Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:52:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: борьба с аппетитом. что делать если есть не хочется? (Прочитано 21260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« Ответ #40 : Ноября 15, 2014, 02:48:10 am »

Для тех кто худеет кушайте больше клетчатки,и углеводов маленькими порциями 5 раз в день, а не все пришли один раз наелись и все организм просто не усваивает в таких случаях пищу.
Так получается 5 раз в день обжираловки, так как у обжор планка падает когда они начинают есть.  ulibka
Не чего подобного углеводы и клетчатка им по нраву не будут ,это пища не жирная..... я бы сказал постная в каком то плане, к ней привыкнуть надо.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #41 : Ноября 16, 2014, 08:17:37 am »

Для тех кто худеет кушайте больше клетчатки,и углеводов маленькими порциями 5 раз в день, а не все пришли один раз наелись и все организм просто не усваивает в таких случаях пищу.
Так получается 5 раз в день обжираловки, так как у обжор планка падает когда они начинают есть.  ulibka
Не чего подобного углеводы и клетчатка им по нраву не будут ,это пища не жирная..... я бы сказал постная в каком то плане, к ней привыкнуть надо.
Ну как сказать, я могу легко навернуть сковороду жареной картошечки, а все сдобное мучное вообще вкусняшка.  Фрукты тоже клас, можно есть яблочко за персиком, но от них разносит будь-здоров.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
магура
Гость
« Ответ #42 : Ноября 16, 2014, 08:55:31 am »

Для тех кто худеет кушайте больше клетчатки,и углеводов маленькими порциями 5 раз в день, а не все пришли один раз наелись и все организм просто не усваивает в таких случаях пищу.
Так получается 5 раз в день обжираловки, так как у обжор планка падает когда они начинают есть.  ulibka
Не чего подобного углеводы и клетчатка им по нраву не будут ,это пища не жирная..... я бы сказал постная в каком то плане, к ней привыкнуть надо.
Ну как сказать, я могу легко навернуть сковороду жареной картошечки, а все сдобное мучное вообще вкусняшка.  Фрукты тоже клас, можно есть яблочко за персиком, но от них разносит будь-здоров.
АХАХА мы говори мпро углеводы макарошки,кашка овсянная.... но не как картошечка жаренная)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #43 : Ноября 16, 2014, 12:54:21 pm »

Для тех кто худеет кушайте больше клетчатки,и углеводов маленькими порциями 5 раз в день, а не все пришли один раз наелись и все организм просто не усваивает в таких случаях пищу.
Так получается 5 раз в день обжираловки, так как у обжор планка падает когда они начинают есть.  ulibka
Не чего подобного углеводы и клетчатка им по нраву не будут ,это пища не жирная..... я бы сказал постная в каком то плане, к ней привыкнуть надо.
Ну как сказать, я могу легко навернуть сковороду жареной картошечки, а все сдобное мучное вообще вкусняшка.  Фрукты тоже клас, можно есть яблочко за персиком, но от них разносит будь-здоров.
АХАХА мы говори мпро углеводы макарошки,кашка овсянная.... но не как картошечка жаренная)
А ну так то точно похудеешь. Хотя для всдешника это отказ от еще одного (а порой и последнего) удовольствия, поэтому тут надо собирать волю в кулак. Я вот героически сижу два месяца на каше, отвешиваю пару кило, потом стоит просто 2-3 раза нормально покушать, первое второе третье и ... все, снова возврат к прежнему весу.  hmuro В лучшем случае, а в худшем привес.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #44 : Ноября 16, 2014, 13:02:37 pm »

У меня тоже так было ,как стал заниматься шеей прошло вздутие живота ,тошнота и появился зверский аппетит ,ем по 6 раз на день и +в промежутках разные вкусняхи  ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8