Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:19:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочется убежать из магазина! (Прочитано 9492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mackaskill
Гость
« : Ноября 23, 2014, 16:27:33 pm »

Всем привет!ВСД уже 1год и 3 мес.Вот сегодня был в Гипермаркете...и когда я ходил там, голова подкруживаласЬ какие-то непонятные секундные волны по телу типа проваливаюсь,в голове какое-то неприятное чувство,И ИНОГДА ТАКОЕ ТИПА ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЙ УБЕЖАТЬ С МАГАЗИНА!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ????
Записан
Mumrikennen
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 10




« Ответ #1 : Ноября 24, 2014, 04:12:07 am »

Mackaskill, привет! У меня тоже такое часто бывает, поэтому не люблю бывать в гипермаркетах, но иногда приходится. Спасаюсь вот как: во-первых, надо перевести внимание с себя на окружающие предметы (в больших магазинах много всего интересного, можно просто бесцельно побродить, тебя никто не торопит). Во-вторых, поселить в себе мысль, что через время все пройдет (а пройдет обязательно), необходимо только перетерпеть. Когда научишься все это проделывать - то-то радости будет! Еще одна высота взята! Хорошего дня)
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 24, 2014, 05:48:10 am »

И у меня так же.А если магазин еще и большой,то выше первого этажа страшно,но страшно пока на эскалаторе еду...Мне когда становится плохо ,стараюсь отойти в отдел,где меньше всего народу.Не знаю почему,но мне после этого легче.
Записан

Mackaskill
Гость
« Ответ #3 : Ноября 24, 2014, 07:33:43 am »

спасибо - Mumrikennen !!!Но ещё кроме этого ,плохо каждый день plaksa
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Ноября 24, 2014, 08:01:40 am »

Это и есть Панические атаки, могут нахлынуть резко хоть где, ты за собой не замечал что просто ты выходешь на улицу и уж подсознательно боишся этого тоесть ждеш что вот щас это случится.У могих людей ПА меньше проявляется дома, по одной простой причине дом моя крепость и формально в ней спокойней. Не переживай, попытайся во время ПА сводить внимание не думать и не пугаться.... мне когда то это очень помогло.
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #5 : Ноября 24, 2014, 08:18:09 am »

Спасибо за совет!Но я никогда не убегаю с места там где плохо бывает!Меня больше всего напрягает головокружение и шаткость((((
Записан
магура
Гость
« Ответ #6 : Ноября 24, 2014, 08:20:00 am »

Спасибо за совет!Но я никогда не убегаю с места там где плохо бывает!Меня больше всего напрягает головокружение и шаткость((((
Я неправльно выразился, это образдно не убегать от ПА  ulibka
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #7 : Ноября 24, 2014, 08:30:30 am »

Я, помню, в таких случаях успокаивал себя тем, что объяснял себе, что до выхода я в любом случае добегу и там мне уже станет гораздо лучше. Что никто  меня не держит. После такого самовнушения уже мог долго ходить по супермаркету. 
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #8 : Ноября 24, 2014, 08:42:49 am »

Ну а я всегда думаю что - все равно что мне здесь плохо, что там ,бежать не куда !!! big_boss
Записан
магура
Гость
« Ответ #9 : Ноября 24, 2014, 08:45:05 am »

Ну а я всегда думаю что - все равно что мне здесь плохо, что там ,бежать не куда !!! big_boss
Нет ты не понял))))) мы имели в виду душевно, в мысле главно не паниковать.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #10 : Ноября 24, 2014, 08:54:44 am »

Ну а я всегда думаю что - все равно что мне здесь плохо, что там ,бежать не куда !!! big_boss
Не пойму. Как "не куда бежать"? У вас кружится голова в магазине. Так? Вам плохо и вам хочется убежать? Вы же сами в начале написали так. Хочется убежать из магазина? Что бы перестала кружиться голова?
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #11 : Ноября 24, 2014, 09:28:04 am »

нет !чувство такое наплывами -  что хочется убежать!Но я знаю за чем пришел в магазин и мне нужно найти эту вещь....
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #12 : Ноября 24, 2014, 09:35:20 am »

Ну понятно. Это как бы только ощущение такое? А ,на самом деле вы понимаете, что никуда не побежите , да и не убегали ещё никогда. Верно?
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #13 : Ноября 24, 2014, 09:38:50 am »

да!
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 04, 2015, 14:37:14 pm »

а я убегала ) но это было давно. тогда не пила успокоительные. а сейчас если накатывает, сразу валидол под язык. и начинаю звонить подруге или мужу. и когда слышу их голос ,успокаиваюсь
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #15 : Октября 25, 2017, 14:18:05 pm »

а мне тяжело смотреть на витрины они давят на меня и кружится голова
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8