Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 13:11:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх перед врачами. Гемангиома в печени (Прочитано 35679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mus_albus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Декабря 29, 2014, 18:27:34 pm »


Рада за вас!!!
Так, что оставляйте печенку свою в покои, спокойно встречайте Новый Год  и раз в год ходите на узи!
Верней можете для вашего успокоения первый год 2 разв сделать, а потом 1 раз в год!


Ольга, спасибо! Я-то как рада! Ввиду не типичности образования, чего я уже не передумала только  Теперь от печени отстану, мне собственно нужно было убедиться, что это доброкачественное образование, и таки они это подтвердили. Описывала врач из НИИ онкологии + еще пара-тройка врачей,  думаю можно доверять  ulibka
Люди, сколько всего переосмыслено было за эти долгие 3 месяца. Все же правильна мысль,  что все испытания даются не за что-то, а  для чего-то.  Но полностью понимаешь это, только когда опасность отступает, до этого мысли о том, что все должно быть хорошо, всего лишь слова в твоей голове. Говоришь себе это по 1000 раз в день и все равно не можешь поверить в это, но когда это "хорошо" наступает, приходит своего рода озарение и жизнь раскрашивается в яркие и насыщенные цвета, и ты понимаешь, насколько жизнь прекрасна сама по себе и как хрупко это равновесие и как необходимо это беречь! Любые болезни, поддающиеся лечению, которые не несут непосредственную угрозу жизни - это такая ЕРУНДА!  Любые проблемы решаемы если не висит над человеком неизлечимая болезнь. Любовь, деньги, дружба счастье - это все вторично. Самая большая ценность - это здоровье.
Записан
mus_albus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Января 14, 2015, 12:20:18 pm »

Похоже на нервной почве, я себе заработала какую-то хрень пока не ясную. Сразу после Нового года начала болеть спина адски просто, то есть дискомфорт я начала чувствовать еще после беременности, уже около 5 лет, но не обращала на него внимания, а тут скрутило не на шутку, особенно шейный и грудной отделы. В поликлинику не попасть на праздниках, на платных спецов денег не осталось после, ФГДС,  КТ, МРТ И разных УЗИ... . Сначала я просто терпела и надеялась что само пройдет, НИ фига, терпеть вообще стало не реально , пришлось назначить себе  самой  диклофенак 1 таблетка  + нольпаза 1 таблетка и сирдалуд на ночь + вместо 2й диклофенака,  на ночь на спину мазь вольтарен. Боль в спине прошла на следующий день,  но не совсем, а вернулось мое обычное состояние, но таблетки пью еще. (думаю пропить неделю, сегодня пока 4й день) Как только прошла боль в спине, сразу появился ком  в горле, который пропал после МРТ,  сегодня еще круче: с утра то ли давит, то ли распирает чуть ниже висков, ближе к шее, у  мочек ушей с двух сторон, ком вроде не чувствуется.   К неврологу удалось записаться в пятницу. Страшно блин     
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #62 : Января 14, 2015, 18:44:24 pm »

Похоже на нервной почве, я себе заработала какую-то хрень пока не ясную. Сразу после Нового года начала болеть спина адски просто, то есть дискомфорт я начала чувствовать еще после беременности, уже около 5 лет, но не обращала на него внимания, а тут скрутило не на шутку, особенно шейный и грудной отделы. В поликлинику не попасть на праздниках, на платных спецов денег не осталось после, ФГДС,  КТ, МРТ И разных УЗИ... . Сначала я просто терпела и надеялась что само пройдет, НИ фига, терпеть вообще стало не реально , пришлось назначить себе  самой  диклофенак 1 таблетка  + нольпаза 1 таблетка и сирдалуд на ночь + вместо 2й диклофенака,  на ночь на спину мазь вольтарен. Боль в спине прошла на следующий день,  но не совсем, а вернулось мое обычное состояние, но таблетки пью еще. (думаю пропить неделю, сегодня пока 4й день) Как только прошла боль в спине, сразу появился ком  в горле, который пропал после МРТ,  сегодня еще круче: с утра то ли давит, то ли распирает чуть ниже висков, ближе к шее, у  мочек ушей с двух сторон, ком вроде не чувствуется.   К неврологу удалось записаться в пятницу. Страшно блин     


Да, это все на нервной почве. Я лечу второй год то одно, то другое. Вот сегодня желчный пузырь даёт о себе знать. Ну я себе конкретно нервную систему сорвала :(
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #63 : Января 14, 2015, 21:47:40 pm »

 и у меня одно за другим идет... нескончаемым потоком
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
mus_albus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Января 15, 2015, 04:59:15 am »

Чувствую я завтра стану официальным обладателя диагноза ВСД... Самое потрясающее, что дома чувствую себя относительно  не плохо, но как только приду на работу в этом году, что-то да не так с организмом. Видимо понравилось отдыхать и образовалась аллергия на работу. Но вчера конечно ппц было ощущение, голова ясная, а ниже висков так сильно сжимает, место перехода шеи в голову примерно. Никогда похожего ничего не было. + кишечник подключился, но кмк, это на фоне приема диклофенака и нольпазы ( вроде в побочках описана возможность такого состояния).
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #65 : Января 15, 2015, 05:33:03 am »

Чувствую я завтра стану официальным обладателя диагноза ВСД... Самое потрясающее, что дома чувствую себя относительно  не плохо, но как только приду на работу в этом году, что-то да не так с организмом. Видимо понравилось отдыхать и образовалась аллергия на работу. Но вчера конечно ппц было ощущение, голова ясная, а ниже висков так сильно сжимает, место перехода шеи в голову примерно. Никогда похожего ничего не было. + кишечник подключился, но кмк, это на фоне приема диклофенака и нольпазы ( вроде в побочках описана возможность такого состояния).

Я тоже по начальных парах ВСД еле на работе сидела, сейчас тоже плохо, но я уже привыкла.

Третий день с желчным плохо, но зато спина не болит, которая до этого два месяца болела.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8