Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:13:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хитрый хитрый ВсД!! (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« : Ноября 07, 2014, 09:47:07 am »

Итак Всд снова со мной,но с новыми симптомами.Оно издевается надо мной.Начала жутко болеть спина,прошла по врачам,сказали все в норме.ок.через неделю боли затихли.зато появилась боль в правом подреберье,боль сильная,вызвала скорую,меня забрали.сделали все узи,рентгены,и тд.и тп.,доктор вышел и сказал "девушка вы здоровы",я ему "ну болит же,сильно"."ну может гастрит обострился,я проблем у вас не вижу".приехала домой и вроде боль уже и не такая сильная.с утра опять че то болит и не пойму локализацию что,где??у кого-нибудь была такая фигня?я уже не знаю к какому врачу кинуться.
Записан

Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 07, 2014, 11:04:06 am »

К психотерапевту :) а с болью не торопитесь сразу к врачу бежать. Вот если не проходит и другими симптомами сопровождается, не сильно всд-шными, тогда и бегите обследоваться. Иначе замучаетесь. У меня тоже перескакивает с одного на другое, уже 150 вариантов болезней подбирала. Сейчас само прошло, вроде бы :)
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 07, 2014, 12:43:19 pm »

К психотерапевту :) а с болью не торопитесь сразу к врачу бежать. Вот если не проходит и другими симптомами сопровождается, не сильно всд-шными, тогда и бегите обследоваться. Иначе замучаетесь. У меня тоже перескакивает с одного на другое, уже 150 вариантов болезней подбирала. Сейчас само прошло, вроде бы :)
в том то и дело,что болит,но анализы показывают здорова,а от врачей уже тошнит,надоело
Записан

Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 07, 2014, 13:58:27 pm »

в том то и дело,что болит,но анализы показывают здорова,а от врачей уже тошнит,надоело
У меня раньше бывало так, что болит и болит, только схожу к врачу - тут же перестает болеть, безо всяких таблеток. Но потом надоело бежать по каждому поводу к врачу, поэтому я стала себе таймер выставлять - если за 2-3 недели не пройдет, тогда обращусь к врачу. Таким образом избавила себя от большого количества походов по клиникам. В большинстве случаев таки проходит, наверное потому, что я расслабляюсь и перестаю на этом зацикливаться. Так что придумайте какую-нибудь методику, чтобы "обманывать" свою ВСД :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8