Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:47:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стало интерестно. Мышцы (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« : Ноября 12, 2014, 03:35:14 am »

Примерно летом этого года я заметил у себя подергивания в области ног икроножных, как бы маленькие подергивания потом со временем они усилились вот теперь бывает и на руках, но проблема не в этом я много времени провел что бы найти подобные симптомы у ко во нибудь, пообщаться что помогло что нет, так сказать найти корень проблем, я писал на форумах не только тут, но некто так и не ответил, как будто разом либо у всех прошло, либо куда то они делись. Читая чужие переписки по подергиванию мышц по телу, все они заканчивались так резко как и начались (заключения так и не было прошло у них или не прошло) конечно все они были посвешены БАС. Куда все они делись эти люди?
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Ноября 12, 2014, 11:59:05 am »

 1311_sm и тут тишина.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #2 : Ноября 12, 2014, 12:35:01 pm »

Примерно летом этого года я заметил у себя подергивания в области ног икроножных, как бы маленькие подергивания потом со временем они усилились вот теперь бывает и на руках, но проблема не в этом я много времени провел что бы найти подобные симптомы у ко во нибудь, пообщаться что помогло что нет, так сказать найти корень проблем, я писал на форумах не только тут, но некто так и не ответил, как будто разом либо у всех прошло, либо куда то они делись. Читая чужие переписки по подергиванию мышц по телу, все они заканчивались так резко как и начались (заключения так и не было прошло у них или не прошло) конечно все они были посвешены БАС. Куда все они делись эти люди?
У меня как-то онемело правое бедро , просто не чувствовала его пол года ... А при одном из приступов ПА онемела вся левая сторона . И чего я только не читала , и каких диагнозов не ставила . Все пришло в норму, как только смогла справиться со страхом и навязчивыми мыслями ... Нервы маскируются под все болезни .
Диагностика БАС сложная штука . И если есть это заболевания , оно быстро прогрессирует...

Как долго у вас подергивания?
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 12:56:06 pm от Lerika_L » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8