Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 19, 2024, 07:06:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 152   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация и деперсонализация. Часть 3 (Прочитано 1183818 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #2760 : Ноября 24, 2017, 00:54:58 am »

И ещё, я так понимаю, многие живут прям в этом состоянии долго.
А у меня происходит наплывами. Пару минут и всё
Записан

Фиолетово-Черный
загрузка...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 765
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11243




« Ответ #2761 : Ноября 24, 2017, 10:27:31 am »

И ещё, я так понимаю, многие живут прям в этом состоянии долго.
А у меня происходит наплывами. Пару минут и всё
У меня постоянно, то меньше, то больше.
Печально признавать, но это единственный симптом который не удалось побороть никакими средствами.
По всей видимости, то чем он поддерживается встроилось в патогенетичекие процессы мозга и стало "нормой" для организма.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #2762 : Ноября 25, 2017, 00:32:03 am »

И ещё, я так понимаю, многие живут прям в этом состоянии долго.
А у меня происходит наплывами. Пару минут и всё
У меня постоянно, то меньше, то больше.
Печально признавать, но это единственный симптом который не удалось побороть никакими средствами.
По всей видимости, то чем он поддерживается встроилось в патогенетичекие процессы мозга и стало "нормой" для организма. 
А какие у Вас ощущения?
Записан

Фиолетово-Черный
Some0ne
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #2763 : Ноября 26, 2017, 05:43:16 am »

Добрый день - вечер.
Вот уже как 1,5 года страдаю непонятным заболеванием. И не могу понять , что по истине со мной происходит.
Не буду рассказывать , про свою жизнь , ибо не хочу и сам вспоминать , что пережил.Скажу просто. Я впал в лёгкую депрессию, не более. Так случилось , что я 2 года тупо сидел дома. Не работал. Просто сидел дома и ничего не делал . Но при этом не страдал дикими мыслями о смерти. Я просто был подавлен тем, что на меня давили со все сторон и под натиском этого всего  - сдал позиции. У тут у меня проявился гастрит . Моя депрессия усилилась не от болей, а от того , что меня в который раз просто кинули. Все, даже самые близкие люди. Такого отчаяния я ещё не испытывал. Попал в больницу ( на 1 день) и меня просто выгнали, со словами " У нас нет мест, лечитесь сами". Я конечно был в шоке, но мне было абсолютно похрен. Потом я начал немного питаться нормально , и всё улучшилось. Но в один не прекрасный день , я почувствовал то, что я не знаю что за вещи, которые меня окружают, т.е я знаю что это , но как-бы забыл "что это".
Ходил к неврологу , он сказал, что у меня ВСД. При этом, я стал жутко раздражительный. Начал читать просто огромное количество статей. Узнал что такое Деперсонализация и Дереализация , всё сходилось. Впал ещё  в большую степень депрессии. Потом начало становится хуже. Давление начало скачить нереально . Пошли Гипертонические кризы. Голова кажется постоянно сжатой в области затылка и  давление в области лба. Безумно болит шея. Хруст в голове. Постоянные боли в голове , которые не проходят вот уже 1,5 года. Плюс к этому писк в ушах, давление в ушах и на глаза давит. И к этому всему перед глазами постоянные "мошки" летают и блямбы какие-то.
Невролог посоветовал сделать МРТ, я сделал. После чего , мне сказали не приятную новость о том, что у меня синдром турецкого седла. Руки опустились... и я уже пол-года ничего не делаю и никуда не хожу.
+ ко всему этому, когда я искал проблемы со своим состоянием, я наткнулся на одну тему , и был в шоке. У меня абсолютно тоже самое, я даже дума  шиза, и дико боялся, но после всего , что я начитался,  я просто забил на все свои состояния и попытался жить с этим, хоть утром и происходит полный ахтунг. Картинки вылезают какие-то + мысли о суициде и боязнь навредить человеку. Все, что написала эта девушка - всё схожо со мной на 100%.(http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16203.0).
Но в последнее время, я ещё столкнулся с одной проблемой. У меня попросту пропадает память , я забываю какие-то моменты своей жизни. Могу вспоминать имя близкого человек секунд 10 или путать его имя с другим человеком.
Это страшно , очень.
Беспокоит из-за этой депрессухи ещё и расстройство личности. Постоянные мыли , которые попросту беспорядочны. Не могу переключится на что-то или сосредоточится. Очень тяжело это сделать.
Но самое страшное для меня даже не шиза, и не прочие расстройства. Мне даже страшно писать это... потому как "шутники" могут написать очень серьёзные вещи, которые в моём состоянии очень и очень тяжело воспринимаются..
Ну так вот. у меня постоянные мысли о том, что могу причинить кому-то боль, а т.е навредить  если выведут , т.к стал очень раздражительным, постоянно кричу на всех.
Стал замечать за собой дикую апатию, тяжело стало находится в обществе, мир стал просто безжизненным. Не чувствую радости , совсем. Даже в сексе на 70% ничего не чувствую.
И да, самое страшное из этого всего , когда я с кем-то нахожусь , бывают мысли,  которые просто убивают меня. Сидишь , разговариваешь с другом и тут мысли " Убей его, зарежь его " . Господи, я в такую панику впадаю, просто не передать. Давление подскакивает сразу , и при этом я понимаю, что это дико серьёзные вещи. Записался на приём к психотерапевту, страшно дико. Если выявят что-то , то точно жизнь закончена. Просто не могу представить , как можно жить , осознавая то , что ты стал каким-то психом. Когда ты был весёлый, добрый , позитивный человек с хорошим чувством юмора :)
Паника, да и только.  Спасают далеко не таблетки.. это точно. Спасает любовь и всё тут) Любимая женщина , которая любит тебя любым и ты делишься с ней даже такими страшными мыслями. От этого становится спокойнее и только тогда ты понимаешь , что есть ради чего жить.
Спасибо за внимание. Если кто-то знает , что такое эти мысли, то прошу ответить в адекватной форме.(очень прошу)
Если уж шиза, ну что поделать ? Буду лечится, что-то делать. Оставлять на самотёк я свою жизнь больше не хочу, и так потратил кучу времени на "депрессивные посиделки ".
И да, забыл сказать, что чувству себя абсолютно нормальным с 2-ух ночи до 8-9 утра. Не понимаю, как это можно связать , но если кто-то что-то знает - прошу ответить.
Ещё раз спасибо за внимание.
Привет у меня была схожая ситуация, занимался в тренажерке и в один день поплохело. После этого дня все в жизни поменялось, это было 9 лет назад. Голова и все мысли как в тумане,  в транспорте ездить не возможно, короче ад, слабость бессоница,  даже температура была 37,5 только к вечеру. Становилось лучше. Панические атаки,  тупые мысли все это в комлекте.  А кроме этого и головокружения при запрокидывании головы и горло давило и сердце и онимения были с мошками и головными болями. Что могу сказать у меня это случилось после спортзала я делал МРТ и причиной оказалась жидкость которая скапливалась в лобной части, подобные проблемы наблюдаются у людей с сотрясением мозга.  Желательно пройти МРТ мозга и шеи, проверить сосуды.  Любая болезнь делится на три части Физика,- это физические проявления в теле, Психика- психические проявления, по сути мысли, стрессы, настроение... и Ментальный уровень- это подсознание, энергии и все такое. Со всеми этими частями нужно работать, все они важны, психика и ментальные уровни даже важнее поскольку формируют большенство болезней. Тяжело вот так вот сразу все расписать поскольку опыт и попытка разобраться за все 10 лет. Не уместить в одном ответе, готовтесь заниматься собой, некто вам не поможет кроме себя, после выздоровления вы будете другим человеком, не просто физически у вас изменится парадигма мира. Но это потом в данный момент вам нужно понять что Ваше тело это чистая физика любое ваше настроение злость эмоция проявляется в ввиде билков, аминокислот, гормонов, микроэлементов... Любое нарушение (больше, меньше
Записан
Some0ne
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #2764 : Ноября 26, 2017, 06:25:00 am »

Добрый день - вечер.
Вот уже как 1,5 года страдаю непонятным заболеванием. И не могу понять , что по истине со мной происходит.
Не буду рассказывать , про свою жизнь , ибо не хочу и сам вспоминать , что пережил.Скажу просто. Я впал в лёгкую депрессию, не более. Так случилось , что я 2 года тупо сидел дома. Не работал. Просто сидел дома и ничего не делал . Но при этом не страдал дикими мыслями о смерти. Я просто был подавлен тем, что на меня давили со все сторон и под натиском этого всего  - сдал позиции. У тут у меня проявился гастрит . Моя депрессия усилилась не от болей, а от того , что меня в который раз просто кинули. Все, даже самые близкие люди. Такого отчаяния я ещё не испытывал. Попал в больницу ( на 1 день) и меня просто выгнали, со словами " У нас нет мест, лечитесь сами". Я конечно был в шоке, но мне было абсолютно похрен. Потом я начал немного питаться нормально , и всё улучшилось. Но в один не прекрасный день , я почувствовал то, что я не знаю что за вещи, которые меня окружают, т.е я знаю что это , но как-бы забыл "что это".
Ходил к неврологу , он сказал, что у меня ВСД. При этом, я стал жутко раздражительный. Начал читать просто огромное количество статей. Узнал что такое Деперсонализация и Дереализация , всё сходилось. Впал ещё  в большую степень депрессии. Потом начало становится хуже. Давление начало скачить нереально . Пошли Гипертонические кризы. Голова кажется постоянно сжатой в области затылка и  давление в области лба. Безумно болит шея. Хруст в голове. Постоянные боли в голове , которые не проходят вот уже 1,5 года. Плюс к этому писк в ушах, давление в ушах и на глаза давит. И к этому всему перед глазами постоянные "мошки" летают и блямбы какие-то.
Невролог посоветовал сделать МРТ, я сделал. После чего , мне сказали не приятную новость о том, что у меня синдром турецкого седла. Руки опустились... и я уже пол-года ничего не делаю и никуда не хожу.
+ ко всему этому, когда я искал проблемы со своим состоянием, я наткнулся на одну тему , и был в шоке. У меня абсолютно тоже самое, я даже дума  шиза, и дико боялся, но после всего , что я начитался,  я просто забил на все свои состояния и попытался жить с этим, хоть утром и происходит полный ахтунг. Картинки вылезают какие-то + мысли о суициде и боязнь навредить человеку. Все, что написала эта девушка - всё схожо со мной на 100%.(http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16203.0).
Но в последнее время, я ещё столкнулся с одной проблемой. У меня попросту пропадает память , я забываю какие-то моменты своей жизни. Могу вспоминать имя близкого человек секунд 10 или путать его имя с другим человеком.
Это страшно , очень.
Беспокоит из-за этой депрессухи ещё и расстройство личности. Постоянные мыли , которые попросту беспорядочны. Не могу переключится на что-то или сосредоточится. Очень тяжело это сделать.
Но самое страшное для меня даже не шиза, и не прочие расстройства. Мне даже страшно писать это... потому как "шутники" могут написать очень серьёзные вещи, которые в моём состоянии очень и очень тяжело воспринимаются..
Ну так вот. у меня постоянные мысли о том, что могу причинить кому-то боль, а т.е навредить  если выведут , т.к стал очень раздражительным, постоянно кричу на всех.
Стал замечать за собой дикую апатию, тяжело стало находится в обществе, мир стал просто безжизненным. Не чувствую радости , совсем. Даже в сексе на 70% ничего не чувствую.
И да, самое страшное из этого всего , когда я с кем-то нахожусь , бывают мысли,  которые просто убивают меня. Сидишь , разговариваешь с другом и тут мысли " Убей его, зарежь его " . Господи, я в такую панику впадаю, просто не передать. Давление подскакивает сразу , и при этом я понимаю, что это дико серьёзные вещи. Записался на приём к психотерапевту, страшно дико. Если выявят что-то , то точно жизнь закончена. Просто не могу представить , как можно жить , осознавая то , что ты стал каким-то психом. Когда ты был весёлый, добрый , позитивный человек с хорошим чувством юмора :)
Паника, да и только.  Спасают далеко не таблетки.. это точно. Спасает любовь и всё тут) Любимая женщина , которая любит тебя любым и ты делишься с ней даже такими страшными мыслями. От этого становится спокойнее и только тогда ты понимаешь , что есть ради чего жить.
Спасибо за внимание. Если кто-то знает , что такое эти мысли, то прошу ответить в адекватной форме.(очень прошу)
Если уж шиза, ну что поделать ? Буду лечится, что-то делать. Оставлять на самотёк я свою жизнь больше не хочу, и так потратил кучу времени на "депрессивные посиделки ".
И да, забыл сказать, что чувству себя абсолютно нормальным с 2-ух ночи до 8-9 утра. Не понимаю, как это можно связать , но если кто-то что-то знает - прошу ответить.
Ещё раз спасибо за внимание.
Привет у меня была схожая ситуация, занимался в тренажерке и в один день поплохело. После этого дня все в жизни поменялось, это было 9 лет назад. Голова и все мысли как в тумане,  в транспорте ездить не возможно, короче ад, слабость бессоница,  даже температура была 37,5 только к вечеру. Становилось лучше. Панические атаки,  тупые мысли все это в комлекте.  А кроме этого и головокружения при запрокидывании головы и горло давило и сердце и онимения были с мошками и головными болями. Что могу сказать у меня это случилось после спортзала я делал МРТ и причиной оказалась жидкость которая скапливалась в лобной части, подобные проблемы наблюдаются у людей с сотрясением мозга.  Желательно пройти МРТ мозга и шеи, проверить сосуды.  Любая болезнь делится на три части Физика,- это физические проявления в теле, Психика- психические проявления, по сути мысли, стрессы, настроение... и Ментальный уровень- это подсознание, энергии и все такое. Со всеми этими частями нужно работать, все они важны, психика и ментальные уровни даже важнее поскольку формируют большенство болезней. Тяжело вот так вот сразу все расписать поскольку опыт и попытка разобраться за все 10 лет. Не уместить в одном ответе, готовтесь заниматься собой, некто вам не поможет кроме себя, после выздоровления вы будете другим человеком, не просто физически у вас изменится парадигма мира. Но это потом в данный момент вам нужно понять что Ваше тело это чистая физика любое ваше настроение злость эмоция проявляется в ввиде билков, аминокислот, гормонов, микроэлементов... Любое нарушение (больше, меньше) не есть хорошо. Кровь один из ключевых элементов в организме. Но и все другие органы печенка желудок кишечник и щитовидка....все они снабжают эту кровь микроэлементами и гормонами и как результат отвечают за ваше настроение и ощущения в организме. Однако если даже здоровая кровь имеет проблемы с достом вн ужные участки организма это не есть хорошо. Нужно проверять сосуды, остеохондрозы.   Все что так или иначе мешает ей проникать в нужные места. Делайте анализы, проверяйтесь и находите ответ на диагнозы но желательно ответы на все три ключевых момента. Медикаменты не вариант, только в крайнем случае в критических моментах, для лечения имеются массажи травы масла висцеральные террапии....Сон и режим дня....если курите бросайте, хотя и курение и водка отпадет с появлением новых знаний. Сон и режим дня важная штука,  если даже не принемать ничего, хороший сон с интересным делом зарядкой или спортом сделают из вас здорового человека. Много можно писать и в этом аспекте но тут просто ложитесь раньше вставайте сутреца в 6.00 или 6.30, не пожже 7.ми.  Далее Ментальный уровень, все вышеперечисленное не ключевой момент, если у вас не перелом мех травма то с вероятностью в 99% ее причина эмоции даже насморк. Эмоции контролируют ваши гормоны а гормоны ваш организм. Это ключевой момент вообще во всех проблемах, если бы не они, организм жил столетиями, это не мои умозаключения это доказано. Каждая эмоция это гормон, они четко переплетены с физикой и это один из интересных нюансов в моем выздоровлении.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2765 : Ноября 28, 2017, 08:10:31 am »

Никогда не могла понять что такое дереал и деперсонализация...а сейчас наливала себе кофе и вдруг на 2-3 секунды почувствовала какую то невесомость и ощущение внутреннее что я стала ниже ростом...это оно???Ну и как то нехорошо стало,то ли от страха то ли само по себе от этого ощущения.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 42
Offline Offline

Сообщений: 884



« Ответ #2766 : Ноября 28, 2017, 19:47:34 pm »

Это не оно.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #2767 : Ноября 28, 2017, 23:37:10 pm »

Никогда не могла понять что такое дереал и деперсонализация...а сейчас наливала себе кофе и вдруг на 2-3 секунды почувствовала какую то невесомость и ощущение внутреннее что я стала ниже ростом...это оно???Ну и как то нехорошо стало,то ли от страха то ли само по себе от этого ощущения.
Я не знаю точно оно это или нет. Но похоже по своей сути - не реальное ощущение...
У меня с детства иногда бывает вот так: почему то когда я лежу, возникает ощущение, что либо я стала огромной и расширяюсь, либо наоборот, я уменьшаюсь, а мир вокруг давит на меня. При этом мои глаза открыты и всё вокруг как прежде, никаких изменений. Но ощущение в теле более чем странное.. Проходит, когда встаю в вертикальное положение.
Что это, если не дереал?
Записан

Фиолетово-Черный
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #2768 : Ноября 29, 2017, 15:59:36 pm »

В детстве было такое состояние на несколько минут, нечасто. Я очень пугалась его.. А сейчас  во взрослом возрасте, когда лечилась АДами было то же самое только ни несколько минут, а несколько недель. И то и то это ДП. Она есть и у здоровых людей, приходящая также как у вас на пару минут. Она вас как-то беспокоит? Ну есть да и ладно. Если ее боятся, то она усилиться.
Записан

Всё есть и будет хорошо!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #2769 : Ноября 29, 2017, 23:39:33 pm »

В детстве было такое состояние на несколько минут, нечасто. Я очень пугалась его.. А сейчас  во взрослом возрасте, когда лечилась АДами было то же самое только ни несколько минут, а несколько недель. И то и то это ДП. Она есть и у здоровых людей, приходящая также как у вас на пару минут. Она вас как-то беспокоит? Ну есть да и ладно. Если ее боятся, то она усилиться.
Ответ для меня?))
В детстве не беспокоила, так как не было таких страхов.
А сейчас типичный всдшный страх - вдруг с сосудами  или с организмом в целом
 что то случится от самого этого приступа (после него побаливпет голова, будто спазм сосудов).
Записан

Фиолетово-Черный
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #2770 : Ноября 30, 2017, 07:04:26 am »

Да, ответ для вас, Света)) страх и тревога это типичный симптом для всех в этой теме. Причину надо искать. Она либо психического либо физиологич. характера. Сосуды шеи проверяли? МРТ шеи? К врачу ходили?
Записан

Всё есть и будет хорошо!
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #2771 : Декабря 01, 2017, 00:26:56 am »

Да, ответ для вас, Света)) страх и тревога это типичный симптом для всех в этой теме. Причину надо искать. Она либо психического либо физиологич. характера. Сосуды шеи проверяли? МРТ шеи? К врачу ходили?
Не проверяла ничего... Так как не сильно беспокоит. Крайне редко.
И всего скорее психосоматика.. Так как последний раз (на днях) это произошло спустя несколько месяцев и после  того, как мне напомнили о существовании дереала и я написала на этот форум... Пока писала, вспоминала свои ощущения и через час они не заставили себя ждать)))))
Записан

Фиолетово-Черный
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #2772 : Декабря 04, 2017, 13:13:06 pm »

Ребят, вчера вот интересная штука произошла со мной, предметы все будто неяркие были, но чёткие. Давление поднялось, потом как выяснилось. Это тоже дереализация? врачи сказали все хорошо со мной.
Записан
mont1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #2773 : Декабря 05, 2017, 05:16:32 am »

У кого есть чувство как будто ты рахучился понимать. Смотришь вокруг и ощущение, что перестал воспринимать и оценивать хоть что то...
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #2774 : Декабря 12, 2017, 20:36:52 pm »

Здравствуйте! Не так давно появилась дереализация. Встаю, вдруг начинаю смотреть на ноги и они кажутся меньше, чем должны быть. Бывает еще что кажется, будто руки не мои. Но с этим я привык жить.

Другое дело, что у меня последнее время пальцы устают работать за клавиатурой, поэтому я постоянно контролирую ощущения в них, зациклен на пальцах и все тут. В связи с этим странные вещи происходят. Например, нужно мне чай поколотить - я уже подводя руку к ложке вдруг боюсь, что забыл как мешать чай. Появляются мысли, а в какую сторону я вообще обычно вращаю ложку?

Или в душе вдруг задумываюсь в какой я руке обычно держу мочалку, и сразу паника прям от незнания ответа на такой вопрос, я ведь никогда не думал об этом ранее. В итоге ощущение, будто и в правой, и в левой руке неудобно ее держать неудобно. Или задумываюсь над тем как держу в руке сигарету - и бац, ее уже неудобно держать, опять же возникает паника.

Я не знаю, связано ли с это с дереализацией, но очень хотелось бы узнать, бывает ли у кого такое еще? Я будто бы стал обращать внимание на автоматически выполняемые функции организма, и потому появляется такая вот форма рассеянности.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #2775 : Декабря 12, 2017, 20:37:41 pm »

У кого есть чувство как будто ты рахучился понимать. Смотришь вокруг и ощущение, что перестал воспринимать и оценивать хоть что то...

У меня такое бывает моментами, особенно часто когда из душа выхожу или когда уставший. Жуть страшная.
Записан

Проживи незаметно.
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #2776 : Декабря 22, 2017, 12:45:41 pm »

Ребята, хэлп, вот сейчас сидела спокойно и вдруг накатило ощущение, что душа от тела отдаляется, будто я не я. Ну и как следствие тревога. Это что дереал? Деперсонализация? Вообще меня сегодня ПАшит весь день. Может в этом пмс виноват, не знаю.
Записан
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #2777 : Декабря 26, 2017, 16:28:23 pm »

Ребята, хэлп, вот сейчас сидела спокойно и вдруг накатило ощущение, что душа от тела отдаляется, будто я не я. Ну и как следствие тревога. Это что дереал? Деперсонализация? Вообще меня сегодня ПАшит весь день. Может в этом пмс виноват, не знаю.
Здравствуйте.  Вот у меня то же самое ((( Вроде все хорошо. Работала, с людьми общалась и тут БАЦ мысль, что что то не так. И... понеслось. Сама не знаю с чем это связано. Но ЭТО ужасно огорчает. Даже делать ничего не хочется
Записан
Nadienen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #2778 : Января 17, 2018, 00:35:52 am »

Привет!
Сначала думала, что схожу с ума. Потом прочитала, что это дереализация..
в момент приступов голова как бы ватная становится, «узкая», давит на виски, там какая-то-то вибрация, реальность воспринимаемся как в поверхностном сне (когда ты спишь и видишь сон, но знаешь, что это сон). Страшно, что сейчас инсульт случится. Иногда зрение в правом глазу падает ещё. Ещё вибрация (влзбуждение) в конечностях. Жесть.
Помогает клоназнпам (одна восьмая) и отвлечься конкретно - играть в комп тли смотреть фильм. Только проблема в том, что и не отворяешься, у меня ребёнок маленький...
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #2779 : Января 22, 2018, 08:29:23 am »

Ребята, хэлп, вот сейчас сидела спокойно и вдруг накатило ощущение, что душа от тела отдаляется, будто я не я. Ну и как следствие тревога. Это что дереал? Деперсонализация? Вообще меня сегодня ПАшит весь день. Может в этом пмс виноват, не знаю.

Да, это деперсонализация.
Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 152   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256