Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:39:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2933656 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #5760 : Июня 28, 2016, 09:50:48 am »

Вот ещё кстати интересный ролик на нашу тему https://www.youtube.com/watch?v=g2QK0CwYVbE
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5761 : Июня 28, 2016, 14:17:43 pm »

как вы думаете могут ли быть экстрасистолы при шейном хондрозе!? я почему то ощущаю связь перебов с движениями шеи, сегодня обострился хондроз и кол-во экстраситол увеличилось
Я была когда у кардиолога он сказал кщё как может быть из за ох шейного и грудного ещё причиной м.б тау же проблемы с жкт ну органы дыхания замешаны.

точно могут..........у меня, например, так и есть.....да и все остеопаты-мануальщики об этом твердят постоянно.....хотя, вместе с массажистами - это главные шарлатаны от медицины. А насчет...никто бы не пользовался.....у нас и к бабкам-колдунам и экстрасенсам очередь стоит.  От безделия и нежелания разобраться в  проблеме к ним и ходят.
Крайне резкое и бестактное утверждение. Если тебя кто-то из подобных недолекарей развел в свое время, камнями всех закидывать нецелесообразно. Будь по-твоему, услугами данных людей никто бы не пользовался. Однако, попробуй попасть на процедуру к реально хорошему мануальщику...

Во-первых, "тыкай"  своим родственникам. Во-вторых, я знаю о чем говорю............ах, да, забыл добавить.....в Европе и Америке "мануальщиков" в природе не существует. Это наше местное нищенское ноу-хау. Насчет их услуг....к бабкам-экстрасенсам  и пр тоже ходят. Ходят от нежелания решать проблему и веру в "доброго дядю", что спасет и поможет. Для решения проблем с ОДА.....существуют....плаванье, йога, пилатес, Бубновские-Дикули (нонче в искаженном виде), эксцентрика, вытяжения, операции и пр. Массажем-мануалкой можно лишь временно убрать спазм-блок, что является следствием дефектов Ода, к-е всегда остаются. Поход к этим лжеспецам это в тему данной ветки - это как прием антиаритмика при ЭС.  Вроде и лучше, но толку - ноль.
На такую массу клинически значимых утверждений ни одного результата исследований, ссылки на статьи, статистику и вообще хоть чего-то подтверждающего!!! Это абсурд, многоуважаемый недоврач! Что за мания говорить учебниками? Крайне безуважительно к авторам упоминание их же работ без ссылки на последних...будто это прям доводы автора поста. А ТЫ прохавай с самого дна как оно - подыхать каждый Божий день от животного страха, когда уже тупо мечтаешь здохнуть! Теоретик ***ев! Да тьфу на ТЕБЯ с твоей местной нищетой! Тебе эта нищета образование даром дала какое-никакое...да что там...таким бесполезно уже. Сто за сто от армии мы откосили, к гадалке не ходи. Дать бы всем таким подсрандель такой смачный, чтобы долетели все до своей излюбленной Европы и Америки, чтоб глаза вас не видели иродов.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5762 : Июня 28, 2016, 18:16:26 pm »

точно могут..........у меня, например, так и есть.....да и все остеопаты-мануальщики об этом твердят постоянно.....хотя, вместе с массажистами - это главные шарлатаны от медицины.
тут появился главный разоблачитель шарлатанов от медицыны king
тошно читать твою бредятину. на день медика видимо пива врезал,залез на форум.
модераторы,сотрите все его опусы,пусть людям голову не морочит.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5763 : Июня 28, 2016, 18:19:23 pm »

Теоретик ***ев! Да тьфу на ТЕБЯ с твоей местной нищетой! Тебе эта нищета образование даром дала какое-никакое...да что там...таким бесполезно уже.
lol2
да,уж хотелось бы посмотреть на него в рядах тех миллионов которые с мерцалкой живут и не жужжат
« Последнее редактирование: Июня 28, 2016, 18:23:42 pm от gtnhjdbx » Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5764 : Июня 28, 2016, 18:28:34 pm »

точно могут..........у меня, например, так и есть.....да и все остеопаты-мануальщики об этом твердят постоянно.....хотя, вместе с массажистами - это главные шарлатаны от медицины.
тут появился главный разоблачитель шарлатанов от медицыны king
тошно читать твою бредятину. на день медика видимо пива врезал,залез на форум.
модераторы,сотрите все его опусы,пусть людям голову не морочит.
Маме ещё пожалуйста...
Про день медика впервые слышу. Не пъю. Тошно читать - ходи лесом.
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5765 : Июня 28, 2016, 18:32:31 pm »

Теоретик ***ев! Да тьфу на ТЕБЯ с твоей местной нищетой! Тебе эта нищета образование даром дала какое-никакое...да что там...таким бесполезно уже.
lol2
да,уж хотелось бы посмотреть на него в рядах тех миллионов которые с мерцалкой живут и не жужжат
Посмотришь, обоссышься.
Вместо наитупейшего троллинга и невнятных попыток подобий оскорбления хоть в одной фразе попытался бы отстоять свою точку зрения. Ты крайне ведОмый на мнение пустослов, с тобой не о чем дискутировать.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5766 : Июня 28, 2016, 19:59:49 pm »

Что здесь происходит? Почему наша добрая тема превращается в поле боя?
Ещё такое будет, начну банить и стирать сообщения.
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5767 : Июня 28, 2016, 20:34:10 pm »

Дискуссии не получилось, вот что случилось... argue2
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5768 : Июня 29, 2016, 09:16:41 am »

меня вот тоже достал умник, который учит здесь всех уму разуму, как нам всем не ныть, а решить разом и навсегда проблему аритмии.. Кто сам на себе не испытывал таких проблем, тот не поймет...зато насмехается над нашими страхами, " нытьём" и унынием... Тут все пробуют, борятся, изучают свою проблему и ищут пути решения, делятся неудачами и успехами, опытом преодоления... А какой то один умник влезает и начинает нас " опускать" , прямо скажем давит своей подкованностью и умом. Неприятно(
Записан
Karoon
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



« Ответ #5769 : Июня 29, 2016, 13:03:33 pm »

Ник в студию! Разберемся... ;)
Записан
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #5770 : Июня 29, 2016, 17:30:58 pm »

Скажите а у кого то было " эпизоды миграции водителя ритма" ?
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5771 : Июня 29, 2016, 17:54:47 pm »

меня вот тоже достал умник, который учит здесь всех уму разуму, как нам всем не ныть, а решить разом и навсегда проблему аритмии.. Кто сам на себе не испытывал таких проблем, тот не поймет...зато насмехается над нашими страхами, " нытьём" и унынием... Тут все пробуют, борятся, изучают свою проблему и ищут пути решения, делятся неудачами и успехами, опытом преодоления... А какой то один умник влезает и начинает нас " опускать" , прямо скажем давит своей подкованностью и умом. Неприятно(

если бы Вы читали не только себя и слышали не только себя одну....то в тех редких моих сообщениях Вы бы прочли, что Лаун 4 у меня более 10 лет и что я плотно сижу на аллапинине.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5772 : Июня 29, 2016, 17:55:36 pm »

Дискуссии не получилось, вот что случилось... argue2

 27_sm
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5773 : Июня 29, 2016, 19:58:31 pm »

... Тут все пробуют, борятся, изучают свою проблему и ищут пути решения, делятся неудачами и успехами, опытом преодоления...

Это неправда.  Попробую развенчать основные мифы здесь.

Итак.
Миф первый. если бы все искали и боролись, то появление на ветке доктора (их тут среди Вас так много?)  вызвало бы не отторжение его, а вопросы к нему. Что вполне логично, а получилось наоборот.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5774 : Июня 29, 2016, 20:01:59 pm »

Итак, миф второй.
О Психиаторах и психотропах.
Психотропы не имеют ни малейшего  отношениях в ЭС, их назначают, чтобы пациент успокоился и не вязался при любых заболеваниях, даже при банальном гастрите.
Все здесь боятся побочек о тантиаритмиков....так  вот, побочек у психотропов, мягко говоря, не меньше, а скорее и больше чем у ААП.
Более того, группа бетта-блокаторов имеет ДОКАЗАННОЕ увеличение продолжительности жизни у пациентов СС заболеваниями. Так что они скорее полезны, чем вредны. Правда, не всем помогают.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5775 : Июня 29, 2016, 20:03:32 pm »

Миф третий.
Аритмия, ЭС и пр...не страшно.  Открою страшную тайну.....еще ни один человек не умер от инсульта, онкологии, ранений, авто, диабета и пр. Все умирают от аритмии, к-е вызывают в конечном итоге данные заболевания.
Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5776 : Июня 29, 2016, 20:06:04 pm »

Миф четвертый.
ЭС безвредны для сердца. Гугл в помощь. Та же частая ЭС вызывает от большего объема крови дилятацию (расширение) полостей сердца , утолщение стенок пр .Что уже является анатомическими и функциональными изменениями, коих и надо бояться. Также в очагах аритмии развивается аритмогенная дисплазия.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2016, 20:16:42 pm от priapism » Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5777 : Июня 29, 2016, 20:11:51 pm »

Миф пятый...о любимом всеми Гуглине.
Это немолодой человек, к-й получает кучу писем, и если он будем всем и вся отвечать что есть на самом деле...то он не сможет отойти от электронного адреса. Более того, в силу возраста, здоровья и пр...он уже давно не очень в теме интервенционной аритмологии. В той же Москве ею занимаются в 3-4 местах.
Попытаюсь расшифровать свою мысль. У  меня в клинике есть уролог, 76 лет. Прекрасный человек. Но...старый, больной, тяжело ему уже. Он уже давно не помнит лекарств, отстал от новинок и пр, да  ему этого и не надо. И всех своих мужчин-пациентов от всех болячек....он лечит.....массажем простаты (для тех кто в теме). От бесплодия, импотенции, простатита, аденомы, уретрита, нарушений семяизвержения и пр. Я ему говорю...как же так? Существует множество таблеток, физиотерапия...лазеротерапия, магнитотерапия ,вибротерапия, вакуумтерапия, термотерапия и пр. А Вы...массаж, ну, не солидно как то. И ничего. Лечит. И пациенты довольны...типа такой добродушный дедушка, и стаж работы 50 лет. Думаю (ИМХО)...что Гуглин....что то типа такого дорого Оле Лукойе от медицины.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2016, 20:15:29 pm от priapism » Записан
priapism
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 122



Жизнь - борьба


« Ответ #5778 : Июня 29, 2016, 20:15:05 pm »

И вот еще....последний миф.....для мужчины-модератора ветки.
Вы занимаетесь с ЭС бодибилдингом? Мне странно это. Мало того, что атлетизм, даже не бодибилдинг, в принципе вреден. Бодибилдинга без приема анаб. стероидов не бывает и без протеиновых коктейлей и пр, кои безусловно вредны. Нагрузки статические и пр при занятиях атлетизмом - БЕЗУСЛОВНО вредны для сердца. Странно мне это читать, странно.

Всем хорошего вечера.
 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5779 : Июня 29, 2016, 20:17:43 pm »

Врач никогда не напишет слово "психиатор".
Записан
Страниц: 1 ... 287 288 [289] 290 291 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8