Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:29:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 461853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #860 : Мая 22, 2020, 07:22:55 am »

4 мг?   glaza Это кто же так прописал пить. И от чего? Эпи?
Нет ( тревожное расстройство
Врач назначил такую дозу?  Ужас.
Вообще-то тревожное расстройство сейчас лечат более цивилизованными препаратами.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #861 : Мая 22, 2020, 16:31:05 pm »

Женечка999, как Вы сейчас?
Я пара раз в карантин принимала кло (теперь кругом один российский) - эффекта вообще никакого((( а раньше он был единственный, кто меня сразу расслаблял
Читала, что люди пишут, эпилептики. Те , кто постоянно на нем сидит. Польского нету больше. Прекатили закупки. А наш , вообще плохой. И дозу  по сравнению с польским нужно в 2 раза увеличивать. Для снятия приступа.
 1/4  Польского , с ног сшибала носорога. Опасная штука. Но многим он нужен. И что делать людям , которым он жизненно необходим...

Сейчас я в норме !организм от этого препарата очистился и рецепторы восстановились .Это я могу судить по тому что было тут недавно очень неученье мне и приняла 0,5 и меня срубило в сон .Когда была от клона зависима пила по 4 мг в день и толку ноль было если не хуже (
ну Вы же пили не за раз 4 мг? Правильно?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #862 : Июня 09, 2020, 13:24:38 pm »

Женечка999, как Вы сейчас?
Я пара раз в карантин принимала кло (теперь кругом один российский) - эффекта вообще никакого((( а раньше он был единственный, кто меня сразу расслаблял
Читала, что люди пишут, эпилептики. Те , кто постоянно на нем сидит. Польского нету больше. Прекатили закупки. А наш , вообще плохой. И дозу  по сравнению с польским нужно в 2 раза увеличивать. Для снятия приступа.
 1/4  Польского , с ног сшибала носорога. Опасная штука. Но многим он нужен. И что делать людям , которым он жизненно необходим...

Сейчас я в норме !организм от этого препарата очистился и рецепторы восстановились .Это я могу судить по тому что было тут недавно очень неученье мне и приняла 0,5 и меня срубило в сон .Когда была от клона зависима пила по 4 мг в день и толку ноль было если не хуже (
ну Вы же пили не за раз 4 мг? Правильно?
не за раз ,но в сутки выходило 4 мг ((
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #863 : Июня 09, 2020, 17:00:45 pm »

Женечка999, ну за сутки- это не страшно)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #864 : Июля 23, 2020, 15:40:01 pm »

Женечка999, как Вы сейчас?
Я пара раз в карантин принимала кло (теперь кругом один российский) - эффекта вообще никакого((( а раньше он был единственный, кто меня сразу расслаблял
Читала, что люди пишут, эпилептики. Те , кто постоянно на нем сидит. Польского нету больше. Прекатили закупки. А наш , вообще плохой. И дозу  по сравнению с польским нужно в 2 раза увеличивать. Для снятия приступа.
 1/4  Польского , с ног сшибала носорога. Опасная штука. Но многим он нужен. И что делать людям , которым он жизненно необходим...
Сегодня урвал себе польского клона, аптечные знакомые подсказали где есть. По рецепту, само-собой.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #865 : Июля 23, 2020, 17:31:15 pm »

Asur, завидую ulibka
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #866 : Июля 24, 2020, 10:46:36 am »

Женечка999, как Вы сейчас?
Я пара раз в карантин принимала кло (теперь кругом один российский) - эффекта вообще никакого((( а раньше он был единственный, кто меня сразу расслаблял
Читала, что люди пишут, эпилептики. Те , кто постоянно на нем сидит. Польского нету больше. Прекатили закупки. А наш , вообще плохой. И дозу  по сравнению с польским нужно в 2 раза увеличивать. Для снятия приступа.
 1/4  Польского , с ног сшибала носорога. Опасная штука. Но многим он нужен. И что делать людям , которым он жизненно необходим...
Сегодня урвал себе польского клона, аптечные знакомые подсказали где есть. По рецепту, само-собой.
27_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #867 : Июля 24, 2020, 11:57:03 am »

Там ещё шесть пачек осталось. Адрес сказать? wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #868 : Июля 26, 2020, 07:42:36 am »

Там ещё шесть пачек осталось. Адрес сказать? wink2
не надо  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Ksusha1
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #869 : Февраля 23, 2021, 00:02:14 am »

можно купить клоназепам в интернет-аптеке ?
Везде конечно нельзя купить лекарства онлайн, но мы купили Эликвис на этом сайте https://megapteka.ru/moskva/elikvis-128 и остались довольны. Я сравнила цены с другими аналогичными ресурсами, поэтому могу заверить вас, что таких цен нигде нет, поэтому, если вам нужен такой препарат, смело обращайтесь сюда.
Записан
Pavel135
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 79




« Ответ #870 : Июля 27, 2022, 19:50:22 pm »

У меня эпилепсия. Где сейчас в Москве можно купить клоназепам по рецепту? Вальпроевая кислота плохо помогает.
Записан
маруськааа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #871 : Декабря 20, 2022, 09:03:49 am »

Мне назначила лечение враччиха, кандидат меицинских наук. А до этого этот же препарат прописала еще одна врачиха профессорша. Так кому же доверять. если  это все фигня!
Профессора бывают разные (синие и красные ).
 Дело ваше . А наше - предупредить. Есть у вас вообще авторитеты ? Спросите их ...А я еще раз скажу - эта халява ненадолго . И тут меня никто не опровергнет.
Мне назначила лечение враччиха, кандидат меицинских наук. А до этого этот же препарат прописала еще одна врачиха профессорша. Так кому же доверять. если  это все фигня!
Профессора бывают разные (синие и красные ).
 Дело ваше . А наше - предупредить. Есть у вас вообще авторитеты ? Спросите их ...А я еще раз скажу - эта халява ненадолго . И тут меня никто не опровергнет.
Мне поставили диагноз психогенное головокружение.  Намучилась с ним до страшных мыслей  Жизни никакой не было. Голова кружилось с утра до вечера не переставая ни на минуту, при этом надо было еще работать, надеяться не на кого. Спасение наступило только когда  врач выписал Клоназепам. Не знаю, вреден он или нет, но реально отпускает.
А я знаю. Вреден и очень. Как скорая помощь,  на короткий период подойдёт. Лечить же им головокружение может только врач-вредитель.
Вы для этого тут и находитесь, чтобы вам подсказали. Чтобы владеть информацией.
Короткое облегчение,  может впоследствии создать большие проблемы.
Ищите хорошего врача и требуйте адекватного лечения.
Ну да читаю вас всезнающий лев и все професмора у вас тупые.. Только ты один тут умный,, фигля сидишь тут? Иди лечи людей в больничке тогда раз претендуешь на это
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8