Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:07:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд и беременность (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« : Ноября 14, 2014, 03:22:09 am »

Здравствуйте! Мне 20 лет! недавно вышла замуж, мужу 31, так вот, уже три месяца пытаемся забеременеть, не получается ничего, меня это уже начало пугать! Когда в первый месяц не получилось, я не переживала, думаю в след, когда в след нет я насторожилась, сейчас вообще как руки опустились, думаю вдруг чего серьезное, муж у меня на тяжелой работе трудится нервной и умственной( мировой судья) устает очень, не высыпается, нервничает сильно, т к начальство неадыкват полный, может из за этого? А ещё    со свей всд привязалась, за все переживает, я переживаю! Слышала в программе малышевой, что женщина может не беременеть из за психоэмоционального состояния! а я все равно думаю о самом плохом!  я ещё дурочка такая, хотела ребеночка в предыд месяце, чтоб лев родился(((....)
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1 : Ноября 14, 2014, 03:57:17 am »

Здравствуйте! Мне 20 лет! недавно вышла замуж, мужу 31, так вот, уже три месяца пытаемся забеременеть, не получается ничего, меня это уже начало пугать! Когда в первый месяц не получилось, я не переживала, думаю в след, когда в след нет я насторожилась, сейчас вообще как руки опустились, думаю вдруг чего серьезное, муж у меня на тяжелой работе трудится нервной и умственной( мировой судья) устает очень, не высыпается, нервничает сильно, т к начальство неадыкват полный, может из за этого? А ещё    со свей всд привязалась, за все переживает, я переживаю! Слышала в программе малышевой, что женщина может не беременеть из за психоэмоционального состояния! а я все равно думаю о самом плохом!  я ещё дурочка такая, хотела ребеночка в предыд месяце, чтоб лев родился(((....)

Я нормально забеременела в период написания диплома, множества бессоных ночей + работа в банке( это я к тому, что нервная работа была ), соответственно жизнь в постоянном стрессе в этот момент была , просто не планировали беременность. Перестаньте циклиться на этом , 3 мес - это мало . Ну не мешало бы может анализы сдать вам обоим по этой части , если вас это так беспокоит сильно .
Записан
магура
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2014, 09:16:09 am »

Здравствуйте! Мне 20 лет! недавно вышла замуж, мужу 31, так вот, уже три месяца пытаемся забеременеть, не получается ничего, меня это уже начало пугать! Когда в первый месяц не получилось, я не переживала, думаю в след, когда в след нет я насторожилась, сейчас вообще как руки опустились, думаю вдруг чего серьезное, муж у меня на тяжелой работе трудится нервной и умственной( мировой судья) устает очень, не высыпается, нервничает сильно, т к начальство неадыкват полный, может из за этого? А ещё    со свей всд привязалась, за все переживает, я переживаю! Слышала в программе малышевой, что женщина может не беременеть из за психоэмоционального состояния! а я все равно думаю о самом плохом!  я ещё дурочка такая, хотела ребеночка в предыд месяце, чтоб лев родился(((....)
Здайте анализы оба, все покажет у моего друга была подобная проблема, окозалась причина в нем. Мало подвижные спермотозоиды, прошол лечение шас дитю ждут так та). не паникуй)
Записан
Lenachka
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : Ноября 14, 2014, 12:47:50 pm »

Я в теме! Тоже планируем с мужем....через месяц начнем попытки.... И тоже страшно как и что.... Страшно все причем! Страшно если долго получаеться не будет и страшно если сразу получится...и вдруг ...не дай Бог что то не так....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8