Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:15:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Автомобиль и па (Прочитано 6767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kipesh1994
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Ноября 20, 2014, 23:38:17 pm »

Народ вот учусь на права и с инструктором еду и волнуюсь сердце выпрыгивает чуть не до па, я не представляю что с инспектором будет, у меня к тому же дереал еще, подскажите как это можно исправить!😔 стаж всдшника 3 года
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2014, 23:39:48 pm от kipesh1994 » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Ноября 21, 2014, 09:55:10 am »

Это никак не исправить...Под "колесами" управлять автомобилем нельзя,а без "колес" тебя так и будет плющить.Терпеть терпеть и еще раз терпеть  ulibka Это пройдет,когда уверенность на дороге появится...увы это произойдет примерно через полгодика после получения ВУ,а никак не до.
Совет - не очкуй и не трясись,все будет хорошо,ВСД не помеха для получения ВУ и тем более для вождения авто.Меня накрывает мама не горюй,зато как сяду за руль - все проходит,поэтому и работаю водителем  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #2 : Ноября 21, 2014, 10:09:25 am »

Точно подмечено +1. Стоит сесть за руль, какая то сосредоточенность появляется, голова яснеет. Я три года назад получила права. Когда сдавала, все было как не со мной. Но, мы люди умные, правила все знаем, в общем на автопилоте сдала с первого раза. А вот потом колошматила. Только я тогда только вступила в ряды ВСД и как управлять собой еще даже не представляла. Так что не волнуйся, все через это прошли, трясутся на экзамене все, даже непробиваемые. На то и экзамен  thumbup
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Ноября 21, 2014, 10:39:32 am »

Да,я когда сдавал на права еще в рядах ВСДшников не состоял и все равно стремно было,очковал,от страха то с ручника забывал снять,то пристегнуться  rgach Короче,не с первого раза сдал.Хотя на машине ездил с 16 лет без прав по дорогам общего пользования  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 22, 2014, 12:11:41 pm »

Хорошо хоть я сдал на права в 17 лет))) тогда я был нормальным) Хотя меня и сейчас менты не напрягают, не давно  меня гаишник остановил, я остановился
- Гаишник: добрый день,прапорщик василий пупкин, Ваши документы
- Я:добрый день, вот права, техпаспорт и страховка
- Гаишник: почему Вы не были пристегнуты ремнём безопасности?
- Я: потому что я с дому выехал 200 метров в магазин
- Гаишник: почему на машине Полтавские номера? (я в Запорожской области живу)
- Я: потому что машина там на учете стоит!
- Гаишник: машине не ворована?
- Я: вчера ночью пригнал во двор!
- Гаишник: что машину вчера купил?
- Я: нет! Машина у меня давно! Вы же спросили у меня, машина не ворована? Я Вам ответил, вчера только во двор пригнал!
- Гаишник: посмотрел на меня как то обижено, отдал документы и сказал счастливого пути!  
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2014, 12:14:30 pm от VIBE » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 22, 2014, 12:14:56 pm »

Хорошо хоть я сдал на права в 17 лет))) тогда я был нормальным) Хотя меня и сейчас менты не напрягают, не давно  меня гаишник остановил, я остановился
- Гаишник: добрый день,прапорщик василий пупкин, Ваши документы
- Я:добрый день, вот права, техпаспорт и страховка
- Гаишник: почему Вы не были пристегнуты ремнём безопасности?
- Я: потому что я с дому выехал 200 метров в магазин
- Гаишник: почему на машине Полтавские номера? (я в Запорожской области живу)
- Я: потому что машина там на учете стоит!
- Гаишник: машина не ворована?
- Я: вчера ночью пригнал во двор!
- Гаишник: что машину вчера купил?
- Я: нет! Машина у меня давно! Вы же спросили у меня, машина не ворована? Я Вам ответил, вчера только во двор пригнал!
- Гаишник: посмотрел на меня как то обижено, отдал документы и сказал счастливого пути!  
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Ноября 22, 2014, 14:32:52 pm »

Не надо шутить с гаишниками  rgach Могут проверку по полной устроить...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 23, 2014, 12:33:45 pm »

Не надо шутить с гаишниками  rgach Могут проверку по полной устроить...

это местные гаишники, начальник ГАИ мой хороший знакомый  ulibka . А так естественно, если будешь грубить и т.д труханут по полной
Записан
AlexT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #8 : Ноября 24, 2014, 18:16:04 pm »

у меня па какраз когда я за рулеом и асобено когда в пропке думаеш всео кирдык ето невыносимо  ochki хочетса давить на газ без остановки
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Ноября 24, 2014, 20:00:08 pm »

Знакомо мне это,хоть и пробок у нас в городе почти нет  ulibka Частенько езжу как ошпаренный когда неважно себя чувствую.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
slide
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #10 : Декабря 04, 2014, 20:06:41 pm »

Народ вот учусь на права и с инструктором еду и волнуюсь сердце выпрыгивает чуть не до па, я не представляю что с инспектором будет, у меня к тому же дереал еще, подскажите как это можно исправить!😔 стаж всдшника 3 года
Забей! Я тоже нервничал когда сдавал. Внуши себе одно: что нервничают все и ты в том числе, кто-то больше, а кто-то меньше и ничего страшного в этом нет. Для меня машина единственное место где меня не хватает ПАшки. И когда едешь за рулем, думай о дороге, колесах, как коробка клацает и почему, какой протектор не резине и какой ты слышишь от него звук и т.д.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8