Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:39:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2937147 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
денэски
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3260 : Января 28, 2015, 18:55:31 pm »

И я хочу пендиля! Чего то накатывает, обострился шейный ОХЗ и внутри трясет, ну и следствие давление 130 на 90 и конечно же стали проскакивать эсочки. Вот думаю, все же знаю уже, страх надо гнать, а то опять запустит экстрасистолы и загоны с ЭКГ. Но человек такая тварь(божья) ленивая, все ребята я пошла километры накручивать, шея- шеей, а ПА и эски можно убрать и предупредить. Какое счастье что нашла этот форум. Ведь только что лежала и ждала, но стоило залезть сюда и надежда вновь появилась. 1_004
Как эски убрать? 130 на 90 -рабочее давление! Мне нужно на сутки убрать эски раз в год, или снизить их количество до 700 шт, как это сделать? 
Ничего не боюсь,  лыжи , бег, блин не знаю на что еще отвлечься!
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3261 : Января 28, 2015, 19:32:06 pm »

И я хочу пендиля! Чего то накатывает, обострился шейный ОХЗ и внутри трясет, ну и следствие давление 130 на 90 и конечно же стали проскакивать эсочки. Вот думаю, все же знаю уже, страх надо гнать, а то опять запустит экстрасистолы и загоны с ЭКГ. Но человек такая тварь(божья) ленивая, все ребята я пошла километры накручивать, шея- шеей, а ПА и эски можно убрать и предупредить. Какое счастье что нашла этот форум. Ведь только что лежала и ждала, но стоило залезть сюда и надежда вновь появилась. 1_004
Как эски убрать? 130 на 90 -рабочее давление! Мне нужно на сутки убрать эски раз в год, или снизить их количество до 700 шт, как это сделать? 
Ничего не боюсь,  лыжи , бег, блин не знаю на что еще отвлечься!

A U VRACHA NE SPRASHIVALI?

DUMAYU ANTIARITMIKOM TOLKO ESLI, I TO OT NIH VREDA BOLSHE CHEM POLZY
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3262 : Января 28, 2015, 21:29:27 pm »

И я хочу пендиля! Чего то накатывает, обострился шейный ОХЗ и внутри трясет, ну и следствие давление 130 на 90 и конечно же стали проскакивать эсочки. Вот думаю, все же знаю уже, страх надо гнать, а то опять запустит экстрасистолы и загоны с ЭКГ. Но человек такая тварь(божья) ленивая, все ребята я пошла километры накручивать, шея- шеей, а ПА и эски можно убрать и предупредить. Какое счастье что нашла этот форум. Ведь только что лежала и ждала, но стоило залезть сюда и надежда вновь появилась. 1_004
Как эски убрать? 130 на 90 -рабочее давление! Мне нужно на сутки убрать эски раз в год, или снизить их количество до 700 шт, как это сделать? 
Ничего не боюсь,  лыжи , бег, блин не знаю на что еще отвлечься!

Советовать лекарства нельзя. Спроси врача, я думаю конкор может помочь в этом. НО - окончательно спроси у врача.
Записан
денэски
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3263 : Января 29, 2015, 04:16:38 am »

Антиаритметики точно пить не буду,  нечего их пить при здоровом сердце!
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #3264 : Января 29, 2015, 06:08:11 am »

Мои эски успокоились более менее к лету прошлого года. Как только расстаял снег,дочь выползла на стадион,ну типо фигуру блюдет со своими 48кг,ну а я со своими скорыми и загонами вышла как то с ней. Она бегает ,а я быстрым шагом. Но в одном темпе. Ну я вообще то до сих пор спортивного телосложения и люблю физ нагрузку. Зимой вечерами тоже убегала от ПА. А вот ритм не восстанавливался в течении года совсем. Эски были подчти всегда,ну или после пропонорма на неделю затихали. Ну вот. В первый раз я смогла пройти только два круга и мне стало плохо,зрение упало,в голове туман,паника. Я домой мерить давление,на следующий день опять пошла уже одна,ну и так постепенно в течении двух месяцев. Потом стала замечать,что приду сразу померию пульс,он ровный,частит но ровный. Потом перестала слышать эски и перестала себя слушать. А может еще психологический фактор сыграл. Дочь сдала ЕГЭ и поступила в универ. И вот более менее и даже попивая пивасик иногда я благополучна жила до сих пор. А эти дни труба. Плохо внутри. А у меня с этого все начинается,знаю. Вчера 40мин быстры шагом и персен на ночь. До обеда была человеком. Сейчас опять накатывает,что за фигня?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3265 : Января 29, 2015, 07:09:43 am »

Антиаритметики точно пить не буду,  нечего их пить при здоровом сердце!

Вопрос был как убрать на сутки и конкор не антиаритмик, а бета-блокатор. Но я еще раз говорю - к врачу. Если принципиально пройти комиссию то можно и попить что-то 3 дня.
Записан
денэски
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3266 : Января 29, 2015, 07:41:58 am »

Терапевт именно и не подписывает  комиссию, в прошлый год прописала  " небилет"когда с области приехал, от него только хуже, пульс реже эсок больше, неделю попил и перестал! Вроде как капельницы с магнезией помогают, нужно опять таки  терапевт , чтобы знать дозу,  продолжительност!
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #3267 : Января 29, 2015, 08:14:47 am »

Терапевт именно и не подписывает  комиссию, в прошлый год прописала  " небилет"когда с области приехал, от него только хуже, пульс реже эсок больше, неделю попил и перестал! Вроде как капельницы с магнезией помогают, нужно опять таки  терапевт , чтобы знать дозу,  продолжительност!
магнерот или другой магний пил?он тоже иногда помогает,но через какое то время. Вопросик. Терапевт только из за большого количества эсок,выше ваших норм имею ввиду. Или всё же что то еще есть?какие то небольшие изменения на ЭКГ например. Кстате,конкор не помогает сразу от эсок,ну может в моем случаи,я его стала принимать после нового года,а эски прошли только в июне.
Записан
денэски
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3268 : Января 29, 2015, 08:22:19 am »

Антиаритметики точно пить не буду,  нечего их пить при здоровом сердце!

Вопрос был как убрать на сутки и конкор не антиаритмик, а бета-блокатор. Но я еще раз говорю - к врачу. Если принципиально пройти комиссию то можно и попить что-то 3 дня.
хотя 3 таблетки конкора не навредит здоровью,  слышал про него, что убирают эски, чем еще боязнь этого холтера убрать, думаю большие прогулки сделать в течении дня по 5км каждая, перед сном обязательно , чтоб уснуть! Просто в прошлый раз тупо перед теликом пролежал, ну и перед самим холтером, пробежку на лыжах пару километров, которую в каждый день делаю!
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #3269 : Января 29, 2015, 11:44:34 am »

Антиаритметики точно пить не буду,  нечего их пить при здоровом сердце!

Вопрос был как убрать на сутки и конкор не антиаритмик, а бета-блокатор. Но я еще раз говорю - к врачу. Если принципиально пройти комиссию то можно и попить что-то 3 дня.
хотя 3 таблетки конкора не навредит здоровью,  слышал про него, что убирают эски, чем еще боязнь этого холтера убрать, думаю большие прогулки сделать в течении дня по 5км каждая, перед сном обязательно , чтоб уснуть! Просто в прошлый раз тупо перед теликом пролежал, ну и перед самим холтером, пробежку на лыжах пару километров, которую в каждый день делаю!
когда комиссия то?
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #3270 : Января 29, 2015, 14:27:24 pm »

И я хочу пендиля! Чего то накатывает, обострился шейный ОХЗ и внутри трясет, ну и следствие давление 130 на 90 и конечно же стали проскакивать эсочки. Вот думаю, все же знаю уже, страх надо гнать, а то опять запустит экстрасистолы и загоны с ЭКГ. Но человек такая тварь(божья) ленивая, все ребята я пошла километры накручивать, шея- шеей, а ПА и эски можно убрать и предупредить. Какое счастье что нашла этот форум. Ведь только что лежала и ждала, но стоило залезть сюда и надежда вновь появилась. 1_004
хожу второй день быстро по 20 мин. Больше пока нет времени.. что будет дальше - посмотрим. Как сказал игорь матвеенко в рекламе - если хочешь чего то добиться, то нужно бить головой стену и рано или поздно треснет или стена или голова!!))
Мне вот тоже второй день фигово,но тут и погода ужасная и работала в две смены,устала жутко((думаю всё вместе.Хотя тоже заметила,что и вчера и сегодня болит у левой лопатки,как будто растяжение и эс сразу больше намного...о как!
тоже болит у левой лопатки и э много
Записан
денэски
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3271 : Января 29, 2015, 15:27:55 pm »

Терапевт именно и не подписывает  комиссию, в прошлый год прописала  " небилет"когда с области приехал, от него только хуже, пульс реже эсок больше, неделю попил и перестал! Вроде как капельницы с магнезией помогают, нужно опять таки  терапевт , чтобы знать дозу,  продолжительност!
магнерот или другой магний пил?он тоже иногда помогает,но через какое то время. Вопросик. Терапевт только из за большого количества эсок,выше ваших норм имею ввиду. Или всё же что то еще есть?какие то небольшие изменения на ЭКГ например. Кстате,конкор не помогает сразу от эсок,ну может в моем случаи,я его стала принимать после нового года,а эски прошли только в июне.
Только количество эсок, не более 720 желудочковых, а также повышенное содержание гармона ТТГ шитовидки, прописали  Эутирокс, после 6 недель повторная сдача крови на гормоны и в марте холтер в конце отпуска!
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3272 : Января 29, 2015, 16:16:48 pm »

И я хочу пендиля! Чего то накатывает, обострился шейный ОХЗ и внутри трясет, ну и следствие давление 130 на 90 и конечно же стали проскакивать эсочки. Вот думаю, все же знаю уже, страх надо гнать, а то опять запустит экстрасистолы и загоны с ЭКГ. Но человек такая тварь(божья) ленивая, все ребята я пошла километры накручивать, шея- шеей, а ПА и эски можно убрать и предупредить. Какое счастье что нашла этот форум. Ведь только что лежала и ждала, но стоило залезть сюда и надежда вновь появилась. 1_004
хожу второй день быстро по 20 мин. Больше пока нет времени.. что будет дальше - посмотрим. Как сказал игорь матвеенко в рекламе - если хочешь чего то добиться, то нужно бить головой стену и рано или поздно треснет или стена или голова!!))
Мне вот тоже второй день фигово,но тут и погода ужасная и работала в две смены,устала жутко((думаю всё вместе.Хотя тоже заметила,что и вчера и сегодня болит у левой лопатки,как будто растяжение и эс сразу больше намного...о как!
тоже болит у левой лопатки и э много
Вот и у меня болит спина, начиная с 7шейного позв и ниже на позвонка 3-4, и немного к лопаткам, как от сильного перенапряжения. Массирую и больно. И эски шпарят вместе с тахой. Может все же есть связь между позвоночником и эсками( хотя Гуглин говорит что нет), типа защемляет какой то нерв и привет.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3273 : Января 29, 2015, 16:28:07 pm »

Мои эски успокоились более менее к лету прошлого года. Как только расстаял снег,дочь выползла на стадион,ну типо фигуру блюдет со своими 48кг,ну а я со своими скорыми и загонами вышла как то с ней. Она бегает ,а я быстрым шагом. Но в одном темпе. Ну я вообще то до сих пор спортивного телосложения и люблю физ нагрузку. Зимой вечерами тоже убегала от ПА. А вот ритм не восстанавливался в течении года совсем. Эски были подчти всегда,ну или после пропонорма на неделю затихали. Ну вот. В первый раз я смогла пройти только два круга и мне стало плохо,зрение упало,в голове туман,паника. Я домой мерить давление,на следующий день опять пошла уже одна,ну и так постепенно в течении двух месяцев. Потом стала замечать,что приду сразу померию пульс,он ровный,частит но ровный. Потом перестала слышать эски и перестала себя слушать. А может еще психологический фактор сыграл. Дочь сдала ЕГЭ и поступила в универ. И вот более менее и даже попивая пивасик иногда я благополучна жила до сих пор. А эти дни труба. Плохо внутри. А у меня с этого все начинается,знаю. Вчера 40мин быстры шагом и персен на ночь. До обеда была человеком. Сейчас опять накатывает,что за фигня?
Вы большая молодец!!! А я вот говорю себе-все завтра побегу! Побежала. Потом накрыло и все.......думаю нет уж.....мне от этого еще хуже........
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3274 : Января 29, 2015, 16:40:20 pm »

вот по рассказам здесь, почти все нормально переносят эски. А я вот очень тяжело.. Ч в этот момент чувствую какую то стянутость в груди, эска екает, дыхалка сбивается и у меня сразу как молния внутри пробегает, толи это страх, толи не знаю что. На меня сразу какая то паника легкая что ли нападает. Так страшно....  health2 И бывают, кстати, по разному...то просто екает, то дергается. У кого как?
« Последнее редактирование: Января 29, 2015, 16:42:23 pm от Златушка » Записан
Olga_84
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 337




WWW
« Ответ #3275 : Января 29, 2015, 16:53:32 pm »

вот по рассказам здесь, почти все нормально переносят эски. А я вот очень тяжело.. Ч в этот момент чувствую какую то стянутость в груди, эска екает, дыхалка сбивается и у меня сразу как молния внутри пробегает, толи это страх, толи не знаю что. На меня сразу какая то паника легкая что ли нападает. Так страшно....  health2 И бывают, кстати, по разному...то просто екает, то дергается. У кого как?
У меня бывает и ёкает и просто пауза,а потом ритм и переворачивается,а бывает аж дыхание сбивается.Иногда говорю что-нибудь,тут вдруг как стукнет в груди что-то,я аж говорить не могу в этот момент,очень неприятно!
Записан
денэски
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3276 : Января 29, 2015, 16:55:02 pm »

Нн чуствую, спать ложусь по горлу отдаеться, настраиваешься спать и забываешь про них!
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3277 : Января 29, 2015, 17:24:38 pm »

И я хочу пендиля! Чего то накатывает, обострился шейный ОХЗ и внутри трясет, ну и следствие давление 130 на 90 и конечно же стали проскакивать эсочки. Вот думаю, все же знаю уже, страх надо гнать, а то опять запустит экстрасистолы и загоны с ЭКГ. Но человек такая тварь(божья) ленивая, все ребята я пошла километры накручивать, шея- шеей, а ПА и эски можно убрать и предупредить. Какое счастье что нашла этот форум. Ведь только что лежала и ждала, но стоило залезть сюда и надежда вновь появилась. 1_004
хожу второй день быстро по 20 мин. Больше пока нет времени.. что будет дальше - посмотрим. Как сказал игорь матвеенко в рекламе - если хочешь чего то добиться, то нужно бить головой стену и рано или поздно треснет или стена или голова!!))
Мне вот тоже второй день фигово,но тут и погода ужасная и работала в две смены,устала жутко((думаю всё вместе.Хотя тоже заметила,что и вчера и сегодня болит у левой лопатки,как будто растяжение и эс сразу больше намного...о как!
тоже болит у левой лопатки и э много
Вот и у меня болит спина, начиная с 7шейного позв и ниже на позвонка 3-4, и немного к лопаткам, как от сильного перенапряжения. Массирую и больно. И эски шпарят вместе с тахой. Может все же есть связь между позвоночником и эсками( хотя Гуглин говорит что нет), типа защемляет какой то нерв и привет.

Связан с позвоночником, связан. И мой остеопат говорит что да и себе якобы исправив позвоночник прекратил ЭС. Теперь мне пытаюсь, проблема только в том что надо много самому работать.
« Последнее редактирование: Января 29, 2015, 17:38:11 pm от uzi » Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #3278 : Января 29, 2015, 17:37:04 pm »

вот по рассказам здесь, почти все нормально переносят эски. А я вот очень тяжело.. Ч в этот момент чувствую какую то стянутость в груди, эска екает, дыхалка сбивается и у меня сразу как молния внутри пробегает, толи это страх, толи не знаю что. На меня сразу какая то паника легкая что ли нападает. Так страшно....  health2 И бывают, кстати, по разному...то просто екает, то дергается. У кого как?

У меня также. Что бы вообще не чувствовать это наверное крайне редко бывает. У абсолютного большинства они переносятся болезненно и мучительно.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #3279 : Января 31, 2015, 19:57:18 pm »

Вот только я от головокружений отделалась. На тебе опять эс пошли, причем не нервничала, ничего, аж в груди бльно от эс и в сердце бьет, уже и валокордин и валидол пью. Валеиьянку и пустырник, кода ж уже как нормальный человек по живу.  Блин реву уже не могууууу, (таа крик души) slezek
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8