Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 18, 2024, 13:32:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 44   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клоназепам (Прочитано 471826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lance681
Гость
« Ответ #220 : Мая 23, 2013, 07:40:06 am »

А клоназепам я принимаю крайне осторожно (поэтому и зависимость видимо обошла, тьфу, тьфу)
Ну дай то Бог! ulibka

  ulibka ну да повезло мне, поэтому и думаю время выждать ... чтобы врач поверила, что никакой зависимости у меня нет (13 числа кончилась последняя таблетка)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #221 : Мая 23, 2013, 08:45:36 am »

Врача убедить или саму себя ?  rgach
 Кончилась и слава Б. Забудь о нем
Записан

Моя беда, а не вина....
lance681
Гость
« Ответ #222 : Мая 23, 2013, 08:53:02 am »

Врача убедить или саму себя ?  rgach
 Кончилась и слава Б. Забудь о нем
да, нет я абсолютно спокойно ко всему отношусь. В себе я полностью уверена, в смысле своего нынешнего состояния.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #223 : Мая 23, 2013, 08:58:37 am »

Если  полностью уверена , тогда и проблем нет . И клон не нужен ... а если все же нужен , скажем для собеседования , чтоб не волноваться. Потом для адаптации в новом коллективе, для поездки, для похода на рок- концерт  и т.д. ,то зависимость (психологическая) от транквилизаторов есть . И отрицать это - значит обманывать себя.
 Посоветуйтесь с врачами на счет АД . Это все таки лечение , а не временное снятие повышенной тревоги  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
lance681
Гость
« Ответ #224 : Мая 23, 2013, 09:01:08 am »

Я препараты и пострашнее принимала в больших дозах (высокотоксичные)...на протяжении практически двух лет. Что такое настоящий ад я хорошо знаю.
Записан
lance681
Гость
« Ответ #225 : Мая 23, 2013, 09:03:03 am »

Если  полностью уверена , тогда и проблем нет . И клон не нужен ... а если все же нужен , скажем для собеседования , чтоб не волноваться. Потом для адаптации в новом коллективе, для поездки, для похода на рок- концерт  и т.д. ,то зависимость (психологическая) от транквилизаторов есть . И отрицать это - значит обманывать себя.
 Посоветуйтесь с врачами на счет АД . Это все таки лечение , а не временное снятие повышенной тревоги  ulibka
полностью согласна с вами! даже спорить не буду)) принимаю из АДов пока только ципролекс
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #226 : Мая 23, 2013, 09:04:42 am »

Отличный выбор . Скоро транки не понадобятся вообще  Здоровья !
Записан

Моя беда, а не вина....
lance681
Гость
« Ответ #227 : Мая 23, 2013, 09:13:53 am »

Спасибо большое)))
Записан
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #228 : Мая 30, 2013, 15:58:05 pm »

сейчас первую таблетку выпил, вернее 1/4 от 2 мг клоназепам иц (от интерхим) ощущения тяжелые...упадок сил. почти сонливостиь, воздуха не хватает,тревоги только больше стало... что за хрень... а мне ведь от паники нужно... а не наоборот

дальше будем видеть...

я так понял он снотворный чтоли?? типа феназепама??????????  glazaа мне ведь через 6 часов на ночь пить азалептин (успеет выветриться к тому времени??) ау народ как быть? просто подбор лекарств это процесс проклятье... особенно нам то с паникой ((

пс: Кто нибудь пил клоназепам от интерхим (Украина) ? как ощущения? ато у них и сибазон тяжелый (((


ппс: просьба убрать аналогичное сообщение из другой темы
« Последнее редактирование: Мая 30, 2013, 16:07:21 pm от Cosmic » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #229 : Мая 31, 2013, 08:59:11 am »

Чо .. Украина Клон выпускает ? Удивительно . У нас польского производства был - сняли , теперь кипрский остается только.
Надеюсь тебе врач назначил этот препарат ? Тревогу усиливать клон не может , по определению. Он "типа" феназепама, только мощнееи противосудорожный эффект выражен. Увлекаться , конечно же им нельзя
Записан

Моя беда, а не вина....
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #230 : Мая 31, 2013, 21:19:30 pm »

подарить могу. хрень какаято тяжелая ((
Записан
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #231 : Мая 31, 2013, 21:23:38 pm »

я вот раньше феназепам только на ночь пил как снотворное.. я так понял и клоназепам это типа снотворного? тобишь ночной транквилизатор?? просто мне нужно чтото дневное типа Сибазона или Алпрозолама.. но у нас непонятный напряг с этими лекарствами- или тяжелые некачественные, или не достанешь...

А ВООБЩЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО АНАЛОГИ АЛПРОЗОЛАМА/СИБАЗОНА?



пс: врач конечно выписывает - по красному...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Мая 31, 2013, 21:29:30 pm »

я вот раньше феназепам только на ночь пил как снотворное.. я так понял и клоназепам это типа снотворного? тобишь ночной транквилизатор?? просто мне нужно чтото дневное типа Сибазона или Алпрозолама.. но у нас непонятный напряг с этими лекарствами- или тяжелые некачественные, или не достанешь...

А ВООБЩЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО АНАЛОГИ АЛПРОЗОЛАМА/СИБАЗОНА?



пс: врач конечно выписывает - по красному...
из дневного знаю только грандаксин, у остальных сонливость может быть. а что такое по красному?
Записан
lance681
Гость
« Ответ #233 : Июня 01, 2013, 03:48:00 am »

мне недавно выписал ПТ сибазон, везде пишут, что это очень сильный транк, к которому нужен спец. рецепт ( может быть это и есть по красному)?
Записан
lance681
Гость
« Ответ #234 : Июня 01, 2013, 03:55:14 am »

Сибазон еще иногда маленьким детям дают перед мед. процедурами (у него вроде бы снотвор. эффект хорошо выражен). Меня врач помню предупредила - прежде чем куда-то идти попробуй его дома, а то уснешь еще. Хотя одна таблетка в 5 мг меня только успокоила и все...сна и близко не было...как и от феназепама и клона (правда мой из Польши был)
Записан
Inca Fire
Гость
« Ответ #235 : Июня 01, 2013, 04:07:24 am »

я вот раньше феназепам только на ночь пил как снотворное.. я так понял и клоназепам это типа снотворного? тобишь ночной транквилизатор?? просто мне нужно чтото дневное типа Сибазона или Алпрозолама.. но у нас непонятный напряг с этими лекарствами- или тяжелые некачественные, или не достанешь...

А ВООБЩЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕТО АНАЛОГИ АЛПРОЗОЛАМА/СИБАЗОНА?



пс: врач конечно выписывает - по красному...
Гидазепам, Мезапам - дневные транки. От Гидазепама сонливости точно нет. Сам его изредка употребляю. Вчера купил его в аптеке при местной дурке без рецепта. Кстати, делает его тоже «Интерхим» Украина.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Июня 01, 2013, 08:29:01 am »

в гидазепаме есть побочка - сонливость, в отличие от грандаксина, но это у кого как, я от фенозепама тоже сонливости не ощущала, но некоторые от пол таблетки спят, так что всё очень индивидуально и с осторожностью
Записан
Cosmic
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #237 : Июня 01, 2013, 11:59:23 am »

Гидазепам пил, но такое ощущение что от него вообще никакого эффекта... пустышка
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #238 : Июня 03, 2013, 13:33:23 pm »

Ну у меня наоборот вроде все налаживаться стало)) в основном благодаря все-таки клону...жалко все-таки, что его уже нет. А то, что я уже 10 дней без него говорит о том, что зависимости у меня к нему нет?
Мне кажется, что говорить о "лечении" социофобии клоназепамом то же самое, что говорить о "лечении" водкой - тоже помогает. sorry
27_sm
Записан

Хома Сапиенс
lance681
Гость
« Ответ #239 : Июня 03, 2013, 14:49:24 pm »

Ну у меня наоборот вроде все налаживаться стало)) в основном благодаря все-таки клону...жалко все-таки, что его уже нет. А то, что я уже 10 дней без него говорит о том, что зависимости у меня к нему нет?
Мне кажется, что говорить о "лечении" социофобии клоназепамом то же самое, что говорить о "лечении" водкой - тоже помогает. sorry
27_sm
транквилизаторы не лечат! те кто ни разу не был у ПТ, возможно, так и думают. Лично я - нет!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 44   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8