Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:22:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сбивается ритм (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Ноября 05, 2014, 19:00:45 pm »

не могу понять ,начинаю приседать ,делаю 20 приседаний ,меряю пульс он 95 -стоя ,давление 110 на 80 ,но сбивается ритм сердца ,от чего даже понятния не представляю и что это может быть ,что можете посоветовать ?)
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Ноября 05, 2014, 19:28:24 pm »

Как сбивается ритм?Можем посоветовать Холтера поставить и к кардиологу наведаться.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Ноября 05, 2014, 19:40:48 pm »

да делал я этот холтер сказали всё нормально вроде ,ну короче как сбивается - после 20 присадний или там  пробежке быстро по квартире ,начинаю мерять пульс руками 5 быстрых ударов ,замирание и дальше пошло ,не много ощущение в области сердца но не мешают,после присадний спецом стоял стоя и проверял по времени через сколько пройдет ,если не напрягаться то через мин 3-4 перебои пропадают ,если дальше заниматься бывают 2 подряд и снова 3удара нормальных или 4 ,а если сесть то через секунд 30 проходят !я даже вижу на аорте как она быстро стучит и замирает на доли секунды и снова в бой )страха и плохого состояния пока это всё длится уже нету или других побочек,как будто так и должно быть))))
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2014, 19:42:39 pm от gevska » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Ноября 05, 2014, 19:48:23 pm »

Тогда надо ЭКГ под нагрузкой делать,на велике например.Ищите патологию,если ничего не найдете,значит все хорошо и это не опасно  ulibka Как чаще всего бывает.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4 : Ноября 05, 2014, 22:45:02 pm »

У меня постоянно сбивается))) и при нагрузке и без неё))) Кардионевроз-если ничего не выявили врачи при обследовании
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
магура
Гость
« Ответ #5 : Ноября 06, 2014, 06:30:42 am »

Есть такая штука проверяют на толерантность к нагрузкам тебя посадят за тренажор нацепят датчики и будут мерять давление, при этом нагрузку постепенно будут увеличивать да бы исключить у тебя заболевание сердца если у тебя покажет все нормально "Называется она велометрия".
Записан
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Ноября 06, 2014, 14:33:46 pm »

это какой-то капец, сегодня ходил за лекарством ,и случайно зашёл в больницу думаю запишусь ,в итоге так получилось что попал на прием к терапевту ,до того как попал пришлось быстро пройтись до дома,быстро на  5 этаж ,взял карточку ,и снова до больницы и + покурил !и когда зашёл в кабинет говорю вот есть перебои короче давайте покажу как их вызываю и тут как назло начал интенсивно приседать раз 25 так и говорю ну теперь слушайте !Ну короче она послушала и как на дурака на меня посмотрела ))) как на зло когда надо их нету ,А когда не надо они есть ))))))))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Ноября 06, 2014, 16:46:23 pm »

gevska,нормально у тебя все с сердцем))Правильно сказали выше - кардионевроз.
Но для самоуспокоения сделай велометрию.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8