Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:58:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Рассказ (не?)типичного ВСДшника (Прочитано 15982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lola_Dobrovolskaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Октября 31, 2014, 17:27:15 pm »

Мне кажется, у вас на фоне переутомлений, стресса такая колбаса, тем более раз в поездке отпускало. А чем вы добились в прошлый раз ремиссии я так и не поняла немного - просто прошло? Фенозепам на время вылечил?
Держитесь, старайтесь отдыхать, а фенозепам же может и заменить можно если что, если от него плохо и подобрать таблетку, которая притупит симптомы и даст вам время на восстановление.
В прошлый раз помог отдых на море, а от феназепама у меня было очень много тяжелых побочных действий. Очень хочется справиться как-то без лекарств, но у меня уже сил нет. Еще и плюс ко всему я одна живу hmuro
Записан

I need a doctor to bring me back to life
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #41 : Октября 31, 2014, 17:48:10 pm »

А анализы сдавала, обследования проходила? Кровь носом и у меня часто шла во время жесткого и длительного эпизода ВСД, но с обмороком лучше таки к врачу обратиться.
Проходила несколько месяцев назад, ничего серьезного не обнаружили. В принципе, как мне недавно сказали, за это время ничего поменяться не могло. По крайней мере, опухоль не успела бы, чего я больше всего страшусь.

Возможно стоит рассказать врачу об этом эпизоде с кровотечением и обмороком , пусть проконсультирует . Может у Вас есть такой , который не станет запугивать, назначать опять по кругу всякие обследования , которому Вы доверяете .
Записан
Lola_Dobrovolskaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 31, 2014, 17:54:34 pm »

А анализы сдавала, обследования проходила? Кровь носом и у меня часто шла во время жесткого и длительного эпизода ВСД, но с обмороком лучше таки к врачу обратиться.
Проходила несколько месяцев назад, ничего серьезного не обнаружили. В принципе, как мне недавно сказали, за это время ничего поменяться не могло. По крайней мере, опухоль не успела бы, чего я больше всего страшусь.

Возможно стоит рассказать врачу об этом эпизоде с кровотечением и обмороком , пусть проконсультирует . Может у Вас есть такой , который не станет запугивать, назначать опять по кругу всякие обследования , которому Вы доверяете .
Увы, такого нет:( Мне многих советовали, но все платные, причем берут немало. Прям московские цены  swoon2
Записан

I need a doctor to bring me back to life
JulyK
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 31, 2014, 18:44:16 pm »

У меня когда всд только начиналось - тоже одна жила. Страшно было жуть. Иногда казалось, что если что, то даже скорую вызвать не смогу. Может есть кто, кто присмотрит/поухаживает временно? С обмороком так-то не шутки. Тут уже мне кажется не про безтаблеточное решение надо думать, а все-таки про лечение как таковое и поиск подходящего препарата.
Так или иначе, помните, что состояние временное - это помогает не отчаиваться!  :one49123:
Записан
Lola_Dobrovolskaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Октября 31, 2014, 18:54:24 pm »

У меня когда всд только начиналось - тоже одна жила. Страшно было жуть. Иногда казалось, что если что, то даже скорую вызвать не смогу. Может есть кто, кто присмотрит/поухаживает временно? С обмороком так-то не шутки. Тут уже мне кажется не про безтаблеточное решение надо думать, а все-таки про лечение как таковое и поиск подходящего препарата.
Так или иначе, помните, что состояние временное - это помогает не отчаиваться!  :one49123:
Спасибо большое Вам за поддержку! ulibka Присмотреть пока никто не может - у меня в Москве почти никого нет. Тяжело не отчаиваться в такой ситуации, но я буду пытаться. Лишь бы с ума не сойти(
Записан

I need a doctor to bring me back to life
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8