Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:21:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #10500 : Апреля 23, 2019, 23:07:07 pm »

надо лечить зубы, дальше откладывать не могу. эсок уже давно почти нет. в раздумьях просить наркоз для сердечников/беременных или уколоться обычным? где-то в теме натыкался что после обычного у некоторых бывало обострение. кто что пробовал?
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10501 : Апреля 23, 2019, 23:09:24 pm »

надо лечить зубы, дальше откладывать не могу. эсок уже давно почти нет. в раздумьях просить наркоз для сердечников/беременных или уколоться обычным? где-то в теме натыкался что после обычного у некоторых бывало обострение. кто что пробовал?


Обычный лидокаин также является легким антиаритмиком.
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #10502 : Апреля 24, 2019, 10:47:24 am »

Обычный лидокаин также является легким антиаритмиком.

понял, спасибо!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10503 : Апреля 24, 2019, 15:34:52 pm »

Обычный лидокаин также является легким антиаритмиком.

понял, спасибо!
А что вы поняли?
Получили консультацию врача? Или мнение совершенно незнакомого вам человека?
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #10504 : Апреля 24, 2019, 15:38:55 pm »

А что вы поняли?
Получили консультацию врача? Или мнение совершенно незнакомого вам человека?

понял что, обычный лидокаин также является легким антиаритмиком.  ulibka

все нормально, кольнулся обычным, правда чем не знаю, ничего особенного не просил. все норм, эсок не было и пока нет)) чего и всем желаю! 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10505 : Апреля 24, 2019, 17:32:54 pm »

А что вы поняли?
Получили консультацию врача? Или мнение совершенно незнакомого вам человека?

понял что, обычный лидокаин также является легким антиаритмиком.  ulibka

все нормально, кольнулся обычным, правда чем не знаю, ничего особенного не просил. все норм, эсок не было и пока нет)) чего и всем желаю! 
А у многих начинаются. Поэтому я предупреждаю стоматологов и они сразу меняют лекарство. От лидокаина у меня тахикардия возникает и сбой ритма.
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #10506 : Апреля 24, 2019, 21:42:45 pm »

А у многих начинаются. Поэтому я предупреждаю стоматологов и они сразу меняют лекарство. От лидокаина у меня тахикардия возникает и сбой ритма.

так было всегда или после "появления" в жизни ВСД?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10507 : Апреля 25, 2019, 04:22:41 am »

А у многих начинаются. Поэтому я предупреждаю стоматологов и они сразу меняют лекарство. От лидокаина у меня тахикардия возникает и сбой ритма.

так было всегда или после "появления" в жизни ВСД?
С ВСД по жизни). У меня уже сердечко поизносилось от вечной тахикардии, к сожалению .
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10508 : Апреля 25, 2019, 14:51:15 pm »

Обычный лидокаин также является легким антиаритмиком.

понял, спасибо!
А что вы поняли?
Получили консультацию врача? Или мнение совершенно незнакомого вам человека?

Не совсем мое личное мнение.

Вот мнение регистра лекарственных средств России.



Применение вещества Лидокаин
Желудочковые экстрасистолии и тахиаритмии, в т.ч. при остром инфаркте миокарда, в послеоперационном периоде, фибрилляция желудочков; все виды местной анестезии, в т.ч. поверхностная, инфильтрационная, проводниковая, эпидуральная, спинальная, интралигаментарная при оперативных вмешательствах, болезненных манипуляциях, эндоскопических и инструментальных исследованиях; в виде пластин — болевой синдром при вертеброгенных поражениях, миозит, постгерпетическая невралгия.

Противопоказания
Гиперчувствительность, наличие в анамнезе эпилептиформных судорог на лидокаин, WPW-синдром, кардиогенный шок, слабость синусного узла, блокады сердца (AV, внутрижелудочковая, синусно-предсердная), тяжелые заболевания печени, миастения.
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_843.htm

Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10509 : Апреля 25, 2019, 14:57:16 pm »

Интересное мнение врача о симпатической и парасимпатической иннервации сердца через блуждающий нерв и роли позвоночника.


https://spinet.ru/b_koncep/8.php

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10510 : Апреля 25, 2019, 16:49:32 pm »

LeaderVl, вот что ты за человек? Я пишу из личного опыта, другие ребята писали, а ты ссылки принёс.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10511 : Апреля 26, 2019, 03:15:41 am »

LeaderVl, вот что ты за человек? Я пишу из личного опыта, другие ребята писали, а ты ссылки принёс.

Я сначала о лидокаине на основании своего личного опыта написал,  потом вижу что мое мнение было критично рассмотрено как мнение "совершенно незнакомого человека".
После этого дал ссылку. Полагаю, что ко мне со стороны администрации слишком пристальное внимание, на которое я не претендую ))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10512 : Апреля 26, 2019, 04:29:04 am »

LeaderVl, вот что ты за человек? Я пишу из личного опыта, другие ребята писали, а ты ссылки принёс.

Я сначала о лидокаине на основании своего личного опыта написал,  потом вижу что мое мнение было критично рассмотрено как мнение "совершенно незнакомого человека".
После этого дал ссылку. Полагаю, что ко мне со стороны администрации слишком пристальное внимание, на которое я не претендую ))
Под колпаком у Администрации ).
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10513 : Апреля 26, 2019, 08:10:50 am »

Интересное мнение врача о симпатической и парасимпатической иннервации сердца через блуждающий нерв и роли позвоночника.


https://spinet.ru/b_koncep/8.php
Да, позвоночник однозначно как-то влияет на ВСД, сердечные проввления. Я раньше не верил, а теперь на своем опыте проверил...
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10514 : Апреля 26, 2019, 10:02:01 am »

Я это влияние проверяю на своей шкуре с 1998 года. Наклонился - ЭС, повернулся - ЭС.

Все Эски наджелудочковые, так бы уже свыкся, хотя и бывает достают очень сильно, - но они - пусковой механизм другой артимии, о которой модераторы  здесь рассказывать не велят ))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10515 : Апреля 26, 2019, 14:03:01 pm »

Я это влияние проверяю на своей шкуре с 1998 года. Наклонился - ЭС, повернулся - ЭС.

Все Эски наджелудочковые, так бы уже свыкся, хотя и бывает достают очень сильно, - но они - пусковой механизм другой артимии, о которой модераторы  здесь рассказывать не велят ))

Напугаешь наших цыплят, они здесь такой переполох устроят.  ulibka
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #10516 : Апреля 26, 2019, 19:59:00 pm »

Тоже в определенном положении чаще ощущаются, но как не один удар, а как трепыхание или дергание со сбивкой дыхания. В грудном отделе есть места, которые влияют на это.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #10517 : Апреля 26, 2019, 20:00:53 pm »

Я это влияние проверяю на своей шкуре с 1998 года. Наклонился - ЭС, повернулся - ЭС.

Все Эски наджелудочковые, так бы уже свыкся, хотя и бывает достают очень сильно, - но они - пусковой механизм другой артимии, о которой модераторы  здесь рассказывать не велят ))

Каких? И как это понять? И как можно повлиять на блуждающий нерв, потому что он уж наверняка влияет на это?
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2019, 20:03:27 pm от prettywoman23 » Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10518 : Апреля 27, 2019, 14:18:24 pm »

Я это влияние проверяю на своей шкуре с 1998 года. Наклонился - ЭС, повернулся - ЭС.

Все Эски наджелудочковые, так бы уже свыкся, хотя и бывает достают очень сильно, - но они - пусковой механизм другой артимии, о которой модераторы  здесь рассказывать не велят ))

Каких? И как это понять? И как можно повлиять на блуждающий нерв, потому что он уж наверняка влияет на это?

Почитай плизз, статью про иннервацию, я выше ссылку давал. С моей точки зрения, весьма популярно и интересно.
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #10519 : Апреля 27, 2019, 14:20:23 pm »

Прекрасно помню, как у меня после мануальных воздействий на область диафрагмы началась сильная экстрасистолия и частая отрыжка.
Записан
Страниц: 1 ... 524 525 [526] 527 528 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8