Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:54:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37.2-37.5 к вечеру (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lestor
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 23, 2014, 17:28:53 pm »


Здравствуйте. Уже более года температура в середине дня и до позднего вечера держится 37-37.5. Горит лицо, руки, слабость в ногах. После обеда постоянно плохое самочувствие. Часам к 22 вечера температура 36.3-36.6. Также по утрам температура в норме. Сдавал неоднократно анализы( общий, биохимию, мочу)-все в порядке, делал флюрографию- все в порядке. Недавно делал узи внутренних органов-все в порядке. Правда  у меня часто повышенное давление (140/70)
В авгуcте прошлого года переболел серозным менингтом. Я связываю это имено с этим, т.к. до этого вроде температуры никогда не было, либо я просто не мерил, но самочувствие было норм
С мая 2012 года страдаю ВСД. Были ПА в мае, депрессия. Начал пить рексетин по 1 таблетке утром. Пью по сегодняшний день правда по 0.5, либо по четвертинке. Может ли это также быть связано с этим?
Просто так надоело это самочувствие. Уже сил нет.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 23, 2014, 19:28:44 pm »

тоже по вечерам поднимается. а почему не знаю( сдайте анализы на вирус эпштейн барр, хламидии, токсоплазмоз..  к инфекционисту запишитесь с этими жалобами.
Записан
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #2 : Ноября 23, 2014, 19:34:21 pm »

И на паразитов проверьтесь,это тоже к инфекционисту.
Записан
visualife
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3 : Ноября 24, 2014, 10:10:06 am »

привет! У меня было такое!

Несколько месяцев все как ты описал, а еще утром ниже 36. где_то 35.7...
я сдавал анализы даже на ВИЧи всякие))
В результате было сильное переутомление. Работал очень много, приходил с работы, халтуркой занимался до 22-23, после ремонтом занимался до 2 ночи. Такой режим довел до состояния. только так я могу связать это.

Потом все само прошло.

Всем Бобра!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8