Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:45:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Начало модернизации форума (Прочитано 148746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #20 : Января 13, 2015, 10:10:19 am »

Может вы просто консервативны, а новичкам все нравится.

Они просто другого не застали,а это был идеальный по удобству-простоте и доступности форум!!!

О да! И срачи знатные были, каждый день с чипсами у монитора сидеть можно было  rgach
А сколько вскрывали личных сообщений, а эл. почты? А сколько было оскорблений и унижений, угроз и преследований? Вы не знали об этом? Главное повеселиться?

Лен, а дело-то не в этом. Форум - это своеобразный срез общества, от таких действий никто не застрахован. Но здесь было реальное живое общение, многие форумчане заходили сюда каждый день, ругались-мирились и т.д. Мне лично жаль, что многие ушли. А сейчас? Сотни тем-клонов? Я понимаю, почему новичкам нравится - потому что можно запостить туеву хучу тем одинакового содержания, абсолютно не пользуясь поиском. Раньше хоть за это предупреждение делали.
И да, наверное, лучше каждый день обсуждать что и чей муж сделал, рассказывать какие мужики козлы и т.д. Это невероятно интересно...
27_sm 27_sm 27_sm слово в слово f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #21 : Января 13, 2015, 10:15:15 am »

Может вы просто консервативны, а новичкам все нравится.

Они просто другого не застали,а это был идеальный по удобству-простоте и доступности форум!!!
Именно по этому ты сбежала то такого "счастья"? А через некоторое время завела новый профиль? Ну-ну...

 1311_sm ты прекрасно знаешь,как и другие,почему я ушла,а вот почему вернулась-тебя уже не касается,как ,впрочем,и других ochki
фу,все-таки не верила,что ты такой...
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #22 : Января 13, 2015, 10:24:30 am »

Диб,а тебе не кажется,что 5 пунктом ты себе противоречишь? я это понимаю так,что зайдя сюда пару раз и увидев,что здесь просто место,куда каждый вываливает свои одинаковые болячки,не удосужившись получить ответа,ИБО невозможно ответить даже двумстам зарегистрированным,просто уходит и больше не заходит.Т.е. форум берет не качеством,а количеством-вам это выгодно,а ВСДшникам-нет.Но поскольку вы хозяева,то нам ничего не остается.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #23 : Января 13, 2015, 16:26:54 pm »

Добрый вечером уважаемые!  ulibka

Диб можете закидать меня тапками но.  этот ресурс был популярен именно потому что  было место общения и поддержки единомышленников, а информационно-консультативных ресурсов хватает также как и статей  в целом.
По поводу таких не информативных тем достаточно было ввести не которые ограничение для тех же новичков.
Форум действительно стал не таким удобным как раньше, увы это не возможно не заметить, хотя есть не которые компенсирующие моменты.
Лично сам я думаю когда человеку плохо врятли что-то он будет читать, ему нужно общение, просто выговорится, чтобы успокоили.
( мой уход не был связан не с одним событием)

Для интереса можно провести мониторинг, сколько пользователей пришло-ушло, и не только тех которые удалились с профилем, а еще тех, которые просто не заходят потому что не нравится.

naile согласен почти во всем, кроме срачей, меня как-то они мало интересовали.

Ромашка., по истине хакеров не счесть,  это потому-что вскрывать не кому, так как ресурс утратил популярность. ( мое мнение)
пойдет взлет,  появится и спрос на вскрытие yes





Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #24 : Января 13, 2015, 16:32:09 pm »

Да что вы до этих "срачей" докопались? Смайл  rgach в конце сообщения ни о чем не говорит, не? Я и сама не любитель ругачек.
Записан

pojarjr
Гость
« Ответ #25 : Января 13, 2015, 16:56:42 pm »

До консультативности форуму так же далеко, как пешком до луны, да и нет смысла его превращать в таковой. Всю полезную информацию о борьбе с ВСД можно уместить в три буквы - ЗОЖ. Кроме того, есть истинно полезные разделы по борьбе с ВСД, которые были написаны давным-давно, но все рекомендации в них, опять же, сводятся к тому же ЗОЖ и психической саморегуляции. Поддержу многих, что форум - это ресурс для общения и хотелось бы, чтобы он таковым и остался.
Мне тоже не очень понятно, зачем настолько усложнили структуру форума, которая не добавила ему ни удобности, ни информативности, ни красоты, ни серьёзности. Хозяин, конечно, барин, но коль проецируется забота об участниках, то нелишним было бы поинтересоваться и их мнением.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #26 : Января 13, 2015, 18:08:59 pm »

Добрый вечером уважаемые!  ulibka

Диб можете закидать меня тапками но.  этот ресурс был популярен именно потому что  было место общения и поддержки единомышленников, а информационно-консультативных ресурсов хватает также как и статей  в целом.
По поводу таких не информативных тем достаточно было ввести не которые ограничение для тех же новичков.
Форум действительно стал не таким удобным как раньше, увы это не возможно не заметить, хотя есть не которые компенсирующие моменты.
Лично сам я думаю когда человеку плохо врятли что-то он будет читать, ему нужно общение, просто выговорится, чтобы успокоили.
( мой уход не был связан не с одним событием)

Для интереса можно провести мониторинг, сколько пользователей пришло-ушло, и не только тех которые удалились с профилем, а еще тех, которые просто не заходят потому что не нравится.

naile согласен почти во всем, кроме срачей, меня как-то они мало интересовали.

Ромашка., по истине хакеров не счесть,  это потому-что вскрывать не кому, так как ресурс утратил популярность. ( мое мнение)
пойдет взлет,  появится и спрос на вскрытие yes






атомик согласна с тобой, форум стал как энциклопедия для нытиков!!!...Нет в нем души... Когда я сюда пришла здесь были живые люди с их принципами, характером, добрые и не очень..Общались как одной семьей!!! Пусть даже ругались, потом мирились.. А сейчас стало как то кисло, только нытье и нравоучения от выше сидящих!!!!
Люди стали какими то злыми что ли.. лишний плюс никто никому не поставит, ах куда там, почему у кого то будет больше чем у меня!!!! Фиг за воротник.. Не знаю с чем это связанно, но что то тут не то..
Лично я вернулась потому, что здесь есть некоторые люди , мне не безразличные, хочется просто их поддержать своим присутствием и не безразличием к их судьбе!.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #27 : Января 13, 2015, 19:18:31 pm »

naile не хотел обидеть тебя извини :buket1245:,  если мне не изменяет память, был такой радел помойка,  тем кому было это не интересно туда не ходили, кто хотел шашкой помахать милости просили туда, и всех всё или почти всё устраивало, кроме тех которые свои шашки не умели эффективно использовать и чуть что сразу жалобы, это из рубрики ёжики плакали но продолжали жрать кактусы  ulibka

pojarjr,  согласен, хочется еще добавить что тогда и регистрацию проходить просто не зачем, прочитал и успокоился  ulibka
я часто замечал, что на стабильных ресурсах администрация редко вносит какие директивы, а если и случались какие то глобальные перемены, то как правило они приводили к бунтам и недовольством от простых пользователей, в это время администрация уверяет что так лучше и теперь будет так, в итоги ресурс теряет свою аудиторию и интерес, а позже уходит в  Not found 404.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Января 13, 2015, 19:25:29 pm »

Что ни одного одобрительного отзыва?  thumbup
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #29 : Января 13, 2015, 19:38:10 pm »

Что ни одного одобрительного отзыва?  thumbup
Ну почему же,... Есть и хорошие стороны у жтоо форума yes я например нашла тут хороших друзей, как говорится мир не без добрых людей, вот так и форум не без положительных моментов!!!!)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #30 : Января 13, 2015, 19:38:15 pm »

Что ни одного одобрительного отзыва?  thumbup

Даешь Димку на царствие!  rgach
Записан

Dragonfly777
Гость
« Ответ #31 : Января 14, 2015, 02:00:25 am »

Надо просто провести опрос на форуме  под темой "Нравиться вам новый сайт или старый"! и все станет на свои места. Сколько За новый и сколько нетральных и положительных отзывов. Голосование только зарегистрированных пользователей.
« Последнее редактирование: Января 14, 2015, 06:26:38 am от Dragonfly777 » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #32 : Января 14, 2015, 06:25:37 am »

Что ни одного одобрительного отзыва?  thumbup
Это потому что в эту тему не заходят новички.  ulibka
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #33 : Января 14, 2015, 06:31:13 am »

Надо просто провести опрос на форуме  под темой "Нравиться вам новый сайт или старый"! и все станет на свои места. Сколько За новый и сколько нетральных и положительных отзывов. Голосование только зарегестрированных пользователей.
Согласен!  yes ТВ голосовании должны участвовать ВСЕ 23783 зарегистрированных пользователя (на сегодняшний день). Если за старый форум наберётся 50% + 1 голос (то есть 11892 голоса), то старый сайт вернётся!  yes
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #34 : Января 14, 2015, 06:35:25 am »

Надо просто провести опрос на форуме  под темой "Нравиться вам новый сайт или старый"! и все станет на свои места. Сколько За новый и сколько нетральных и положительных отзывов. Голосование только зарегестрированных пользователей.
Согласен!  yes ТВ голосовании должны участвовать ВСЕ 23783 зарегистрированных пользователя (на сегодняшний день). Если за старый форум наберётся 50% + 1 голос (то есть 11892 голоса), то старый сайт вернётся!  yes

тут проблема еще в том что все 29 тыщ могут о таком опросе не знать и ответять на опрос :) пару тыщ ахахаха и ничего не будет :) надо процентное соотношение ЗА сколько процентов опрошенных ПРОТИВ сколько в процентах ответов и НЕЙТРАЛЬ :) мое мнение как в опросах на майл ру помоему так
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #35 : Января 14, 2015, 06:41:35 am »

Надо просто провести опрос на форуме  под темой "Нравиться вам новый сайт или старый"! и все станет на свои места. Сколько За новый и сколько нетральных и положительных отзывов. Голосование только зарегестрированных пользователей.
Согласен!  yes ТВ голосовании должны участвовать ВСЕ 23783 зарегистрированных пользователя (на сегодняшний день). Если за старый форум наберётся 50% + 1 голос (то есть 11892 голоса), то старый сайт вернётся!  yes

тут проблема еще в том что все 29 тыщ могут о таком опросе не знать и ответять на опрос :) пару тыщ ахахаха и ничего не будет :) надо процентное соотношение ЗА сколько процентов опрошенных ПРОТИВ сколько в процентах ответов и НЕЙТРАЛЬ :) мое мнение как в опросах на майл ру помоему так
Ну тогда будут голосовать только те, кто толчётся в этой теме, то есть человек 20-30, а это уже не объективный опрос.  huh2
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #36 : Января 14, 2015, 06:42:44 am »

прям на главной странице и во всех открывающихся темах наверху общий опрос :)  fl_585
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #37 : Января 14, 2015, 07:14:43 am »

Наивные люди... Какой наффиг опрос? Модернизация скоро завершится, тогда и посмотрим что и как.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #38 : Января 14, 2015, 07:16:56 am »

Наивные люди... Какой наффиг опрос? Модернизация скоро завершится, тогда и посмотрим что и как.


злой ты какой то Asur  argue2 это же просто предложения идут и мнения  pig_ball
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #39 : Января 14, 2015, 07:22:28 am »

Наивные люди... Какой наффиг опрос? Модернизация скоро завершится, тогда и посмотрим что и как.

Единственный объективный ответ!  yes
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8