Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:57:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2935825 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
betelgeize
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86




« Ответ #7960 : Мая 29, 2017, 06:48:29 am »

где царица ексок не вижу его?
Записан
apelsinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7961 : Мая 29, 2017, 09:08:14 am »

Ездила две недели назад в Бакулева для успокоения. Сделали мне опять ЭКГ и ЭХО.Кроме пролапса 1 ст ничего, эсок не было в ту неделю. Меня спросила кардиолог почему я обратилась, говорю по последнему холтеру 11000 ЖЭ, она сказала сдать гормоны щитовидки и узи(это я все делала недавно, в норме) + МРТ сердца, после чего на РЧА.
Но у меня они то есть то нет. Вот опять долбят третий день.Во время физ нагрузки (велик, плавание) пропадают. Успокаиваюсь и по новой
Записан
apelsinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7962 : Мая 29, 2017, 09:12:43 am »

Еще мне три врача сказали, что мне нужно замуж и детей, тогда я про всё забуду. rgach
НО судя по ответам выше это не панацея  roga
Сейчас кроме валерианки ничего не пью, от пустырника у меня снижается давление.
Записан
apelsinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7963 : Мая 29, 2017, 09:14:29 am »

Всем привет,я заболела орз,жэс значительно увеличились.Иногда кажется,что даже капли в нос влияют.Скажите,у кого при орз их стало больше
Привет! Я на данный момент тоже болею ОРЗ. У меня такое обострение эсок, ужас, в минуту по 15 штук и больше и так трое суток без перерыва, за сутки наверное 30000 будет. Чувствую каждую эс, две нтчи не спала.Напрягает ужасно!
4
А приступами были?у меня с тахикардией были би и тригеминия,скорую вызывали,сняли метопрололом,блин,теперь вообще часто их чувствую,все везде норма,причины просто нет(((

Да, были и приступы. Я каждый день принимаю бисопролол - толку 0. Врачи причину определить не могут, да в принципе и не ищут.
В точку,я сама делала узи и холтеры,анализы и все-вердикт невроз,я уже не верю в невроз,еще перед крит.днями начинается свистопляска
д
Вот у меня сейчас ОРЗ + кр.дни, вообще капец. Врачи тоже ставят дигноз - НЦД по кардиальному типу, но мне тоже не вериться, что при неврозе такого количества эсок не может быть.
Просто уже я не знаю что обследовать.хондроз у меня ужасный,причем шейный и верх грудного,как поворачиваюсь так эски

У меня тоже шейный хондроз ужасный и грудной сколиоз.

Грудной сколиоз аналогично, 2 ст
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #7964 : Мая 29, 2017, 10:31:14 am »

Еще мне три врача сказали, что мне нужно замуж и детей, тогда я про всё забуду. rgach
НО судя по ответам выше это не панацея  roga
Сейчас кроме валерианки ничего не пью, от пустырника у меня снижается давление.

Начнёте не спать по ночам - ЭСок прибавится. Но без детей не реализуетесь и в итоге будет еще хуже. Так что если еще молоды лучше не затягивать  ulibka
Записан
apelsinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7965 : Мая 29, 2017, 10:44:53 am »

Еще мне три врача сказали, что мне нужно замуж и детей, тогда я про всё забуду. rgach
НО судя по ответам выше это не панацея  roga
Сейчас кроме валерианки ничего не пью, от пустырника у меня снижается давление.

Начнёте не спать по ночам - ЭСок прибавится. Но без детей не реализуетесь и в итоге будет еще хуже. Так что если еще молоды лучше не затягивать  ulibka

Да, вполне возможно, что мой невроз из-за отсутствия семьи и детей, но я работаю в этом направлении)))))Гормоны наверное требуют и невроз из-за этого.
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #7966 : Мая 29, 2017, 13:42:14 pm »

Сердце у нас слабое место, любая стрессовая ситуация негативно отражается в виде перебоев. У одних гипертония, другие страдают головокружениями, а некоторым совсем не повезло, все симптомы сразу.  Со временем вы сможете вести обычный образ жизни, зная про свою проблему. И никому не верьте, если вам скажут, что можно забыть навсегда про экстрасистолию, это неправда.
Аритмия может уйти лет на пять, а потом обязательно вернётся.  yes

Вы правы. У меня ЭС пропадали на 4 года, а потом возвращались и уже с новой силой.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #7967 : Мая 29, 2017, 17:56:28 pm »

Еще мне три врача сказали, что мне нужно замуж и детей, тогда я про всё забуду. rgach
НО судя по ответам выше это не панацея  roga
Сейчас кроме валерианки ничего не пью, от пустырника у меня снижается давление.

Начнёте не спать по ночам - ЭСок прибавится. Но без детей не реализуетесь и в итоге будет еще хуже. Так что если еще молоды лучше не затягивать  ulibka

Да, вполне возможно, что мой невроз из-за отсутствия семьи и детей, но я работаю в этом направлении)))))Гормоны наверное требуют и невроз из-за этого.

Ну это смотря какой возраст, а то еще может и психологический фактор добавляться.
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7968 : Мая 29, 2017, 20:58:27 pm »

Когда в груди что то провалилось на секунду это экстрасистолия называется ?
Не делайте спешных выводов.
Просто интересно  ulibka
с ВСД уже два года, в эту тему никогда не заходила и  не хотела знать что это такое, но увы  испытала на себе, что такое экстрасистолы. Колбасило четыре дня почти без остановки, на холтере почти 12 тыс. ,  Сейчас вроде поменьше, вот я думаю неужели это тоже ВСД или всё-таки у эс другая причина???
как самочувствие? Поменьше стало шарашить?
Записан
Dimon36
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #7969 : Мая 29, 2017, 21:34:49 pm »

Когда в груди что то провалилось на секунду это экстрасистолия называется ?
Не делайте спешных выводов.
Просто интересно  ulibka
с ВСД уже два года, в эту тему никогда не заходила и  не хотела знать что это такое, но увы  испытала на себе, что такое экстрасистолы. Колбасило четыре дня почти без остановки, на холтере почти 12 тыс. ,  Сейчас вроде поменьше, вот я думаю неужели это тоже ВСД или всё-таки у эс другая причина???
Панангин 1-2 недели пропить нужно. Нужно есть больше продуктов с калием: каши (гречневую, пшенную, овсянку, перловую), овощи и фрукты (картофель печеный, яблоки, бананы, курагу, орехи)
« Последнее редактирование: Мая 29, 2017, 21:40:29 pm от Dimon36 » Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #7970 : Мая 30, 2017, 12:40:50 pm »

Когда в груди что то провалилось на секунду это экстрасистолия называется ?
Не делайте спешных выводов.
Просто интересно  ulibka
с ВСД уже два года, в эту тему никогда не заходила и  не хотела знать что это такое, но увы  испытала на себе, что такое экстрасистолы. Колбасило четыре дня почти без остановки, на холтере почти 12 тыс. ,  Сейчас вроде поменьше, вот я думаю неужели это тоже ВСД или всё-таки у эс другая причина???
Панангин 1-2 недели пропить нужно. Нужно есть больше продуктов с калием: каши (гречневую, пшенную, овсянку, перловую), овощи и фрукты (картоуфель печеный, яблоки, бананы, курагу, орехи)
калий, натрий, магний, хлориды, кальций вчера сдала все в норме, биохимия и общий анализ крови в норме,  гормоны щитовидной сдала, но пока не готовы и что-то мне подсказывает что они тоже будут в норме, эхо в норме, а экстрасистолы и боли в сердце есть, вот я себя успокаиваю как могу, но на сколько меня хватит??? Начала пить валерьянку, пустырник и глицин, читаю в очередной раз Курпатова
Записан
Dimon36
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #7971 : Мая 30, 2017, 13:00:44 pm »

Когда в груди что то провалилось на секунду это экстрасистолия называется ?
Не делайте спешных выводов.
Просто интересно  ulibka
с ВСД уже два года, в эту тему никогда не заходила и  не хотела знать что это такое, но увы  испытала на себе, что такое экстрасистолы. Колбасило четыре дня почти без остановки, на холтере почти 12 тыс. ,  Сейчас вроде поменьше, вот я думаю неужели это тоже ВСД или всё-таки у эс другая причина???
Панангин 1-2 недели пропить нужно. Нужно есть больше продуктов с калием: каши (гречневую, пшенную, овсянку, перловую), овощи и фрукты (картоуфель печеный, яблоки, бананы, курагу, орехи)
калий, натрий, магний, хлориды, кальций вчера сдала все в норме, биохимия и общий анализ крови в норме,  гормоны щитовидной сдала, но пока не готовы и что-то мне подсказывает что они тоже будут в норме, эхо в норме, а экстрасистолы и боли в сердце есть, вот я себя успокаиваю как могу, но на сколько меня хватит??? Начала пить валерьянку, пустырник и глицин, читаю в очередной раз Курпатова
Магний в крови малоинформативный анализ, вместо разных вслерьянок, лучше неделю панангин попейте или магне б6 в малых дозах, сразу результат увидите.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #7972 : Мая 30, 2017, 14:23:10 pm »

Когда в груди что то провалилось на секунду это экстрасистолия называется ?
Не делайте спешных выводов.
Просто интересно  ulibka
с ВСД уже два года, в эту тему никогда не заходила и  не хотела знать что это такое, но увы  испытала на себе, что такое экстрасистолы. Колбасило четыре дня почти без остановки, на холтере почти 12 тыс. ,  Сейчас вроде поменьше, вот я думаю неужели это тоже ВСД или всё-таки у эс другая причина???
как самочувствие? Поменьше стало шарашить?
да поменьше, единственное боли в районе сердца появились, вот думаю сердце или невроз
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7973 : Мая 30, 2017, 15:48:28 pm »

Dimon36, жаль, но вы совсем не читали тему и лезете со своими советами. Панангин я здесь советовала принимать в огромных дозах, но он далеко не всем помогает, увы.  Нет той волшебной таблетки, только пинок, чтобы люди поменьше здесь плакались и отчаивались, а больше времени проводили с семьёй и друзьями.  ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7974 : Мая 30, 2017, 16:09:10 pm »

Dimon36, жаль, но вы совсем не читали тему и лезете со своими советами. Панангин я здесь советовала принимать в огромных дозах, но он далеко не всем помогает, увы.  Нет той волшебной таблетки, только пинок, чтобы люди поменьше здесь плакались и отчаивались, а больше времени проводили с семьёй и друзьями.  ulibka
мне панангин и магне не помог . так как у меня всё с сердцем было на психологическом уровне . а еще панангин и магне раздражение на желудок дает. и так тревога лупит , тут еще нагрузка на желудок
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #7975 : Мая 30, 2017, 16:32:01 pm »

И я каюсь, советовала, да и здоровый образ жизни толкала в массы. А всего лишь нужно было принять аритмию и больше от неё не убегать. Эс после этого мы станем неинтересны.
Записан
kac_tema
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 79



« Ответ #7976 : Мая 30, 2017, 20:21:55 pm »

Когда в груди что то провалилось на секунду это экстрасистолия называется ?
Не делайте спешных выводов.
Просто интересно  ulibka
с ВСД уже два года, в эту тему никогда не заходила и  не хотела знать что это такое, но увы  испытала на себе, что такое экстрасистолы. Колбасило четыре дня почти без остановки, на холтере почти 12 тыс. ,  Сейчас вроде поменьше, вот я думаю неужели это тоже ВСД или всё-таки у эс другая причина???
как самочувствие? Поменьше стало шарашить?
да поменьше, единственное боли в районе сердца появились, вот думаю сердце или невроз
а вы в данный момент в больнице лежите? Просто если это так, то боли в сердце могут быть невралгией от постоянного лежания с книгой или неправильного сидения в кровати. Если эхо в норме, то это 99% успеха. Остальное ерунда, щитовидка тоже маловероятно даст такую экстрасистолию. Щитовидка больше на чсс влияет, если к примеру тирео гормон разбалансирован, то может разгоняться пульс, но не эски. В общем врачи все проверят, вы главное не переживайте)))))
Записан
LeaderVl
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 711



« Ответ #7977 : Мая 31, 2017, 00:48:53 am »

а вы в данный момент в больнице лежите? Просто если это так, то боли в сердце могут быть невралгией от постоянного лежания с книгой или неправильного сидения в кровати. Если эхо в норме, то это 99% успеха. Остальное ерунда, щитовидка тоже маловероятно даст такую экстрасистолию. Щитовидка больше на чсс влияет, если к примеру тирео гормон разбалансирован, то может разгоняться пульс, но не эски.

 В общем врачи все проверят, вы главное не переживайте)))))



Вот насчет врачей не обольщайтесь. Меня проверяют уже 19 лет  ulibka.... И ничего путного, кроме как "увеличенная масса миокарда" от занятий спортом, не нашли )) А ЭС и аритмия с завидной периодичностью выскакивают как из коробочки ))
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #7978 : Мая 31, 2017, 05:27:10 am »

Меня выписали в пятницу, я просто понять не могу могут ли быть экстрасистолы от нервов или всё-таки где-то чего-то мне так
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7979 : Мая 31, 2017, 08:54:53 am »

Меня выписали в пятницу, я просто понять не могу могут ли быть экстрасистолы от нервов или всё-таки где-то чего-то мне так
Может быть просто от нервов или все вместе.
Записан
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8