть и не исключаю ШЗ


я незнаю что это может быть уже незнаю кого слушать,ктото говорит невротическое ктото психотическое,но ощущения реальные что щас за мной ктото приедет заберет меня я этого боюсь и не могу никак переубедить себя и никто не может переубедить что это бред что никто не приедет,да даже если сказать что невроз легче не становится с каждым разом все хуже и хуже страх сильный легкая паника,сон плохой,раньше эти ощущения могли придти на миг а щас они становятся постоянными и страх и незнаю чего делать какая то паника,суицидальные мысли в эти моменты но осуществлять их страшно,а с респиредона у меня депрессия еще,в целом кошмар то что происходит незнаю что делать
« Последнее редактирование: Октября 28, 2017, 18:06:07 pm от Peka » Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #26 : Декабря 13, 2017, 15:52:44 pm »

Сколько вам лет?
И раз вы сюда обратились значит самокритичность есть, и скорее всего это невроз так как больной утверждал бы что его преследуют и не искал бы подтверждения обратного его было бы не переубедить.... с ума можно сойти если было токсическое повреждение мозга или физическое ну и наследственность все других вариантов нет.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8