Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:05:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выкидывает полностью из тела (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Декабря 29, 2014, 06:20:56 am »

Почему меня выкидывает из тела, затем неконтролируемая  паника начинается?
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 29, 2014, 07:20:07 am »

Всмысле выкидывает? Вырубает что ли? Или чувство что это не твоё тело, обьясни подробней свою ситуацию тебе так врядли кто то ответит!
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 29, 2014, 07:39:02 am »

иду к примеру по улице, и чувствую как мысли появляются, где я,какое-то все не такое,мысли затягивают с головой в это состояние,мысли меня эти пугают.как будто дежавю что ли, но оно не отпускает.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 29, 2014, 08:04:47 am »

Еще когда разговариваю с женой или родителями, они мне кажутся какими то не реальными и я свой голос чувствую как не свой.это пугает. И может перейти в панику.Я сейчас пью рексетин по 1/4 в день, и почти каждый день алпразолам по 0,25 мг,
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 29, 2014, 08:07:28 am »

Прошло уже два часа с первой записи, а мысли все гнетут меня и гнетут, симптомы все нарастают, терплю не пью транк пока, но чувствую придется выпить.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 29, 2014, 09:56:20 am »

Вообще ничего не отвлекает как раньше, даже чтение форума, которое раньше помогало.Что делать не знаю. Выпил чуть меньше половины алпразолама, толку ноль.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 29, 2014, 14:09:05 pm »

У меня такаже борода, меня это уже напрягает, но я пытаюсь об этом недумать! Тоже щас ишол в магазин, такое чувство нереальности, я тупа пытаюсь эта игнорить, это трудно, но когда развеселишся с друзьями то это вылитает из головы, до того пока снова не вспомниш! Ты случайно в игрухи на компе не играеш?  И вообще сколько ты у компа проводиш?
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #7 : Января 06, 2015, 07:24:50 am »

Потому что у вас. Де персонализации на фоне всд)
Думайте о том,что мир не изменился,вы не изменились,изменилось только ваше восприятие,и то временно wink2
От страха и паники надо Пить  успокаительныве,ибо страх,тревога и тд продлевают деперсгнал.
Не паникуйте,это состояние временное)
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #8 : Января 07, 2015, 09:09:51 am »

Попробуйте постараться быть "здесь и сейчас". В этом моменте, в этот миг. Когда идёте-помните о том, что вы идёте. Когда едите--что едите. Не отпускайте себя. Помните о себе. Когда вы веселитесь с друзьями -- вы помните только о веселье и вы "на месте". Дереала быть не может.  Когда вы  не в центре ситуации, не в центре сознания ,вас "выбрасывает" на его периферию. Начинается дереал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8