Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:38:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Копилочка практических советов или что мне помогает жить ) (Прочитано 14175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 15, 2014, 06:38:40 am »

Шанти, да не за что!   cheerleader3 , как отметили? торт был?)   ulibka как самочувствие?

Привет, родной ))

Все замечательно, гости, подарки. Подарили духи, светильник в виде черепахи, брошку, красивую шкатулку.
Тортики были, я "сладкий пьяница".
Немножко трясет с утра, зашла на форум, а тут ты и ребята. Держусь за корму ))
Люблю тебя )) :buket1245:
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
atomic856
Гость
« Ответ #21 : Октября 15, 2014, 20:49:06 pm »

Шанти приветик!
О. Сколько подарков! Все полезные!
Я тоже любитель сладкого.  rgach
И как часто так трясет?
Да форум хороший, много добрых людей, правда и психов хватает, но в целом тут уютно.
Мы. Вас тоже любим   :buket1245:
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 16, 2014, 16:26:10 pm »

Шанти приветик!
О. Сколько подарков! Все полезные!
Я тоже любитель сладкого.  rgach
И как часто так трясет?
Да форум хороший, много добрых людей, правда и психов хватает, но в целом тут уютно.
Мы. Вас тоже любим   :buket1245:

Сегодня не выдержала, пошла к вегетологу. Умный дядя, говорил так тихо и без эмоций, посоветовал чуть попить АД. Не знаю, вроде без них держалась.

Сластена ты наш, как себя чувствуешь?
Я подумываю написать свою историю, но пока не решаюсь все ворошить( Как считаешь?
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
atomic856
Гость
« Ответ #23 : Октября 16, 2014, 19:17:56 pm »

Шанти, и какие он ады назначил? будешь пить?
Спасибо, хуже чем обычно, ну что же сделать то.
Ну считаю если желания есть, то почему бы и нет? ulibka
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 17, 2014, 06:48:02 am »

Шанти, и какие он ады назначил? будешь пить?
Спасибо, хуже чем обычно, ну что же сделать то.
Ну считаю если желания есть, то почему бы и нет? ulibka

Привет))) На ночь половинку тералиджен...утром четвертинку  тералиджена и увеличивая дозу до 1 таблетки-ципрамил )) Боюсь я что-то (((

Я стобой держись, родной )))
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
atomic856
Гость
« Ответ #25 : Октября 18, 2014, 20:14:42 pm »

Шанти не волнуйтесь так, раз врач сказал значит надо. ulibka
Спасибо  pig_ball
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 21, 2014, 16:52:10 pm »

Вот, друзья прошу совета!
Дочери дали заполнить карточку родильного дома, там пункт "Кто будет присутствовать и поддерживать"...можно назвать 2 человека.

Первый  муж, второй я должна, как мать, быть рядом.Я очень неуверенна в своих силах, меня от мысли трясет ((
Дочь очень расчитывает на меня ((

Что делать?
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
мармит
Гость
« Ответ #27 : Октября 21, 2014, 17:47:20 pm »

Вот, друзья прошу совета!
Дочери дали заполнить карточку родильного дома, там пункт "Кто будет присутствовать и поддерживать"...можно назвать 2 человека.

Первый  муж, второй я должна, как мать, быть рядом.Я очень неуверенна в своих силах, меня от мысли трясет ((
Дочь очень расчитывает на меня ((

Что делать?
Да это конечно ответственный момент , участвуя в таких процедурах, но кто как ни вы знаете свою дочь !!!...Когда то вы подарили ей жизнь , теперь ее очередь сделать это и осчастливить вас как бабушку!!!)) Думаю что вам стоит взять себя крепко в руки и все же быть рядом с дочерью, я знаю на своем опыте, что присутствие матери пусть даже где то там в коридоре давало мне сил и уверенности... Все будет хорошо!!!! fl_585
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #28 : Октября 21, 2014, 18:09:37 pm »

Шанти приветик! Конечно нужно поддержать дочку! Соберитесь! Все получится!  fl_585
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 21, 2014, 15:33:22 pm »

Привет всем )) Вот я и появилась вновь...
История моего исчезновения неутишительная,после приема выписанных лекарств-усилилась тревога и пропал сон.На мои жалобы врач увеличил дозу лекарств.И все,друзья,никогда мне не было так плохо.Помню в 2 ночи вышла на улицу,ходила до 6 утра,чтоб унять тревогу. Придя домой позвонила 03 и попросила соеденить с дежурным психиатором.Пульс был 140,давление высокое. Психиатор уговорил меня вызвать психиатричекую бригаду.
Приехали трое....посоветывали выбросить эти лекарства,дали фамазипам,валакордин аж 80 капель. Дело было в праздники,оставили еще таблеток и посоветывали после выходных сходить в НИИ Психиотрии на Потешной.
Спасибо им огромное,вот уже 10 дней я в стационаре. Моему восторгу нет придела,с клиникой нервозов никакого сравниния.
Заведущая и врач общаются с тобой каждый день,мед персонал вежливый и обходительный. Сразу дали на руки пластиковую карточку,так,что смело можешь гулять. В первый день я уже гуляла. Лечат меня сейчас- поставили 10 капельниц с макседолом,затем инекции В1и В6...на ночь антидепресант.
На этаже спортивный зал,тенесный стол,арт студия,занятия с психологами и много чего.
Сейчас отпустили домой на 3 дня. Пока все.
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #30 : Ноября 24, 2014, 09:41:39 am »

Крепитесь!Я думаю,что у вас всё будет хорошо!Вот ещё раз убедился в наших чудо-лекарях-навыписывают всякой ерунды,а ты потом страдай!Надо было сразу уменьшать дозы выписаного ранее лекарства или выбросить вобще!Желаю скорейшего выздоровления! И спасибо за многочислиные советы и помощь!Нашёл много интересного для себя!Единственное убило-вы живёте в цивилизации-позвонили-приехали нужные люди-помогли!А что делать тем у кого этого счастья нет?Сходить с ума от бездаря-врача?Просто сам проходил это и знаю как неприятно.Поэтому к лекарствам в последнее время стал относиться с особой щепетильностью...Пишите как вы!Здоровья! fl_585
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8