Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:43:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Короче теперь боюсь) (Прочитано 9151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Октября 21, 2014, 22:08:36 pm »

Назначил нервапотолог
Биспоролол 5мг (пол таблетки)
Мексидол 1т х2р (утром и вечером)
рексетин 20мг (пол таблетки утром)
пью 4 день !в течении 7 месяцев мучало сердцебиение .Пульс был после сна нормальный ,стоило встать выше 100 ,хотя вообще даже не было нагрузок.Курю сигареты,110-115 стоя было нормально ,колбасило да и пофиг )))начитался ,что не надо обращать внимания,пил алкоголь бывало так разгонял сердце ,что аж перебои были ))) при подьеме на 5 этаж 140-150 ))),раньше никогда не мерил пульс.Ну короче

теперь вроде сердцебиение проходит и тд, утром встаю после сна меряю пульс стоя 70 и тд ,радуюсь ,что так мало )),но вот перед сном лёжа,где то лежу вот час и думаю померяю пульс ,а он 54 или че та такое ,сердцебиение уже слабое не такое как раньше было ,что аж колбасит и в живот отдает ))) но хотелось бы узнать =это воообще нормально ?)я ночью не откинусь ?))))))))))я как бы не боюсь,но мало ли ,что бы знать ,если че как разогнать пульс ))и вообще эти лекарства влияют на сердце ?)))
Записан
Ivan22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #1 : Октября 22, 2014, 06:51:28 am »

Присоединяюсь к вопросу.Тоже пульс бывает перед сном ниже 60ти,хоть не спортсмен и курю.
Записан
Gloomo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 22, 2014, 13:17:02 pm »

не откинулся ?  ulibka
Записан
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Октября 22, 2014, 15:32:01 pm »

Да не ))) но пульс стабильно так весит лёжа)))) даже сигареты не разгоняют ))))
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 22, 2014, 18:31:57 pm »

Что значит висит? Не бьется? Плохо прощупывается? Обращается к врачу нужно если пульс ниже 50, хотя я лично видела на этом форуме, что у людей которые делали холтер, пульс во сне был меньше 50 ударов...
Записан

Выше нос!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Октября 23, 2014, 11:05:35 am »

Да у меня у матери и брата постоянно пульс 50.Правда,брат в тренажерный зал ходит,у мамы давление низкое всегда 90/50.Так что 50 - это не патология,а вариант нормы,а во сне еще меньше может быть,так что не паникуем  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Октября 23, 2014, 21:19:35 pm »

да я фиг знает ))просто как так резко эти таблетки понизили мой пульс )))
Записан
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #7 : Октября 23, 2014, 21:25:22 pm »

Что значит висит? Не бьется? Плохо прощупывается? Обращается к врачу нужно если пульс ниже 50, хотя я лично видела на этом форуме, что у людей которые делали холтер, пульс во сне был меньше 50 ударов...

ну короче в час ночи пульс сидя падает до 55 , лёжа  от 43 до 46 колеблится))) такое началось после приема таблеток ))) на холтере у меня показывал во сне 45 ,без таблеток сказали норма )
Записан
Meledy
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 24, 2014, 09:05:54 am »

Вы пьете бисопролол ещё? Если да, то отмените его. Если нет, вы чувствует серцебиение или постоянно его меряете, если второе, перестаньте щупать пульс. Если не можите успокоится, сходите к врачу который назначил вам лечение и спросите за пульс, уверенна, что вам скажут, что пульс в норме.
Записан

Выше нос!
Assel_tulip
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Января 23, 2022, 16:31:43 pm »

Здравствуйте! Я впервые зарегистрировалась форум. Вообщем три месяца назад я заболела ковидом. И впервые почувствовала что такое панические атаки и тревожность. Есть боли в спине. Мышцы сжаты. Очень сильно устаю и сплю плохо. Есть такие которые после ковида испытали что то подобное. Очень переживаю можно ли выйти из этого состояния. Постоянно кажется что не смогу и сдаюсь по много раз. Но потом собираюсь и говорю себе ты выйдешь из этого состояния. Была бы рада любому ответу и поддержки. За детей переживаю. Думала что умираю
Записан
vadim.asv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #10 : Января 23, 2022, 17:30:53 pm »

Не переживайте выйдите из этого состояния, я ковидом переболел с 2х сторонней пневмонией думал что умру, самое главное позитивный настрой. Сейчас пью АД и становится легче.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #11 : Января 23, 2022, 18:25:33 pm »

Рано или поздно вы выйдете из этого состояния, скорее рано) но нужен толчок, если больше ментальных переживаний, а вообще если это отголоски ковида то санаторно-курортное было бы идеально, по возможности конечно. Я была в таком состоянии долгое время, тоже казалось что лучше не станет но стало. Главное наладить сон для начала, оттуда пойдёт процесс восстановления
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8