Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 04:42:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секс и наши нервы) (Прочитано 13812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 12, 2014, 09:56:24 am »

 glaza видимо испугала все же...
Записан

IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #21 : Ноября 12, 2014, 10:21:27 am »

Секс это хорошо,надо получать удовольствие. Я вот сейчас зациклился на массаже. Сам люблю массаж,а сейчас хочеться сделать массаж девушкам. Как то пробовал ,понравилось девушке. Раньше иногда жене делал,ей помогало. Не могу понять откуда это у меня .
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #22 : Ноября 12, 2014, 10:24:46 am »

glaza видимо испугала все же...
Не и испугали , это не от всд.. У меня у сестры тоже апоплексия была ... Боялась до жути после операции секаса, сейчас все хорошо, сначала все было "медленно и печально" из-за страха, что повториться... Сейчас все хорошо, живет полноценной жизнью.
А я тоже боюсь заниматься , даже не боюсь, а нет желания , так как вечная слабость достала и  думаешь только о своем поганом состоянии... И после этого дела у меня уши закладывает наглухо на минут 10  rgach короче я себя бабушкой чувствую, это хорошо , что замужем 5 лет и нет уже бессонных страстных ночей и дней )))) не выдержку я такого уже , 26летняя старушка я-развалюшка)
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 10:26:28 am от Lerika_L » Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #23 : Ноября 13, 2014, 16:28:50 pm »

обалдеть(((Естествеенно буду думать об этом. Но я думаю, что в твоем случае всд не причем.А ты воздаравливай. ) air_kiss
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 13, 2014, 17:44:45 pm »

glaza видимо испугала все же...
Не и испугали , это не от всд.. У меня у сестры тоже апоплексия была ... Боялась до жути после операции секаса, сейчас все хорошо, сначала все было "медленно и печально" из-за страха, что повториться... Сейчас все хорошо, живет полноценной жизнью.
А я тоже боюсь заниматься , даже не боюсь, а нет желания , так как вечная слабость достала и  думаешь только о своем поганом состоянии... И после этого дела у меня уши закладывает наглухо на минут 10  rgach короче я себя бабушкой чувствую, это хорошо , что замужем 5 лет и нет уже бессонных страстных ночей и дней )))) не выдержку я такого уже , 26летняя старушка я-развалюшка)
аналогично, тоже нет желания с мужем сексом заниматься,все время загоняюсь своим состоянием, даже удовольствия не получаю, хорошо что 7 лет вместе)))А так хочется бешенного секса
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #25 : Ноября 14, 2014, 16:05:10 pm »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #26 : Ноября 14, 2014, 17:09:24 pm »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Ноября 14, 2014, 22:32:43 pm »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Зря это самая прекрасная смерть, между прочим. А че лучше умереть в больничной койке?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 15, 2014, 04:29:07 am »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Да, уж лучше так, чем от ПА или какой-нибудь другой дурацкой болячки)))
 Я вот наоборот, питаю надежду, что если у меня появится любящий МЧ и постоянные отношения во всех смыслах этого слова, то может и ВСД отступит...  podm1
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #29 : Ноября 15, 2014, 06:19:20 am »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Да, уж лучше так, чем от ПА или какой-нибудь другой дурацкой болячки)))
 Я вот наоборот, питаю надежду, что если у меня появится любящий МЧ и постоянные отношения во всех смыслах этого слова, то может и ВСД отступит...  podm1
давайте проверим)))) напишите откуда вы и молодых людей целая куча появится...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #30 : Ноября 15, 2014, 07:46:50 am »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Да, уж лучше так, чем от ПА или какой-нибудь другой дурацкой болячки)))
 Я вот наоборот, питаю надежду, что если у меня появится любящий МЧ и постоянные отношения во всех смыслах этого слова, то может и ВСД отступит...  podm1
Однозначно отступит ! Проверено на себе , влюбилась по уши ... Не могла показывать , что я разбитая и умирающая , таскал везде с собой , гуляли , веселились и она прошла сама собой, я и не заметила как и влюбленность , думала только о своем будущем муже, потом свадьба , потом ребенок . Любовь творит чудеса ) Ремиссия была 5 лет , потом накрыло медным тазом , но на то были причины ...
Записан
ДарьяН
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #31 : Ноября 15, 2014, 08:13:13 am »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Да, уж лучше так, чем от ПА или какой-нибудь другой дурацкой болячки)))
 Я вот наоборот, питаю надежду, что если у меня появится любящий МЧ и постоянные отношения во всех смыслах этого слова, то может и ВСД отступит...  podm1
Однозначно отступит ! Проверено на себе , влюбилась по уши ... Не могла показывать , что я разбитая и умирающая , таскал везде с собой , гуляли , веселились и она прошла сама собой, я и не заметила как и влюбленность , думала только о своем будущем муже, потом свадьба , потом ребенок . Любовь творит чудеса ) Ремиссия была 5 лет , потом накрыло медным тазом , но на то были причины ...
блин, круто) ты счастливая)) я с Саратова) тоже надеюсь что появится мой единственный и у меня все наладится! А вообще я думаю до сих пор что всд и вылезло из разрыва отношений! Я очень тогда переживала... А сейчас боюсь новых, что я типа больна и кому нужна со своими непонятными болячками(
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 15, 2014, 09:22:54 am »

Вау Саратов, я там когда то жила полгода, замечательный город, планируем туда переезд через 2 года
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #33 : Ноября 15, 2014, 09:43:13 am »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Да, уж лучше так, чем от ПА или какой-нибудь другой дурацкой болячки)))
 Я вот наоборот, питаю надежду, что если у меня появится любящий МЧ и постоянные отношения во всех смыслах этого слова, то может и ВСД отступит...  podm1
Однозначно отступит ! Проверено на себе , влюбилась по уши ... Не могла показывать , что я разбитая и умирающая , таскал везде с собой , гуляли , веселились и она прошла сама собой, я и не заметила как и влюбленность , думала только о своем будущем муже, потом свадьба , потом ребенок . Любовь творит чудеса ) Ремиссия была 5 лет , потом накрыло медным тазом , но на то были причины ...
блин, круто) ты счастливая)) я с Саратова) тоже надеюсь что появится мой единственный и у меня все наладится! А вообще я думаю до сих пор что всд и вылезло из разрыва отношений! Я очень тогда переживала... А сейчас боюсь новых, что я типа больна и кому нужна со своими непонятными болячками(
Моя история практически ) тут у многих истории похожи и симптомы конечно же) У меня началось беспокойства за мамулю, с мамой все хорошо слава Богу ) а потом меня бросил МЧ, обливая грязью ...Я погибала , болело все, душа и тело , я не могла вставать с кровати и ждала смерти . А потом ... Потом новая , настоящая любовь , которая мне и сейчас помогает , мой муж меня поддерживает и мне легче ) он и мой ребенок - стимулы к тому чтобы быстрей восстановиться, избавиться от страха )
Но что касается секса в период обострения - причина пониженное либидо на фоне постоянной зацикленности на своем здоровье и страшно , вдруг плохо станет , но не станет , мозг нужно переключить на получение удовольствия и погрузиться в любовь ))) но у меня не всегда получается  rgach
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2014, 09:49:13 am от Lerika_L » Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 15, 2014, 17:49:24 pm »

у меня был загон раньше во время этого к сердцу прислушиваться))))) ну что бы в случае чего притормозить...

во-во) не хочу умереть во время полового акта)
Да, уж лучше так, чем от ПА или какой-нибудь другой дурацкой болячки)))
 Я вот наоборот, питаю надежду, что если у меня появится любящий МЧ и постоянные отношения во всех смыслах этого слова, то может и ВСД отступит...  podm1
давайте проверим)))) напишите откуда вы и молодых людей целая куча появится...
Тоже таких как я? Будем вместе бояться, а вдруг че случится=))) rgach

А в общем, конечно, дело не просто в отношениях, а именно в чувствах, во влюбленности... Любовь -великая сила)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8