Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:06:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх смерти (Прочитано 12756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natasha1991
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 23, 2014, 05:29:26 am »

Страх смерти мучает!!!!!!!!!! Работая сижу и думаю о смерти. А все началось с того, что недавно умерла подруга и во сне приходила. а я во сне отправилась с ней куда то. Сейчас с ума схожу по этому поводу, говорят такеи сны вещие.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2014, 14:24:23 pm от Диб » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Октября 23, 2014, 10:54:42 am »

Ну сходите к доктору или почитайте форум,таких тем полно,тут все боятся этого  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #2 : Октября 23, 2014, 15:32:54 pm »

Страх смерти мучает!!!!!!!!!! Работая сижу и думаю о смерти. А все началось с того, что недавно умерла подруга и во сне приходила. а я во сне отправилась с ней куда то. Сейчас с ума схожу по этому поводу, говорят такеи сны вещие.

Этот сон можно расшифровать не так как вы думайте.Задумайтесь(Если уже верите в вещие сны),о чем может говорить вам этот сон,но никак не о том что вас ждет смерть.Я тоже видел во сне человека который ушел уже.
Записан
Mare
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 26, 2014, 20:33:41 pm »

Страх смерти для меня как зрасвуйте!Причем каждый раз новая болезнь от которой непременно я умру!!!!
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #4 : Октября 27, 2014, 02:00:42 am »

раньше чем суждено не помрете.....
есть люди живут и не думают умирать-а раз...и нету..
а невротики всю изнь трясутся в мысли о смерти.и живут до 80лет lol2
я тоже раньше о смерти думала.но не о том что кирпич на голову glazaа что лягу спать и не проснусь...
а потом забила на это.сказала себе"ну и не проснусь и че." мне это уже до фанаря будит...
и так мысль о смерти ушла....все мы там будем. thumbup
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #5 : Октября 27, 2014, 09:41:13 am »

Смерти не боятся только дураки, вы столкнулись с этой стороной жизни,  конечно, она пугает. То, что сниться подруга, это говорит о том, что вы о ней думаете. Сходите в церковь ей поставьте за упокой себе о здравии. Живите и радуйтесь и не отравляйте свое существование мрачными мыслями.
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 27, 2014, 13:52:57 pm »

Феназепам в студию!
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #7 : Октября 27, 2014, 14:57:13 pm »

Феназепам в студию!

Сами сидите ,и людей подсаживайте?Ну наркоманы же ВСДшные ,вылитые :)
Записан
nazar_ua
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 27, 2014, 21:48:18 pm »

У меня подобная проблема но я боюсь не смерти как таковой, а заболеть неизлечимой болезнью и умирать мучительно. А вообще думать об этом нельзя как сказал один философ не помню правда кто: "Если есть смерть о меня нет если я есть то смерти нет мы с ней никогда не встретимся. Так что не бойтесь раньше срока не умрете. А сколько нам там отмеряно никто не знает так чт живите и радуйтесь.
Записан
OKSY
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #9 : Октября 28, 2014, 15:11:55 pm »

У меня страх смерти появился после внезапной смерти сына моей подруги ( ему было 16 лет). Болела у ребенка голова говорили "мигрень", а оказалась опухоль мозга - да еще плюс к этому врач его убил - взял у него пункцию из спинного мозга (что нельзя делать при опухоли) и через несколько часов наступил отек мозга... Так вместе со страхом смерти еще пропала вера во врачей. У меня были ПА лет за 15 до этого...куда всяких симптомов, то голова...то тошнота.. Но когда очередной врач говорил, что я здорова, я верила им и симптомы потихоньку уходили... А 6 лет назад мало того, что все вернулось, так еще и пропала вера в докторов и вот уже 6 лет я не могу избавиться от ВСД и ПА так еще все протекает с кучей всяких-разных симптомов...каждый раз во время приступа кажется все - вот она пришла с косой  roulette
Записан
магура
Гость
« Ответ #10 : Октября 28, 2014, 15:23:39 pm »

Страх смерти мучает!!!!!!!!!! Работая сижу и думаю о смерти. А все началось с того, что недавно умерла подруга и во сне приходила. а я во сне отправилась с ней куда то. Сейчас с ума схожу по этому поводу, говорят такеи сны вещие.
Ну если верить сонику сны вещие тока с четверга на пятницу, в вобще тут тебе правильно сказали многим такое снилось и многие это боятся, или боялись. Бывает такое когда потеряешь близкого человека тяжело. Так что точно Вам преснилось, это вполне нормальная реакция.
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 31, 2014, 08:17:20 am »

Спокойно... У меня перед нервным срывом, за месяц до... Все время снилась покойная бабуля, целую неделю один и тот же сон, она меня на входе к кладбищу встречала. А как говорят, кто последний умер, стоит на входе и ждет пока другой его заменит... Мне как-то плевать было, думаю чего ты мне сказать хочешь, даже панихиду отнесла в церковь, ну умру, и что...каждый день умирают, болеют, как буд-то мы это изменить можем или от нас зависит. Ну, наплевала, 1,5 года как жива... Расслабтесь никто времени кончины не знает, в том и прелесть...чего парится из-за того, что не изменно...   
Записан
магура
Гость
« Ответ #12 : Ноября 04, 2014, 05:22:04 am »

Спокойно... У меня перед нервным срывом, за месяц до... Все время снилась покойная бабуля, целую неделю один и тот же сон, она меня на входе к кладбищу встречала. А как говорят, кто последний умер, стоит на входе и ждет пока другой его заменит... Мне как-то плевать было, думаю чего ты мне сказать хочешь, даже панихиду отнесла в церковь, ну умру, и что...каждый день умирают, болеют, как буд-то мы это изменить можем или от нас зависит. Ну, наплевала, 1,5 года как жива... Расслабтесь никто времени кончины не знает, в том и прелесть...чего парится из-за того, что не изменно...   
Вот вам и хороший пример.
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #13 : Мая 18, 2015, 00:27:53 am »

че только мне не снилось, но если так прислушиваться к себе реально сума сойти можно ))) не заморачивайтесь о снах и живите сегодняшним днем, так проще!
как правило, провел статистику на себе, снится часто то или на ту тему о которой занята твоя голова в течении бодрствования или то  что тебя тревожит, мозг дает вам образы того о чем вы думаете.
Записан
ЕвгенийМ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #14 : Июня 01, 2015, 18:12:33 pm »

И у меня тоже такой страх есть. Причём не просто смерти, а именно внезапной (тромбы, всё такое). Постоянно, чуть что в ноге кольнёт - думаю: "Ну всё, за мной пришла..." И каждый день так. Спать ложиться страшно. Постоянно телефон рядом, чтобы позвонить тому, если что... Неизвестность - страшная штука... Тьфу, тьфу, тьфу на всё это, чтоб его...
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #15 : Июня 02, 2015, 07:30:09 am »

смешные вы ...  rgach
Записан
Долька
Гость
« Ответ #16 : Июня 02, 2015, 07:39:00 am »

Заснул и помер - самая шикарная  смерть. У меня бабушка всегда так хотела умереть так у неё и получилось. Сварила борщ и легла днём поспать и умерла.
Так что это не смерть, а сказка! Лично я так тоже хочу умереть и мне всё равно когда в 45 или 75. Мы тут все временные путешественники.
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #17 : Ноября 06, 2015, 06:42:50 am »

Сон означает о сильной дружбе, о желании чтобы она была живой.
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #18 : Ноября 06, 2015, 06:53:45 am »

Заснул и помер - самая шикарная  смерть. У меня бабушка всегда так хотела умереть так у неё и получилось. Сварила борщ и легла днём поспать и умерла.
Так что это не смерть, а сказка! Лично я так тоже хочу умереть и мне всё равно когда в 45 или 75. Мы тут все временные путешественники.
Во сне 1час целая вечность........
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8